٥٥٥٬٠٠٠

غرفة نوم
2 حمّامات
١٬١٩٢ قدم مربع / ١١١ متر مربع
شقة للبيع في جاردن ريزيدنس, مدينة الإمارات

أقل سعر | أول ساكن | جاهز للاستلام | اسثمر او اسكن

الشقة جاهزة للاستلام والاستخدام، وتتميز بمساحة واسعة وطابق مرتفع، والسعر شامل موقف السيارة، مع خطة سداد شهرية واضحة ومريحة.

موقع جاردن ريزدنس – عجمان من المواقع المطلوبة للسكن والاستثمار، مع سهولة الوصول إلى شارع الشيخ محمد بن زايد E311، وقربه من الخدمات والمناطق الحيوية.

تفاصيل الشقة

المشروع: جاردن ريزدنس – عجمان
نوع الوحدة: غرفة وصالة
حالة الشقة: فاضية
المساحة: 1,192 قدم مربع
الطابق: العاشر
السعر النهائي: 555,000 درهم
موقف السيارة: شامل السعر

خطة السداد

الدفعة الأولى: 262,581 درهم
المتبقي على أقساط: 292,419 درهم
القسط الشهري: 5,000 درهم
تاريخ أول قسط: 28-06-2026

العائد الاستثماري

الإيجار المتوقع: 40,000 درهم سنوياً

الرسوم الإضافية التقريبية

عمولة 2%: 11,100 درهم
رسوم تسجيل 2%: 11,100 درهم
رسوم المطور: 1,000 درهم

الإجمالي المطلوب تقريباً

إجمالي الرسوم: 23,200 درهم
إجمالي المطلوب تقريباً مع الرسوم: 285,781 درهم

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬١٩٢ قدم مربع / ١١١ متر مربع

عدد غرف النوم

1

الحمامات

2

متاح من

٢٣ مايو ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Emirates properties

مكتمل

جاردن ريزيدنسز

استوديو1 و 2 غرفة نوم

المطور العقاري:

Emirates properties

تاريخ التسليم:

الربع الثالث ٢٠٢٥

نطاق الأسعار:

٢٨٠ ألف-٢٢ مليون درهم
مجتمع مدينة الإمارات
مدينة الإمارات
مؤشرات حول أداء المجتمع
٤٫١/٥تقييمات للمبنى

نطاق الأسعار:

٢٧٠ ألف-٢٢ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 48% المزيد من المعدل سعر 1 غرف نوم في مدينة الإمارات

معدل سعر البيع ٣٧٤٬٤٢٩ درهم

هذا العقار 25% اكبر من المعدل حجم 1 غرف نوم في مدينة الإمارات

معدل المساحة ٩٥٦ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في مدينة الإمارات

المقدمة من

العميل Ebrahim Shalaby
SuperAgent

Ebrahim Shalaby

5.0

وقت الاستجابة

خلال 5 دقائق

خبرة

7 سنة

الصفقات التي تم عقدها

25

اللغات

English, Arabic

(67) شاهد عقارات الوسيط

احصل على التمويل العقاري المناسب لك

300,000 درهم200,000,000 درهم
20%
111,000 درهم444,000 درهم
80%
111,000 درهم444,000 درهم
1 سنوات25 سنوات
%
1%10%

احسب الدفعة الشهرية لتمويلك العقاري