شقق غرفة واحدة للبيع في روكان, صفحة 51

2,938 عقارات أخرى
خريطة
  • 13

    شقة

    ١٬٢٠١٬٩٩٩

    رفاهية 1 غرفة نوم | بن غاطي إثيريا | جي في سي | التسليم | 27

    RAGDOLL PROPERTIES L.L.C logo image

    بن غاطي إيثيريا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٥٧٥ قدم مربع

    ٢٬٠٩٠ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٠٧٠٬٠٠٠

    أسلوب حياة هادئ | منازل عصرية | اطلب عروضك

    Daark Real Estate LLC logo image

    سيرينز من دانوب, منطقة 14, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٥٤١ قدم مربع

    ١٬٩٧٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٩٩٬٩٩٩

    مؤثث بالكامل | مطور | إطلالة على البوليفارد

    fam Master Agency logo image

    عزيزي ريفييرا 34, عزيزي ريفيرا, ميدان واحد, ميدان, دبي

    1

    1

    ٥٥٥ قدم مربع

    ٢٬٣٤٢ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠

    برج خليفة وإطلالة على وسائل الراحة | مفروشة بالكامل

    Oia Properties logo image

    برج سوبا كريك فيستاس ريزيرف آيه, محمية صبحا كريك فيستاس, صبحا هارتلاند, مدينة الشيخ محمد بن راشد, دبي

    1

    1

    ٤٩٨ قدم مربع

    ٢٬٢٠٨ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٤٩٬٠٠٠

    مفروشة بالكامل | شاغرة | شرفة

    Homes 4 Life Real Estate - 71 logo image

    شوبا كرييك فيستاس برج ب, صبحا هارتلاند, مدينة الشيخ محمد بن راشد, دبي

    1

    1

    ٤٩٠ قدم مربع

    ٢٬٣٤٤ درهم/قدم مربع

  • الفصل الثاني

    السعر عند الإطلاق:

    ٨٧٩٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 10/55/35
    المطور العقاري
    Newbury Development
    دبي,الورسان,4 الورسان,المدينة العالمية المرحلة 2,شابتر 01 باي نيوبري

• 16

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠

    جديد تمامًا | خطة دفع ميسرة | إطلالة مفتوحة

    D R N Real Estate logo image

    ليجادو, منطقة 14, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    1

    ٥٧٥ قدم مربع

    ١٬٨٢٦ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬١٧٧٬٩٦٥

    صفقة المستثمر | نمو عائد الاستثمار القوي | احجز الآن

    HOUSE & HEDGES REAL ESTATE logo image

    برج سوبها سوليس C, شوبا سوليس, موتور سيتي, دبي

    1

    2

    ٥٤٢ قدم مربع

    ٢٬١٧٣ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ٨٥٨٬٩٤٩

    منزل أحلام الزمرد - تملك حر - بالقرب من الخليج الف

    Greens Real Estate logo image

    الخور, الزورا, عجمان

    1

    1

    ٥٢٢ قدم مربع

    ١٬٦٤٥ درهم/قدم مربع

  • 28

    شقة

    ٨٨٠٬٠٠٠

    سكاييز من الدانوب | 1 غرفة نوم | 571 قدم مربع

    HOME LIGA REAL ESTATE logo image

    سكايز من دانوب, ارجان, دبي

    1

    1

    ٥٧١ قدم مربع

    ١٬٥٤١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٥٬٠٠٠

    مؤثث بالكامل | قريب من المترو | مؤجر

    Cloud Berry Properties L.L.C logo image

    عزيزي بيرل, الفرجان, دبي

    1

    1

    ٥٤٣ قدم مربع

    ١٬٧٠٣ درهم/قدم مربع

  • ريزيرف باي

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    المطور العقاري
    Centurion
    دبي,ميدان

• 9

    شقة

    ١٬٠٩٩٬٩٩٩

    مؤثث بالكامل | طابق عالي | جاهز للسكن

    AGCO PROPERTIES logo image

    سكايز من دانوب, ارجان, دبي

    1

    1

    ٥٥٠ قدم مربع

    ١٬٩٩٩ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٢٨٠٬٠٠٠

    عائد استثمار عالي | بجوار المركز التجاري | أفضل المرافق

    متصدر

    Provident Real Estate logo image

    برج كوليكتيف 1, كوليكتيف, دبي هيلز استيت, دبي

    1

    1

    ٤٨٧ قدم مربع

    ٢٬٦٢٨ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤١٧٬٠٠٠

    عرض حصري | خطة مرنة | سيرنز

    SKY WING REAL ESTATE BROKERS L.L.C S.O.C logo image

    برج سيرينز باي دانوب أ, سيرينز من دانوب, منطقة 14, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٠٠ قدم مربع

    ٢٬٣٦١ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠

    جديد بالكامل | مفروشة بالكامل | طابق مرتفع

    متصدر

    ENGEL & VÖLKERS Dubai - S06 logo image

    كلاود برج آ, كلاود تاور, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    1

    ٥٥٣ قدم مربع

    ١٬٦٢٧ درهم/قدم مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    طابق علوي | صفقة مستثمر | شقة فاخرة

    MAB DEVELOP PROJECT DEVELOPMENT CONSULTANT CO. L.L.C logo image

    برج سوبها سوليس A, شوبا سوليس, موتور سيتي, دبي

    1

    1

    ٥٣٨ قدم مربع

    ٢٬٢٣٠ درهم/قدم مربع

  • موجان ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 5/36/32/27
    المطور العقاري
    Aqaar Properties
    عجمان

• 9

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠

    احصل على وحدتك | دفعة سهلة | سيرنز من الدانوب

    SKY WING REAL ESTATE BROKERS L.L.C S.O.C logo image

1

    2

    ٥٩٦ قدم مربع

    ٢٬٣٤٨ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠

    ممتاز للاستثمار | 1 غرفة نوم | مفروش بالكامل

    Exclusive Links - Dubai Land Branch logo image

    نافيتاس هـ, نافيتاز للاقامة و الشقق القندقية, داماك هيلز 2, دبي

    1

    1

    ٤٨٠ قدم مربع

    ١٬٣٥٤ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠

    مفروش 1BHK | مرافق ممتازة | التسليم قريبًا

    Realone Ventures Properties LLC logo image

    إيلو 1, إيلو, داماك هيلز 2, دبي

    1

    1

    ٥٢٦ قدم مربع

    ١٬٣٦٨ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٢٧٠٬٠٠٠

    طابق عالي I شرفة فسيحة I أفضل تصميم

    Primo Capital logo image

    عزيزي ريفيرا 33, عزيزي ريفيرا, ميدان واحد, ميدان, دبي

    1

    1

    ٤٨٨ قدم مربع

    ٢٬٦٠٢ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٢٣١٬٠٠٠

    جاهز قريبًا | اختيار المستثمر | SERENZ من Danube

    SKY WING REAL ESTATE BROKERS L.L.C S.O.C logo image

1

    2

    ٥٤١ قدم مربع

    ٢٬٢٧٥ درهم/قدم مربع

  • مي كازا

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 20/10/70
    المطور العقاري
    London Gate
    دبي,قرية جميرا الدائرية,منطقة 16,مي كاسا

• 9

    شقة

    ١٬٤١١٬٠٠٠

    احصل على وحدتك | دفعة سهلة | سيرنز من الدانوب

    SKY WING REAL ESTATE BROKERS L.L.C S.O.C logo image

1

    2

    ٦٠٠ قدم مربع

    ٢٬٣٥١ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٢٢٠٬٠٠٠

    جادة واترفرونت | أرخص غرفة نوم واحدة | دفعة أولى 10%

    ZONE IMMO REAL ESTATE BUYING & SELLING BROKERAGE L.L.C logo image

    أمازونيا ريزيدنس, الجداف, دبي

    1

    2

    ٤٦٧ قدم مربع

    ٢٬٦١٢ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    إطلالة على القناة| طابق مرتفع| غرفة نوم واحدة| التسليم قريبًا

    MD Real Estate LLC logo image

    ديفا, جزيرة ياس, أبوظبي

    1

    2

    ٤٤٤ قدم مربع

    ٣٬٠٤٠ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠

    إطلالة كاملة على البرج | مؤثث | ينتهي الإيجار في سبتمبر

    Metropolitan Premium Properties logo image

    مساكن ريفا, الخليج التجاري, دبي

    1

    1

    ٤٧٤ قدم مربع

    ٢٬٦٣٧ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    1 غرفة نوم | مفروش | شقة فاخرة

    Allsopp & Allsopp - Motor City Sales 2 logo image

    جولف فيل بلوك أ, جولف فل, دبي هيلز استيت, دبي

    1

    1

    ٥٠٧ قدم مربع

    ٢٬٦٦٢ درهم/قدم مربع

  • جمان 3

    السعر عند الإطلاق:

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 5/45/50
    المطور العقاري
    ICT Real Estate Development
    أبوظبي,شاطئ الراحة,3 جومان

الخريطة