البيع الأول10شقة ١٬٥٥٠٬٠٠٠عِش حياةً فاخرة - بعد 3 سنوات من التسليم - واسع -ويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬١٥٣ قدم مربع ١٬٣٤٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول19شقة ١٬٢٩٠٬٠٠٠تصميم أنيق || موقع متميز || بعد التسليمويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٤٢ قدم مربع ١٬٠٣٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول19شقة ١٬٦٠٣٬٠٧٤وحدات محدودة: عصرية، بالقرب من ليغولاند وموتيون غيتويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٤٣ قدم مربع ١٬٢٨٩ درهم/قدم مربع
معتمد18شقة ١٬٤٤٢٬٧٦٧شقة ذكية بأسعار معقولة بغرفتي نوم | بالقرب من مترو المستقبل | عائد استثمار مرتفعويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٤٣ قدم مربع ١٬١٦٠ درهم/قدم مربع
البيع الأول16شقة ١٬٤٨٠٬٠٠٠مباشر من المطور - وحدة فاخرة - عائد استثمار 10%ويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬١٥٣ قدم مربع ١٬٢٨٣ درهم/قدم مربع
مشروع جديدتحت الإنشاءتاريخ التسليم: الربع الثاني ٢٠٢٧4حدائق ويبريدج المرحلة الخامسة من شركة ليوس للتطوير العقاريالسعر عند الإطلاق:١٬٤٩٣٬٤٣٣ درهمخطط دفعالمطور العقاريدبي,دبي لاند,مجمع دبي ريزيدنس,ويبريدج جاردنز 52 غرفة
البيع الأول16شقة ١٬٤٨٠٬٠٠٠فرصة نادرة / عائد استثمار 10% / أقل من سعر السوقويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٤٣ قدم مربع ١٬١٩٠ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول12شقة ١٬٦٨٣٬٦٥٠موقع متميز | غرفتا نوم + مكتب | بجانب المتروويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬١٥٣ قدم مربع ١٬٤٦٠ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ١٬٥٥٠٬٠٠٠عِش حياةً فاخرة - بعد 3 سنوات من التسليم - واسعويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 1 ١٬١٥٣ قدم مربع ١٬٣٤٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٦١٤٬٧٧٣ملاذ حضري عصري | حياة بوتيكيةويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬١٥٣ قدم مربع ١٬٤٠٠ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٦٠٣٬٠٧٤ملاذ حضري عصري | حياة بوتيكيةويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٤٣ قدم مربع ١٬٢٨٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول24شقة ١٬٥٠٠٬٠٠٠2 غرفة نوم مع غرفة خادمة - 80% عند التسليم - قريباً - عائد استثمار عالي - مفروشةويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬١٥٣ قدم مربع ١٬٣٠٠ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول27شقة ١٬٦٠٣٬٠٧٤غرفتا نوم | مسبح خاص | تراس كبيرويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٤٣ قدم مربع ١٬٢٨٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول9شقة ١٬٤٥٠٬٠٠٠35% بعد التسليم | بجوار المترو | خطة دفع لمدة 3 سنويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬١٥٣ قدم مربع ١٬٢٥٧ درهم/قدم مربع