تاون هاوس للبيع في مالديفز 1, صفحة 2

69 عقارات أخرى
خريطة
  • 13

    تاون هاوس

    ٢٬٦٥٥٬٦٢٢

    أقل من سعر السوق | استثمار رائع

    TRANSPARENCY REAL ESTATE L.L.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٧١٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٣٬٦٥٠٬٠٠٠

    فرصة استثمارية | العيش في الجزيرة | قطعة أرض كبيرة

    BILLIONAIRE HOMES REAL ESTATE L.LC. logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    5

    5

    ٣٬١٦٤ قدم مربع

    ١٬١٥٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠

    صف واحد | مجموعة جزر المالديف | إعادة بيع | موقع جيد

    Huaxia Real Estate logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    4

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٧٧٤ درهم/قدم مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ٢٬٤٥٠٬٠٠٠

    Townhouse Dubai Land Maldives 1 4 غرف نوم مع إطلالة مائية

    V Y B E HOMES PROPERTIES L.L.C S.O.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ٢٬٢١٠ قدم مربع

    ١٬١٠٨ درهم/قدم مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠

    Maldives 1 فيلا تاون هاوس 4 غرف مع حديقة خاصة

    V Y B E HOMES PROPERTIES L.L.C S.O.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ٢٬٢١٠ قدم مربع

    ١٬٠٦٣ درهم/قدم مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠

    Maldives 1 5 غرفة تاون هاوس مع حديقة خاصة

    V Y B E HOMES PROPERTIES L.L.C S.O.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    5

    4

    ٣٬٤٠٠ قدم مربع

    ٩٨٥ درهم/قدم مربع

  • 17

    تاون هاوس

    ٣٬٦٩٠٬٠٠٠

    وحدة زاوية رئيسية | بالقرب من البحيرات | سعر جذاب

    BILLIONAIRE SIGNATURE LUXURY PROPERTIES L.L.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    5

    6

    ٢٬٣٧٣ قدم مربع

    ١٬٥٥٤ درهم/قدم مربع

  • 24

    تاون هاوس

    ٣٬٧٠٧٬٤٠٦

    وحدة زاوية | قريب من البحيرات | خيارات متعددة

    Driven Properties logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    5

    6

    ٣٬١٨٠ قدم مربع

    ١٬١٦٥ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠

    تاون هاوس | مباشرة إلى البحيرات | فسيح

    AGCO PROPERTIES logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٧٤١ درهم/قدم مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ٢٬٣٧٥٬٠٠٠

    صفقة المستثمر | 12% سنويًا | المعيشة على الواجهة المائية

    VIMARSA REAL ESTATE L.L.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٥٣٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ٢٬٣٦٩٬٠٠٠

    35% عند التسليم | معيشة على الواجهة البحرية | عائد استثمار مرتفع

    VIMARSA REAL ESTATE L.L.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٥٢٨ درهم/قدم مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ٢٬٣٧٢٬٥٠٠

    عائد استثمار مرتفع | 1% شهريًا | 35% عند التسليم

    VIMARSA REAL ESTATE L.L.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٥٣٠ درهم/قدم مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ٢٬٣٧٠٬٠٠٠

    المعيشة على الواجهة البحرية | 12% سنويًا | التسليم في 2028

    VIMARSA REAL ESTATE L.L.C logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٥٢٩ درهم/قدم مربع

  • 25

    تاون هاوس

    ٣٬١٠٠٬٠٠٠

    المعيشة على الواجهة المائية | الوصول إلى الشاطئ | متطور

    Rocky Real Estate Brokerage LLC logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    5

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ٢٬٠٠٠ درهم/قدم مربع

  • 11

    تاون هاوس

    ٢٬٤٢٣٬٠٠٠

    حديقة خاصة | العيش على الواجهة المائية | للبيع في أوب

    Driven Properties logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ٢٬٠٢٨ قدم مربع

    ١٬١٩٤ درهم/قدم مربع

  • 20

    تاون هاوس

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠

    تاون هاوس بـ 4 غرف نوم | المالديف 1 | حياة جزيرة داما

    Rocky Real Estate Brokerage LLC logo image

    مالديفز 1, المالديف, جزر داماك, دبي لاند, دبي

    4

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع