١٬٧٧٩٬٠٨٥سنوياً
٣٢٬٣٤٧ قدم مربع / ٣٬٠٠٥ متر مربع
مستودع للايجار في القصيص الصناعية 1, المنطقة الصناعية بالقصيصالوصف
يرجى الاقتباس برقم المرجع: KF 978
يسر نايت فرانك تقديم هذه المستودعات الكبيرة بأحجام متعددة متاحة للإيجار الفوري، وتقع في منطقة القصيص الصناعية.
• إجمالي المساحة القابلة للتأجير المبنية تبلغ تقريباً 24,829.06 متر مربع (267,258 قدم مربع)
• إجمالي الحمل الكهربائي يبلغ تقريباً 1,234.55 كيلوواط
• ارتفاع السقف يبلغ تقريباً 8 أمتار مع ارتفاع الذروة حتى 9 أمتار
أحجام الوحدات ومعلومات الطاقة:
• WH 1 - 28,103 قدم مربع المساحة الأرضية الإجمالية، 8,954 قدم مربع ميزاني، إجمالي المساحة المبنية - 37,057 قدم مربع (3,442.71 متر مربع) مع 242 كيلوواط
• WH 2 - 36,792 قدم مربع المساحة الأرضية الإجمالية، 20,251.4 قدم مربع ميزاني، إجمالي المساحة المبنية - 57,043.8 قدم مربع (5,299.54 متر مربع) مع 373 كيلوواط
• WH 3 - 32,347 قدم مربع المساحة الأرضية الإجمالية، (3,0025.13 متر مربع) بدون ميزاني مع 90.65 كيلوواط
• WH 4 - 33,112 قدم مربع المساحة الأرضية الإجمالية، 18,602 قدم مربع ميزاني، إجمالي المساحة المبنية - 51,714 قدم مربع (4,804.39 متر مربع) مع 109.50 كيلوواط
• WH 5 - 33,112 قدم مربع المساحة الأرضية الإجمالية، 18,602 قدم مربع ميزاني، إجمالي المساحة المبنية - 51,714 قدم مربع (4,804.39 متر مربع) مع 130 كيلوواط
• WH 6 - 37,382 قدم مربع المساحة الأرضية الإجمالية، (3,472.90 متر مربع) بدون ميزاني مع 132 كيلوواط
المرافق:
• ضمن مجمع من المستودعات
• القرب من شارع الشيخ محمد بن زايد - 311
• موقع منعزل ضمن القصيص
• قطعة أرض مترابطة بالكامل مع موقف سيارات وحاويات مخصص
• أمن على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع في الموقع
• نظام رش مطافي علوي
• مزيج من أرصفة التحميل والأبواب الدوارة للتحميل/التفريغ
• وحدات متوفرة مع/بدون ميزاني
الإيجار: 55 درهم إماراتي للقدم المربع (592 درهم إماراتي للمتر المربع) بدون رسوم تأجير من الباطن
*الإيجار يستثني ضريبة القيمة المضافة بنسبة 5%، رسوم الوكالة أو أي رسوم أخرى
نايت فرانك هي شركة استشارات عقارية رائدة مستقلة عالمياً للعقارات السكنية والتجارية، ومقرها في لندن. نايت فرانك لها حضور قوي في الشرق الأوسط مع مكاتب في أبوظبي ودبي والسعودية.
وحدات متعددة الأغراض | أحجام متعددة | بدون ضريبة
يرجى الاقتباس برقم المرجع: KF 978
• إجمالي الحمل الكهربائي يبلغ تقريباً 1,234.55 كيلوواط
• ضمن مجمع من المستودعات
• القرب من شارع الشيخ محمد بن زايد - 311
• موقع منعزل ضمن القصيص
• قطعة أرض مترابطة بالكامل مع موقف سيارات وحاويات مخصص
• أمن على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع في الموقع
• نظام رش مطافي علوي
• مزيج من أرصفة التحميل والأبواب الدوارة للتحميل/التفريغ
مساحة العقار
٣٢٬٣٤٧ قدم مربع / ٣٬٠٠٥ متر مربع
الحمامات
none
متاح من
٨ مايو ٢٠٢٦
مزايا
غير مفروشة
الموقع

المقدمة من
وقت الاستجابة
خلال 5 دقائق
خبرة
14 سنة
اللغات
English, Hindi, Sinhalese
المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
L372339
نُشِر
منذ ساعة واحدة
رخصة الوسيط
11964
اسم الوكالة
نايت فرانك للوساطة العقارية ش.ذ.م.م
اسم المنطقة
القصيص الصناعيه الخامسه
رخصة الوسيط
52291
يُنصح به