١٥٬٠٠٠٬٠٠٠
+7 غرف نوم
+7 حمامات
٣٢٬١١٥ قدم مربع / ٢٬٩٨٤ متر مربع
عمارة بالكامل للبيع في برج النعيمية 3, أبراج النعيمية*فرصة استثمارية استثنائية | أرض تطوير متعددة الاستخدامات بملكية حرة**
* موقع استراتيجي على شارع رئيسي
* الاستخدام: تجاري + سكني
* ملكية حرة
* فرصة مثالية للمطورين العقاريين والمستثمرين
فرصة نادرة لامتلاك واحدة من أكبر قطع الأراضي في المنطقة، بعائد إيجاري قائم وإمكانات تطويرية عالية، مناسبة لإنشاء برج تجاري أو مشروع متعدد الاستخدامات بعوائد استثمارية قوية ومستقبل واعد.
# تفاصيل الأرض
• المساحة الإجمالية: 32,115 قدم مربع
• الترخيص الحالي: أرضي + طابق أول
• الموافقة الجديدة: أرضي + 8 طوابق
* السعر المطلوب: 15,000,000 درهم
* سعر القدم: 467 درهم فقط للقدم المربع
# تفاصيل العقار الحالي
# القطعة الأولى
• مبنى يضم 15 شقة سكنية
• 7 محلات تجارية
### القطعة الثانية
• 10 محلات تجارية
• فيلا خلفية
* عمر المبنى: أكثر من 25 سنة
* ملاحظة هامة:
المبنى قديم، مما يتيح للمالك إمكانية إصدار إشعار هدم رسمي من البلدية للمستأجرين بغرض إعادة التطوير والاستفادة القصوى من قيمة الأرض.
# الدخل السنوي الحالي
• الدخل الأول: 180,800 درهم
• الدخل الثاني: 363,433 درهم
• الدخل الثالث: 65,000 درهم
* إجمالي الدخل السنوي الحالي: 609,233 درهم
# مميزات الاستثمار
* موقع تجاري مميز على شارع رئيسي
* أكبر مساحة أرض في المنطقة
* ملكية حرة
* تصريح حتى أرضي + 8 طوابق
* إمكانيات تطوير عالية
* مناسب لبرج تجاري أو مشروع متعدد الاستخدامات
* دخل إيجاري فوري حتى بدء التطوير
* فرصة قوية لزيادة رأس المال والعائد الاستثماري
للتواصل ومعرفة المزيد من التفاصيل أو ترتيب زيارة للموقع يرجى التواصل معنا.
*جلوبكس للعقارات - وجهتك الأمثل للعقارات الاستثنائية
بناية للبيع موقع استراتيجي على شارع رئيسي
* موقع استراتيجي على شارع رئيسي
* الاستخدام: تجاري + سكني
* ملكية حرة
* فرصة مثالية للمطورين العقاريين والمستثمرين
# تفاصيل الأرض
• المساحة الإجمالية: 32,115 قدم مربع
• الترخيص الحالي: أرضي + طابق أول
• الموافقة الجديدة: أرضي + 8 طوابق
* السعر المطلوب: 15,000,000 درهم
* سعر القدم: 467 درهم فقط للقدم المربع
# تفاصيل العقار الحالي
# القطعة الأولى
• مبنى يضم 15 شقة سكنية
• 7 محلات تجارية
### القطعة الثانية
• 10 محلات تجارية
• فيلا خلفية
* عمر المبنى: أكثر من 25 سنة
* ملاحظة هامة:
# الدخل السنوي الحالي
• الدخل الأول: 180,800 درهم
• الدخل الثاني: 363,433 درهم
• الدخل الثالث: 65,000 درهم
* إجمالي الدخل السنوي الحالي: 609,233 درهم
# مميزات الاستثمار
* موقع تجاري مميز على شارع رئيسي
* أكبر مساحة أرض في المنطقة
* ملكية حرة
* تصريح حتى أرضي + 8 طوابق
* إمكانيات تطوير عالية
* مناسب لبرج تجاري أو مشروع متعدد الاستخدامات
* دخل إيجاري فوري حتى بدء التطوير
* فرصة قوية لزيادة رأس المال والعائد الاستثماري
*جلوبكس للعقارات - وجهتك الأمثل للعقارات الاستثنائية
تفاصيل العقار
نوع العقار
عمارة بالكامل
مساحة العقار
٣٢٬١١٥ قدم مربع / ٢٬٩٨٤ متر مربع
عدد غرف النوم
7+
الحمامات
7+
متاح من
١٠ مايو ٢٠٢٦

وقت الاستجابة
خلال 5 دقائق
اللغات
English, Arabic
احصل على التمويل العقاري المناسب لك
احسب الدفعة الشهرية لتمويلك العقاري
الدفعة الشهرية
53,984 درهم
مع نسبة الفائدة لـ
3.75%
احصل على استشارة مجانية.
سيكون مستشارو التمويل العقاري لدينا سعداء جدًا بمساعدتك!
المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
NMHRX6HD73JZTRRYQ5HEW5Z2N4
نُشِر
منذ 2 ساعات
رخصة الوسيط
133115
يُنصح به