٤٬٣٢٧٬٠٠٠

5 غرف نوم
5 حمّامات
٣٬٩١٩ قدم مربع / ٣٦٤ متر مربع
فيلا للبيع في سيبريز فيلا, جزيرة الثريا

للبيع فيلا 5 غرف – جزيرة الثريا - المرحلة الثالثه

تقع هذه الفيلا المطلة على البحر، ضمن المرحلة الثالثة من جزيرة الثريا في مدينة أجمل مكان، وتوفر نمط حياة راقٍ على الواجهة البحرية في مجتمع ساحلي مميز. وباعتبارها فيلا شبه منفصلة تقع في الصف الثاني من المجمع السكني، فهي تجمع بين الخصوصية وإطلالات خلابة على البحر والحديقة، فضلاً عن أجواء الجزيرة الهادئة، مما يجعلها خيارًا جذابًا للسكن العائلي والاستثمار طويل الأجل.

تضم الفيلا خمس غرف نوم بتصميم داخلي واسع ومدروس بعناية، يجمع بين الراحة والعملية. توفر مساحتها المبنية الرحبة مساحة داخلية واسعة، بينما يعزز موقعها المميز الحياة اليومية في بيئة هادئة على الواجهة البحرية.

فيلا سي بريز - جزيرة الثريا المرحلة 3، مدينة أجمل مكان
فيلا شبه منفصلة (الصف الثاني)
إطلالة على البحر / إطلالة على الحديقة
5 غرف نوم
مساحة الأرض: 3,919.10 قدم مربع
المساحة المبنية: 6,596.12 قدم مربع
خطة الدفع: خطة دفع دولية
دفعة أولى 20%: 865,400 درهم إماراتي
دفعة ثانية 20% أثناء الإنشاء: 865,400 درهم إماراتي
دفعة ثالثة 60% عند التسليم: 2,596,200 درهم إماراتي
السعر الإجمالي: 4,327,000 درهم إماراتي
خصم: 2% + استرداد نقدي 2%
التسليم: الربع الأخير من عام 2028

تفاصيل العقار

نوع العقار

فيلا

مساحة العقار

٣٬٩١٩ قدم مربع / ٣٦٤ متر مربع

عدد غرف النوم

5

الحمامات

5

متاح من

١٩ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 5% اقل من المعدل سعر 5 غرف نوم في مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة

معدل سعر البيع ٤٬٥٣٥٬٢٠٣ درهم

هذا العقار 19% اصغر من المعدل حجم 5 غرف نوم في مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة

معدل المساحة ٤٬٨٦٢ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة

المقدمة من

العميل Mohamad Khaled Martini

Mohamad Khaled Martini

لا يوجد تقييمات

وقت الاستجابة

خلال 5 دقائق

خبرة

5 سنة

اللغات

English, Arabic, Spanish

(52) شاهد عقارات الوسيط

احصل على التمويل العقاري المناسب لك

300,000 درهم200,000,000 درهم
20%
865,400 درهم3,461,600 درهم
80%
865,400 درهم3,461,600 درهم
1 سنوات25 سنوات
%
1%10%

احسب الدفعة الشهرية لتمويلك العقاري

الدفعة الشهرية

17,797 درهم

مع نسبة الفائدة لـ

3.75%

احصل على استشارة مجانية.

سيكون مستشارو التمويل العقاري لدينا سعداء جدًا بمساعدتك!

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

MTBTPBFS0VF7ATNR2QVBTZHAX4

نُشِر

منذ 52 دقائق

رخصة الوسيط

32570

رخصة الوسيط

95501

العميل Mohamad Khaled Martini

Mohamad Khaled Martini

لا يوجد تقييمات

عادةً ما يردّ خلال 5 دقائق