١٬٦٧٩٬٩٣٠سنوياً
2 حمّامات
٢٢٬٣٩٩ قدم مربع / ٢٬٠٨١ متر مربع
مستودع للايجار في دبي إنفستمنت بارك 1 (DIP 1), مجمع دبي للاستثمارمستودع للإيجار في دبي استثمار بارك الأولى، دبي
يسر شركة fam العقارية تقديم هذا المستودع الفسيح المتاح للإيجار في دبي استثمار بارك الأولى. توفر هذه الوحدة مساحة مبنية إجمالية قدرها 22,399.06 قدم مربع، مما يجعلها مثالية لمجموعة متنوعة من الاستخدامات الصناعية والتجارية.
تفاصيل العقار الرئيسية:
المساحة: 22,399.06 قدم مربع
الطابق الأرضي: 15,525.86 قدم مربع
الميزانيين: 6,873.20 قدم مربع
السعر: 1,679,929 درهم إماراتي سنويًا
الأثاث: غير مفروش
164.5 كيلو وات
الحمامات: 2
الإطلالة: إطلالة على المجتمع
المرافق: مرافق متصلة بالشبكة
الأنشطة غير المسموح بها (المطاعم / الجراج / المغسلة / رعاية الحيوانات الأليفة)
تم تصميم هذا المستودع لتلبية احتياجات الشركات التي تتطلب مساحة تخزين وتشغيل واسعة ضمن مجتمع صناعي ذو موقع استراتيجي. يستفيد العقار من البنية التحتية الراسخة والاتصال، مما يضمن عمليات تجارية سلسة.
تعتبر دبي استثمار بارك الأولى مركزًا صناعيًا بارزًا يوفر إمكانية وصول ممتازة إلى شبكات الطرق الرئيسية والمواقع الرئيسية في جميع أنحاء دبي. يعزز بيئة المجتمع من الكفاءة التشغيلية والأمن.
تقدمها شركة fam العقارية، أكبر وأوثق وكالة عقارية في دبي مع أكثر من 700 وكيل يعملون من 24 موقعًا في جميع أنحاء المدينة. مع أكثر من 9,200 عميل راضٍ وتصنيف 4.9 نجوم، تشتهر fam العقارية بتقديم خدمة استثنائية وخبرة في الصناعة.
تم تطوير هذا المستودع من قبل مالك خاص وهو جاهز لاستيعاب احتياجات عملك. لمزيد من المعلومات أو لترتيب زيارة، يرجى الاتصال بـ fam Properties.
اختبر الخدمة الاحترافية والخبرة الموثوقة مع fam Properties - شريكك في العقارات في دبي.
شاغر | جديد تمامًا | DED | خبير مجتمعي
تفاصيل العقار الرئيسية:
المساحة: 22,399.06 قدم مربع
الطابق الأرضي: 15,525.86 قدم مربع
الميزانيين: 6,873.20 قدم مربع
السعر: 1,679,929 درهم إماراتي سنويًا
الأثاث: غير مفروش
164.5 كيلو وات
الحمامات: 2
مساحة العقار
٢٢٬٣٩٩ قدم مربع / ٢٬٠٨١ متر مربع
الحمامات
2
متاح من
٢٢ مايو ٢٠٢٦
مزايا
غير مفروشة
كابلات ممدودة
الموقع

المقدمة من
وقت الاستجابة
خلال 5 دقائق
خبرة
7 سنة
الصفقات التي تم عقدها
5
اللغات
English, Sinhalese