مكاتب للبيع في أبراج تشرشل

26 عقارات أخرى
خريطة
  • 11

    مكتب

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠

    إطلالة على القناة وبرج | شاغر | طابق مرتفع

    Renkler Properties logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٨٦٥ قدم مربع

    ٢٬١٣٨ درهم/قدم مربع

  • 11

    مكتب

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠

    مجهز | مقسم | شاغر | إطلالة كاملة على القناة

    Renkler Properties logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٩٣٤ قدم مربع

    ١٬٩٨٠ درهم/قدم مربع

  • 19

    مكتب

    ١٬٨٧٥٬٠٠٠

    مفروش I مجهز I مقسم I إطلالة على القناة

    Renkler Properties logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    4

    1

    ٩٣٤ قدم مربع

    ٢٬٠٠٧ درهم/قدم مربع

  • 8

    مكتب

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠

    شيكس | مكتب مجهز | شاغر | جاهز للانتقال

    Chic House Real Estate Brokers LLC logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٨٦٥ قدم مربع

    ١٬٨٤٩ درهم/قدم مربع

  • 10

    مكتب

    ١٬٣٨٠٬٠٠٠

    مساحة مكتبية | الخليج التجاري | صفقة مستثمر

    Asico Real Estate LLC (Branch) logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٦٢٠ قدم مربع

    ٢٬٢٢٥ درهم/قدم مربع

  • 13

    مكتب

    ١٬٨٧٠٬٠٠٠

    مكتب ركني، إطلالة على القناة، مفروش، شاغر

    Arbat Real Estate Brokers logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    3

    ٩٣٤ قدم مربع

    ٢٬٠٠٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    مكتب

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    مكتب مجهز بالكامل | موقع متميز | صفقة جيدة

    Inspire Properties L.L.C logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٨٦٥ قدم مربع

    ١٬٩٠٧ درهم/قدم مربع

  • 11

    مكتب

    ١٬٩٢٥٬٠٠٠

    عائد استثمار عالي | شاغر | مكتب فاخر مفروش

    Inspire Properties L.L.C logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٩٣٣ قدم مربع

    ٢٬٠٦٣ درهم/قدم مربع

  • 9

    مكتب

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠

    مكتب فاخر في برج تشرشل التنفيذي

    L.Y.M. Real Estate Broker logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٨٦٥ قدم مربع

    ٢٬١٩٦ درهم/قدم مربع

  • 15

    مكتب

    ١٬٨٤٠٬٠٠٠

    مفروش | طابق عالي | إطلالة فريدة

    Fam Real Estate Broker - Titans logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٨٦٤ قدم مربع

    ٢٬١٢٩ درهم/قدم مربع

  • 7

    مكتب

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    Churchill Executive Tower 1 غرفة مكتب

    Ezdan Real Estate Brokerage logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٨٦٥ قدم مربع

    ١٬٩٠٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    مكتب

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠

    مجهز | الإخلاء قريبًا | نصف منتهي

    متصدر

    Strada logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٦٢٠ قدم مربع

    ٢٬٠٩٦ درهم/قدم مربع

  • 8

    مكتب

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠

    Arabic title

    Huspy Dubai logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٨٦٥ قدم مربع

    ٢٬١٩٦ درهم/قدم مربع

  • مكاتب تجارية للإيجار في برج تشيرشيل، بيزنس باي. متوسط مساحة المكاتب حوالي 620 قدم مربع، مع وجود خيارات تتراوح بين 620 و930 قدم مربع. متوسط سعر الإيجار حوالي 1,720,000 درهم، تبدأ الأسعار من 1,300,000 درهم، مما يجعلها خيارًا ميسورًا مقارنة بمتوسط الأسعار على مستوى الدولة التي تصل إلى 4,610,000 درهم. تتميز معظم المكاتب بوجود مواقف سيارات مغطاة، واستقبال في المبنى، والعديد منها يحتوي على غرف اجتماعات، ومطاعم داخل المبنى، وشبكات اتصال متطورة.
  • 17

    مكتب

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠

    شاغر | مجهز | مقسم | إطلالة مفتوحة

    Renkler Properties logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٨٦٥ قدم مربع

    ٢٬١٣٨ درهم/قدم مربع

  • 12

    مكتب

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠

    إطلالة على القناة | عائد استثمار مرتفع | مفروش

    Aaronz & Co - Commercial logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٩٣٣ قدم مربع

    ٢٬٤٦٥ درهم/قدم مربع

  • 17

    مكتب

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠

    مفروش | مقسم | إطلالة على القناة

    Renkler Properties logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٩٣٤ قدم مربع

    ١٬٩٨٠ درهم/قدم مربع

  • 11

    مكتب

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠

    Churchill Executive Tower مع مكتبة 865 قدم مربع

    Oqood Properties logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    1

    ٨٦٥ قدم مربع

    ١٬٨٤٩ درهم/قدم مربع

  • 14

    مكتب

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    مكتب تجاري للبيع في برج تشرشل

    HILLS AND BAY REAL ESTATE L L C logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٦٢٠ قدم مربع

    ٢٬١٧٧ درهم/قدم مربع

  • 7

    مكتب

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠

    إطلالات على القناة | مجهزة بالكامل | عائد استثمار ممتاز | خليج الأعمال

    Elite Property Brokerage logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٩٣٣ قدم مربع

    ٢٬٣٥٧ درهم/قدم مربع

  • 7

    مكتب

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    مكتب مطور | شاغر | الخليج التجاري

    Urbanity Properties L.L.C  S.O.C logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٨٦٤ قدم مربع

    ١٬٩٠٩ درهم/قدم مربع

  • 8

    مكتب

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    مكتب مؤثث مستأجر للبيع في برج تشرشل

    Fairy Homes Real Estate logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٦٢٠ قدم مربع

    ٢٬١٧٧ درهم/قدم مربع

  • 11

    مكتب

    ١٬٩٢٥٬٠٠٠

    مكتب فاخر مفروش | فاستو | وحدة زاوية

    Urbanity Properties L.L.C  S.O.C logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٩٣٣ قدم مربع

    ٢٬٠٦٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    مكتب

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠

    استثمار | مفروشة بالكامل | عائد استثمار صافٍ بنسبة 9.6%

    Allsopp & Allsopp - Commercial logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    ٩٣٣ قدم مربع

    ٢٬٤١١ درهم/قدم مربع

  • 30

    مكتب

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠

    ڤيو القناة | برج الفئة أ | مكتب مُجهز

    Capital Western Real Estate logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٩٣٤ قدم مربع

    ٢٬٤٠٨ درهم/قدم مربع

  • 10

    مكتب

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠

    إطلالة جميلة | طابق عالي | مكتب مُجهز

    PropertyShoma Real Estate logo image

    برج تشرشل للأعمال, أبراج تشرشل, الخليج التجاري, دبي

    1

    ٨٦٤ قدم مربع

    ٢٬٥٤٦ درهم/قدم مربع

الخريطة
2
صورة لـ نبذة عن المنطقة في الخليج التجاري
مؤشرات حول أداء المجتمع
الخليج التجاري

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

لست متأكدًا بخصوص وجهتك القادمة للسكن؟
استكشف خريطة أسعار دبي
ابدأ الاكتشاف
WhereCanILive