٤٠٠٬٠٠٠

غرفة نوم
2 حمّامات
٧٨٨ قدم مربع / ٧٣ متر مربع
شقة للبيع في قرية الاميرة, الياسمين

فرصة للاستثمار شقة غرفة وصالة للبيع بقرية الاميرة

استثمر في شقة غرفة وصالة داخل مشروع قرية الأميرة بعجمان، أحد المشاريع السكنية الحديثة التي توفر بيئة هادئة وموقعاً استراتيجياً قريباً من شارع الشيخ محمد بن زايد، مع سهولة الخروج إلى الشارقة ودبي، وخطة سداد مرنة مباشرة مع المطور.

تفاصيل الوحدة:
• غرفة نوم وصالة
• مساحة 788 قدم مربع
• تصميم عملي ومساحات مريحة
• تشطيبات حديثة

تفاصيل السداد:
• السعر الإجمالي: 405,000 درهم
• الدفعة المقدمة المطلوبة: 189,960 درهم
• المبلغ المتبقي: 215,040 درهم
• تم سداد 28 قسط مسبقاً
• المتبقي 56 قسط شهري
• قيمة القسط الشهري: 3,840 درهم
• الأقساط مباشرة مع المطور
• موعد القسط القادم: 8 أغسطس 2026

الرسوم:
• 2% عمولة
• 2% رسوم نقل الملكية
• 1,575 درهم رسوم شهادة عدم الممانعة

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

٧٨٨ قدم مربع / ٧٣ متر مربع

عدد غرف النوم

1

الحمامات

2

متاح من

١٥ مايو ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

١٦٢ ألف-٢٥ مليون درهم
مجتمع الياسمين
الياسمين
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

١٠٥ ألف-٧٠ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 26% اقل من المعدل سعر 1 غرف نوم في الياسمين

معدل سعر البيع ٥٤١٬٧٤٣ درهم

هذا العقار 20% اصغر من المعدل حجم 1 غرف نوم في الياسمين

معدل المساحة ٩٨٥ قدم مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في الياسمين

المقدمة من

العميل Gurguis Anwr

Gurguis Anwr

4.9

وقت الاستجابة

خلال 15 دقيقة

خبرة

13 سنة

اللغات

English, Arabic

(424) شاهد عقارات الوسيط

احصل على التمويل العقاري المناسب لك

300,000 درهم200,000,000 درهم