شقق استوديو للبيع في نوف من زويا, صفحة 2

120 عقارات أخرى
خريطة
  • 19

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠

    منازل ذكية | أسلوب حياة حضري | استثمر الآن

    STABILITY PROPERTIES L.L.C logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٨٧ قدم مربع

    ١٬٠٢٦ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٤٨٩٬٠٠٠

    معيشة عصرية | موقع مميز | أفضل قيمة

    STABILITY PROPERTIES L.L.C logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٩٢ قدم مربع

    ٩٩٣ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠

    فرصة مميزة | إعفاء من رسوم دائرة الأراضي | مفروش

    A D N R Real Estate logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٨٨ قدم مربع

    ١٬١٤٧ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ٤٩٠٬٠٠٠

    استثمار عصري | عائد استثمار من 8-10% | مفروشة بالكامل

    Daark Real Estate LLC logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٣٨٣ قدم مربع

    ١٬٢٧٩ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠

    إعفاء من رسوم دائرة الأراضي والأملاك بنسبة 4% | مف

    A D N R Real Estate logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٨٨ قدم مربع

    ١٬١٤٧ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٨٨٨٬٠٠٠

    مفروش بالكامل | إعفاء 4% من رسوم التسجيل العقاري

    A I M CAPITAL REAL ESTATE L.L.C logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٧٧٢ قدم مربع

    ١٬١٥٠ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠

    مفروش بالكامل ^ 4% إعفاء رسوم التسجيل ^ خصم الكاش

    Daark Real Estate LLC logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٨٩ قدم مربع

    ١٬١٢٤ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٧٬٦٠٠

    فرصة استثمارية | عائد استثمار مرتفع | تصميم مميز

    A D N R Real Estate logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٣٨٣ قدم مربع

    ١٬٤٠٣ درهم/قدم مربع

  • 23

    شقة

    ٦٩٤٬٠٠٠

    مفروش | 1% شهريًا لمدة 7 سنوات | حديث

    ZONE IMMO REAL ESTATE BUYING & SELLING BROKERAGE L.L.C logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٣٩٧ قدم مربع

    ١٬٧٤٨ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠

    Nuve by Zoya استوديو مع حديقة خاصة

    STABILITY PROPERTIES L.L.C logo image

    نوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٨٧ قدم مربع

    ١٬٠٢٦ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٥٦٠٬٠٠٠

    4% إعفاء من رسوم DLD ^_^ استوديو مفروش ^_^ خصم كاش