البحث

١٬٠٢١٬٠٠٠ سنوياً

2

٦٬٩٣١ قدم مربع

١٬٠٢١٬٠٠٠سنوياً

2 حمّامات
٦٬٩٣١ قدم مربع / ٦٤٤ متر مربع
مستودع للايجار في القوز الصناعية 4, القوز الصناعية

مستودع زاوية مبني حديثًا بواجهة زجاجية

تصريح DLD: 154046

مناسب لمعرض فني، نادي رياضي خاص، استوديو بيلاتس، محل أزياء، محل زهور، مقهى راقي، محل تحف، محل هدايا، إلخ.

مميزات العقار:

* مجمع مستودعات حصري ومذهل من الناحية المعمارية
* واجهة زجاجية كاملة الارتفاع لكل وحدة
* تصميم حديث متطور مثالي لعرض المنتجات أو الاستخدام المؤسسي
* مصمم بمعايير بناء من الدرجة الأولى
* إجمالي مساحة البناء: 6,931 قدم مربع
* الطابق الأرضي: 2,151 قدم مربع
* الطابق الميزانين: 4,780 قدم مربع
* مصدر طاقة عالي السعة: 54 كيلو وات
* بطانة من ألواح ساندويتش معزولة بالكامل لتحكم فائق في درجة الحرارة
* سقوف زجاجية محسنة لإضاءة النهار
* دورات مياه خاصة مبنية للذكور والإناث
* مكتب وأنتريه أنيق
* أبواب مدخل زجاجية أنيقة
* أرضية قوية تحمل الأحمال الثقيلة
* نظام إطفاء مستقل يشمل الإنذارات والرشاشات ومخارج الطوارئ
* مواقف وفيرة في جميع أنحاء المجمع
* موقع متميز في القوز 4
* اتصال سلس بطرق النقل الرئيسية

شروط الدفع:
الإيجار السنوي: 1,021,000 درهم إماراتي
الإيجار لكل قدم مربع: 150 درهم إماراتي/قدم مربع
شروط الدفع: 3 شيكات
الوديعة القابلة للاسترداد: 102,100 درهم إماراتي
رسوم AMC + الإدارة: 6500 درهم إماراتي
رسوم DCD: 2000 درهم إماراتي
تطبق رسوم الوكالة وDREC وVAT

على مدار الـ 15 عامًا الماضية، تخصصنا في العقارات التجارية مثل المستودعات (للتخزين، والأغراض التجارية والصناعية)، والمكاتب، ومخيمات العمال، وأماكن إقامة الموظفين، وتأجير المباني بالكامل، والقطع، والمصانع، إلخ.

على الرغم من أننا قد لا ندرج كل ما نقدمه، كن مطمئنًا، قد لا يزال لدينا ما تحتاجه - فقط اسأل! يرجى التواصل معنا على +971 50 36 36 269 / +971 4 58 98 1 59 أو عبر البريد الإلكتروني: alquoz@redrockre.ae.

اسم الشركة:
ريد روك للعقارات LLC
رقم RERA: 15759
الهاتف: +971 4 58 98 159
المحمول: +971 50 36 36 269

الوصف مترجم تلقائياً

تفاصيل العقار

نوع العقار

مستودع

مساحة العقار

٦٬٩٣١ قدم مربع / ٦٤٤ متر مربع

الحمامات

2

متاح من

٢٧ مارس ٢٠٢٦

مؤشرات حول أداء المجتمع
٣/٥تقييمات للمبنى

شقق وفلل | مناسبة للعائلات