٧٠٨٬٦٤١

غرفة نوم
حمّام
١٬٠٣٨ قدم مربع / ٩٦ متر مربع
شقة للبيع في برج الأوركيد, تايجر داون تاون عجمان

للبيع شقة غرفة وصالة – اوركيد عجمان وحدة سكنية

تقع هذه الشقة العصرية المكونة من غرفة نوم واحدة في مشروع أوركيد عجمان السكني، وتوفر مساحة معيشة مريحة ومصممة بعناية، مثالية لأصحاب المنازل والمستثمرين على حد سواء. تتميز الوحدة C2-613 بتصميم داخلي مشرق، وتوزيع عملي، وشرفة خاصة تُضفي مزيدًا من الراحة والجمال على تجربة السكن، مع مساحة خارجية إضافية وإضاءة طبيعية وافرة.

بمساحة صافية تبلغ 751.54 قدم مربع ومساحة إجمالية سخية تبلغ 1038.8 قدم مربع، تجمع هذه الشقة بين العملية والراحة. يتوفر العقار بنظام تقسيط مرن يصل إلى سنتين، مما يجعله خيارًا جذابًا للمشترين الذين يبحثون عن شروط دفع ميسرة في مجمع سكني مزدهر في عجمان.

شقة بغرفة نوم واحدة في مشروع أوركيد عجمان السكني
رقم الوحدة: C2-613
المساحة الصافية: 751.54 قدم مربع
المساحة الإجمالية: 1,038.8 قدم مربع
مساحة الشرفة: 85.25 قدم مربع
خطة سداد متاحة لمدة تصل إلى سنتين
سعر الشقة: 708,641 درهم إماراتي
رسوم التسجيل: 10,387.50 درهم إماراتي
السعر الإجمالي: 719,028.50 درهم إماراتي
سعر القدم المربع: 942.92 درهم إماراتي
مناسبة للسكن أو الاستثمار

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٠٣٨ قدم مربع / ٩٦ متر مربع

عدد غرف النوم

1

الحمامات

1

متاح من

١٤ مايو ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

٢٦٠ ألف-٤٠ مليون درهم
Community illustration Placeholder
العالية
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

٢٦٠ ألف-١٠٠ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 14% المزيد من المعدل سعر 1 غرف نوم في العالية

معدل سعر البيع ٦٢١٬٩٠٤ درهم

هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 1 غرف نوم في العالية

معدل المساحة ١٬٠٢٢ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في العالية

المقدمة من

العميل Mohamad Khaled Martini

Mohamad Khaled Martini

لا يوجد تقييمات

خبرة

5 سنة

اللغات

English, Arabic, Spanish

(39) شاهد عقارات الوسيط

احصل على التمويل العقاري المناسب لك

300,000 درهم200,000,000 درهم
20%
141,728 درهم566,913 درهم
80%
141,728 درهم566,913 درهم
1 سنوات25 سنوات
%
1%10%

احسب الدفعة الشهرية لتمويلك العقاري

الدفعة الشهرية

2,915 درهم

مع نسبة الفائدة لـ

3.75%

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

MNRBJTAT2N2ZHVH8Z2VWFVESX8

نُشِر

منذ 3 ساعات

رخصة الوسيط

32570

رخصة الوسيط

95501

العميل Mohamad Khaled Martini

Mohamad Khaled Martini

لا يوجد تقييمات