٣٤٠٬٠٠٠

غرفة نوم
2 حمّامات
٧٥٠ قدم مربع / ٧٠ متر مربع
شقة للبيع في سيتي تاور, النعيمية

فرصة ذهبية للتملك في سيتي تاورز بعجمان

عنوان مميز:
امتلك شقتك بسيتي تاورز بأقساط مريحة

شركة وي العقارية تقدم لكم فرصة عقارية مميزة في واحدة من أفضل الأبراج السكنية بعجمان – سيتي تاورز البرج A

إذا كنت تبحث عن شقة مناسبة للسكن العائلي أو فرصة استثمارية بعائد إيجاري ممتاز، فهذه الشقة تعتبر من أفضل الخيارات المتاحة حاليًا، بفضل موقعها الحيوي ومساحتها العملية وسعرها المناسب مع وجود موقف سيارة خاص.

تفاصيل الشقة:
غرفة وصالة بتصميم مريح ومساحة ممتازة
طابق منخفض يوفر سهولة الوصول وراحة أكبر
مساحة 750 قدم مربع
موقف سيارة خاص شامل بالسعر
تقع في سيتي تاورز – البرج A
منطقة قريبة من جميع الخدمات والمطاعم والأسواق والمواصلات

السعر الإجمالي:
340,000 درهم فقط شامل الموقف

تفاصيل الأقساط:
الدفعة المقدمة: 249,606 درهم
تشمل 66 قسطًا مدفوعًا
المتبقي فقط:
30 قسطًا شهريًا
القسط الشهري: 3,015 درهم
إجمالي المبلغ المتبقي: 90,394 درهم

مميزات استثمارية قوية:
الشقة مؤجرة حاليًا بقيمة 28,000 درهم سنويًا
ويمكن رفع قيمة الإيجار إلى 30,000 درهم سنويًا
مما يجعلها فرصة ممتازة للمستثمرين الباحثين عن دخل ثابت وعائد جيد

تاريخ انتهاء عقد الإيجار:
09 أكتوبر 2026

مميزات الموقع:
سيتي تاورز من أشهر الأبراج السكنية في عجمان، يتميز بسهولة الدخول والخروج وقربه من شارع الشيخ خليفة وشارع الاتحاد، بالإضافة إلى قربه من المراكز التجارية والخدمات اليومية، مما يجعله خيارًا مثاليًا للسكن والاستثمار.

لا تضيع فرصة التملك بسعر مناسب وأقساط مريحة في موقع حيوي ومطلوب دائمًا.

للتواصل والاستفسار:
شركة وي العقارية

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

٧٥٠ قدم مربع / ٧٠ متر مربع

عدد غرف النوم

1

الحمامات

2

متاح من

١٣ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات الأداء
٣٫٨/٥تقييم

نطاق الأسعار:

١٩٥ ألف-٩ مليون درهم
مجتمع النعيمية
النعيمية
مؤشرات حول أداء المجتمع
٤٫١/٥تقييمات للمبنى

نطاق الأسعار:

١٩٥ ألف-٣٢٠ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 23% اقل من المعدل سعر 1 غرف نوم في النعيمية

معدل سعر البيع ٤٤٢٬١٤٧ درهم

هذا العقار 21% اصغر من المعدل حجم 1 غرف نوم في النعيمية

معدل المساحة ٩٥٠ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في النعيمية

المقدمة من

شعار المطور WE REAL ESTATE

WE REAL ESTATE

حصري على بروبرتي فايندر

شاهد عقارات الوكالة (623)
العميل Rania Hessen

Rania Hessen

لا يوجد تقييمات