١٬٩٨٣٬٠٠٠

3 غرف نوم
4 حمّامات
٢٬٦٣٥ قدم مربع / ٢٤٥ متر مربع
شقة للبيع في بلو بيتش ريزيدنس, مدينة أجمل مكان

بلو بيتش ريزيدنس – المرحلة الثالثة مدينة أجمل مكان

تقع هذه الشقة الفسيحة المكونة من ثلاث غرف نوم في بلو بيتش ريزيدنس - المرحلة الثالثة، مدينة أجمل مكان، وتوفر نمط حياة عصريًا على الواجهة البحرية ضمن مجمع سكني ساحلي راقٍ. تقع الشقة في الطابق الأول، وتتميز بإطلالة خلابة على الواجهة البحرية وتصميم داخلي مدروس يجمع بين الراحة والعملية وأسلوب الحياة العصري على الجزيرة.

توفر الشقة مساحة داخلية واسعة مثالية للعائلات أو المستثمرين الباحثين عن عقار فاخر على الواجهة البحرية في وجهة سياحية متنامية. يوفر موقعها في مدينة أجمل مكان نمط حياة هادئًا مع سهولة الوصول إلى الشواطئ ومرافق الترفيه والخدمات المجتمعية.

شقة من ثلاث غرف نوم + غرفة معيشة - بلو بيتش ريزيدنس المرحلة الثالثة، مدينة أجمل مكان

التسليم: الربع الأخير من عام ٢٠٢٨ (أكتوبر)
الطابق: الأول
الإطلالة: إطلالة كريستالية على الواجهة البحرية

المساحة:

المساحة المبنية: ٢٦٣٥.٣٩ قدم مربع

خطة الدفع: خطة دفع دولية

٢٠٪ دفعة أولى: ٣٩٦,٦٠٠ درهم إماراتي
٢٠٪ أثناء الإنشاء: ٣٩٦,٦٠٠ درهم إماراتي
٦٠٪ عند التسليم: ١,١٨٩,٨٠٠ درهم إماراتي
السعر الإجمالي: ١,٩٨٣,٠٠٠ درهم إماراتي

إضافات:

رسوم الخدمات: ٨ دراهم إماراتية/قدم مربع
شقة واسعة على الواجهة البحرية بإطلالات مميزة
نمط حياة ساحلي عصري في مدينة أجمل مكان
مثالية للسكن العائلي أو الاستثمار طويل الأجل

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

٢٬٦٣٥ قدم مربع / ٢٤٥ متر مربع

عدد غرف النوم

3

الحمامات

4

متاح من

١٩ مايو ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور أجمل مكان للتطوير العقاري

قيد الإنشاء

بلو بيتش ريزيدنس

1, 2 و 3 غرفة نوم

تاريخ التسليم:

الربع الأول ٢٠٢٨

مُقدم:

20%

نطاق الأسعار:

٣٦٠ ألف-٢ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 20% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة

معدل سعر البيع ١٬٦٥٨٬٢٢٥ درهم

هذا العقار 10% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة

معدل المساحة ٢٬٤٠٣ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة

المقدمة من

العميل Mohamad Khaled Martini

Mohamad Khaled Martini

لا يوجد تقييمات

وقت الاستجابة

خلال 5 دقائق

خبرة

5 سنة

اللغات

English, Arabic, Spanish

(119) شاهد عقارات الوسيط

احصل على التمويل العقاري المناسب لك

300,000 درهم200,000,000 درهم
20%
396,600 درهم1,586,400 درهم