٩١٠٬٧٩٨

3 غرف نوم
حمّام
٢٬٣١٣ قدم مربع / ٢١٥ متر مربع
شقة للبيع في برج الأوركيد, تايجر داون تاون عجمان

للبيع شقة 3 غرف وصالة – اوركيد عجمان وحدة سكنية

تقع هذه الشقة المكونة من ثلاث غرف نوم في مشروع أوركيد عجمان السكني، وتوفر مساحة معيشة واسعة ومريحة ضمن مجمع سكني متكامل الخدمات في قلب عجمان. صُممت الشقة لتلبية احتياجات الحياة العصرية والعملية، وتتميز بتصميم داخلي رحب يناسب العائلات أو المستثمرين على المدى الطويل.

تتميز الشقة بتوزيع مدروس للمساحات الداخلية، ومساحة إجمالية كبيرة، وشرفة عملية تسمح بدخول الضوء الطبيعي وتوفر تجربة معيشية أكثر انفتاحًا. كما أن موقعها في منطقة سكنية مركزية ومتنامية يضيف قيمة كبيرة لكل من المستخدمين النهائيين والمستثمرين.

شقة من ثلاث غرف نوم - وحدة سكنية في مشروع أوركيد عجمان

رقم الوحدة: C-211
النوع: شقة من ثلاث غرف نوم
المساحة الصافية: ١٦٧٤ قدم مربع
المساحة الإجمالية: ٢٣١٣.٨ قدم مربع
الشرفة: ٧٩.٩٨ قدم مربع

طريقة الدفع: نقداً (دفعة واحدة)

السعر بعد خصم ٣٠٪: ٩١٠,٧٩٨ درهم إماراتي
رسوم التسجيل: ٢٣,١٣٧.٥٠ درهم إماراتي
السعر الإجمالي: ٩٣٣,٩٣٥.٥٠ درهم إماراتي
تصميم واسع مناسب للعائلات
موقع مميز في قلب مدينة عجمان
فرصة استثمارية رائعة

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

٢٬٣١٣ قدم مربع / ٢١٥ متر مربع

عدد غرف النوم

3

الحمامات

1

متاح من

١٦ مايو ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

٢٦٠ ألف-١٦ مليون درهم
Community illustration Placeholder
العالية
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

٢٦٠ ألف-١٠٠ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 30% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في العالية

معدل سعر البيع ١٬٣٠٦٬٢٤٦ درهم

هذا العقار 3% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في العالية

معدل المساحة ٢٬٢٤٨ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في العالية

المقدمة من

العميل Mohamad Khaled Martini

Mohamad Khaled Martini

لا يوجد تقييمات

وقت الاستجابة

خلال 5 دقائق

خبرة

5 سنة

اللغات

English, Arabic, Spanish

(52) شاهد عقارات الوسيط

احصل على التمويل العقاري المناسب لك

300,000 درهم200,000,000 درهم
20%
182,160 درهم728,638 درهم
80%
182,160 درهم728,638 درهم
1 سنوات25 سنوات
%
1%10%

احسب الدفعة الشهرية لتمويلك العقاري

الدفعة الشهرية

3,746 درهم

مع نسبة الفائدة لـ

3.75%

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

TBHQ5Z02H9YK17DFW0F5RST904

نُشِر

منذ 18 دقائق

رخصة الوسيط

32570

رخصة الوسيط

95501

العميل Mohamad Khaled Martini

Mohamad Khaled Martini