١٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠

3 غرف نوم + غرفة خادمة
7 حمّامات
٣٬٣٣٢ قدم مربع / ٣١٠ متر مربع
بنتهاوس للبيع في برج بن غاطي جاكوب آند كو ريزيدنس, الخليج التجاري

بنتهاوس أسترونوميا سكاي فاخر للغاية | إطلالة بانورامية على أفق دبي

ادخل إلى قمة الفخامة في بنتهاوس أسترونوميا سكاي في برج بن غاطي جاكوب آند كو ريزيدنسز - أطول برج سكني في العالم.

يمتد هذا البنتهاوس السماوي الحصري على مساحة 11,796.6 من المساحة المصممة بدقة، ويوفر أناقة لا مثيل لها وإطلالات بانورامية خلابة بزاوية 360 درجة على برج خليفة وقناة دبي المائية ومرفأ خور دبي وحي دبي للتصميم.

تم تصميم هذا التحفة الفنية خصيصًا للأفراد ذوي القيمة الصافية المرتفعة للغاية، ويتميز بتصميمات داخلية مخصصة مستوحاة من مجموعة أسترونوميا من جاكوب آند كو، ومنطقة صالة سماوية خاصة، ومرافق ذات مستوى عالمي.

التفاصيل الرئيسية

السعر: 175,000,000 درهم إماراتي

الحجم: 11,796.6

المساحة الداخلية: 10,279.43

الشرفة: 1,517.17

الطابق: الطابق 100

النوع: بنتهاوس أسترونوميا سكاي

الإطلالة: بانورامية - برج خليفة، القناة المائية، مرفأ خور دبي، حي دبي للتصميم

المرافق

أطول برج سكني في العالم

تعاون تصميمي مميز مع جاكوب آند كو

مسبح سماوي لا متناهي وسبا صحي

مصعد خاص وخدمة بواب

صالة ألعاب رياضية على أحدث طراز وصالة للمقيمين

خدمة مركن سيارات وأمن على مدار الساعة

حديقة سماوية وتراس خاص

الوصف مترجم تلقائياً

تفاصيل العقار

نوع العقار

بنتهاوس

مساحة العقار

٣٬٣٣٢ قدم مربع / ٣١٠ متر مربع

عدد غرف النوم

3 + غرفة خادمة

الحمامات

7

متاح من

٣٠ يونيو ٢٠٢٦

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور بن غاطي

قيد الإنشاء

برج بن غاطي چاكوب & كو

2, 3, 4, 5, 6 و 8 غرفة نوم

المطور العقاري:

بن غاطي

تاريخ التسليم:

الربع الثاني ٢٠٢٧

نطاق الأسعار:

٦٫٥ مليون-١٧٥ مليون درهم
مجتمع الخليج التجاري
الخليج التجاري
مؤشرات حول أداء المجتمع
٤/٥تقييمات للمبنى

قريبة للمواصلات | فاخرة | شقق وفلل

نطاق الأسعار:

٣٣٠ ألف-٤٠٠ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 701% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في الخليج التجاري

معدل سعر البيع ٢١٬٨٥٤٬١٣٤ درهم

هذا العقار 28% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في الخليج التجاري

معدل المساحة ٤٬٦٥١ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الخليج التجاري