٨١٬٣٣٣٬٠٠٠

4 غرف نوم + غرفة خادمة
5 حمّامات
١٠٬٥٣٠ قدم مربع / ٩٧٨ متر مربع
دوبلكس للبيع في أورلا من أمنيات, ذا كريسنت

مجموعة دورشيستر | دوبلكس على شاطئ البحر

اخطو في واحدة من أكثر المساكن استثنائية في نخلة جميرا مع هذه الدوبلكس فائقة الفخامة المكونة من 4 غرف نوم في ORLA Dorchester Collection من OMNIYAT. تقع ضمن واحدة من أفخم العناوين على شاطئ البحر في دبي، تجمع هذه الإقامة الاستثنائية بين الهندسة المعمارية الخلابة من Foster + Partners وخدمة الخمس نجوم الأسطورية التي تديرها Dorchester Collection.

تمتد هذه الدوبلكس الرائعة على مساحة لا تصدق تبلغ 10,527 قدم مربع، وتوفر مساحة معيشة داخلية أنيقة تبلغ 7,190 قدم مربع مكملة بـ 3,337 قدم مربع من التراسات الخارجية الفسيحة المطلة على الخليج العربي ونخلة جميرا وأفق دبي. صممت بمناطق معيشة مزدوجة الارتفاع ونوافذ ممتدة من الأرض حتى السقف.

يتميز التصميم بـ 4 غرف نوم فسيحة، و5 حمامات فاخرة، جناح رئيسي مذهل مع خزانة ملابس كبيرة، ومناطق معيشة وطعام رسمية، وصالة عائلية، وغرفة وسائط، ومكتب خاص، ومساحة معرض، ومطبخ عرض، ومطبخ تحضيري، وغرفة خادمة، ومنطقة غسيل، ومناطق ترفيهية مصممة بشكل جميل في كلا المستويين. تشمل التراسات الخاصة الواسعة مسبحًا مذهلاً والعديد من مناطق الصالة الخارجية المثالية للضيافة والاسترخاء والاستمتاع بإطلالات لا تنقطع على الواجهة البحرية من شروق الشمس إلى غروبها.

تم تنسيق كل التفاصيل بعناية مع التشطيبات الراقية، والأجهزة الأوروبية، وأتمتة المنزل الذكي، والتصميمات الداخلية المعاصرة الأنيقة المستوحاة من الرقي الخالد. يتمتع السكان بالوصول المباشر إلى مرافق ذات مستوى عالمي بما في ذلك نادي الشاطئ الخاص بالمقيمين، وحمامات سباحة لا متناهية، وحمام سباحة داخلي، ومنتجع صحي فاخر، وساونا وغرف بخار، ومركز لياقة بدنية من Technogym، واستوديوهات اليوغا والبيلاتيس، وصالة البولينج، ودور السينما الخاصة، وصالة السيجار، وخدمات الكونسيرج، وخدمة صف السيارات، والتدبير المنزلي، والتموين حسب الطلب، وخدمات ضيافة Dorchester Collection الحصرية المتاحة على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع.

خطة الدفع: 50/50

السعر: 81,333,000 درهم إماراتي

مهتم بهذا السكن الاستثنائي في نخلة جميرا؟ اتصل بنا اليوم لاكتشاف مستوى جديد من رفاهية الشاطئ الخاص والحياة المتطورة.

الوصف مترجم تلقائياً

تفاصيل العقار

نوع العقار

دوبلكس

مساحة العقار

١٠٬٥٣٠ قدم مربع / ٩٧٨ متر مربع

عدد غرف النوم

4 + غرفة خادمة