٤٨٠٬٠٠٠

غرفة نوم
2 حمّامات
١٬١٠٠ قدم مربع / ١٠٢ متر مربع
شقة للبيع في أورينت تاور 1, أورينت تاور

شقة غرفة وصالة واحدة للبيع في برج أورينت بسعر 480000 درهم إماراتي

إعادة بيع شقة بغرفة نوم واحدة للبيع – برج أورينت، عجمان بخطة دفع سهلة ومرنة... الشقة متوفرة في الطابق العلوي والمتوسط مع إطلالة مفتوحة كاملة وإطلالة جزئية على الخور...
(وحدتان متاحتان بدفعة أولى مختلفة)...

شقة بغرفة نوم واحدة للبيع في برج أورينت :-

حجم الشقة: 1100 قدم مربع
السعر الإجمالي: 480000 درهم إماراتي
الدفعة المقدمة: 214050 درهم إماراتي
الرصيد المتبقي: 285950 درهم إماراتي
الأقساط المدفوعة: 46 شهرًا
الأقساط المتبقية: 50 شهرًا
الحالة: شقة مؤجرة بـ 28000 درهم سنويًا

شقة بغرفتي نوم للبيع في برج أورينت :-

النوع: 2 غرفة نوم | 2 حمام
السعر وخطة الدفع:
السعر الإجمالي: 570,000 درهم إماراتي
الدفعة المقدمة: 282,668 درهم إماراتي
الرصيد المتبقي: 287,332 درهم إماراتي
الأقساط المدفوعة: 51 شهرًا
الأقساط المتبقية: 45 شهرًا
الأقساط التالية: تبدأ من 15 سبتمبر 2025

شقة استوديو للبيع في برج أورينت :-

المبنى: البرج C
الطابق: طابق علوي
الإطلالة: إطلالة على المدينة
المساحة: 500 قدم مربع
السعر: 270000 درهم إماراتي

*ساونا.. إلخ.

لدينا شقق جاهزة بغرفة نوم واحدة وغرفتي نوم في برج كريك بخطة دفع...
لدينا شقق بغرفة نوم واحدة وغرفتي نوم واستوديو في قرية الأميرة بخطة دفع...
لدينا شقق بغرفة نوم واحدة وغرفتي نوم في بلوبيل ريزيدنس بخطة دفع...
لدينا شقق استوديو 1 غرفة نوم، 2 غرفة نوم، و3 غرف نوم متاحة للبيع نقدًا في جميع الأبراج في عجمان....

لمزيد من التفاصيل، اتصل بـ: فيرا
الجوال: 0558208013

الوصف مترجم تلقائياً

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬١٠٠ قدم مربع / ١٠٢ متر مربع

عدد غرف النوم

1

الحمامات

Tower illustration Placeholder
أورينت تاور 1
مؤشرات الأداء
تقييم

نطاق الأسعار:

٢٧٠ ألف-٦٫٥ مليون درهم
مجتمع البستان
البستان
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

٢٢٠ ألف-٦٫٥ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 9% اقل من المعدل سعر 1 غرف نوم في البستان

معدل سعر البيع ٥٢٧٬٨٨٣ درهم

هذا العقار 1% اكبر من المعدل حجم 1 غرف نوم في البستان

معدل المساحة ١٬٠٨٨ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في البستان