شقق 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في الإمارات, صفحة 282

13,997 عقارات أخرى
خريطة
  • 25

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠

    Bay Residences شقة 1 غرفة مع إطلالة

    AL RAHA HOMES FZ-LLC logo image

    باي ريزيدنس, جزيرة حياة, ميناء العرب - راس الخيمة, رأس الخيمة

    1

    2

    ٨٩٠ قدم مربع

    ١٬٦٨٥ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع / موقع متميز / خطة دفع مرنة

    Daark Real Estate LLC logo image

    إلاريس رايز, حي 3, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٧١٢ قدم مربع

    ١٬٦١٥ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠

    2400 درهم إماراتي شهريًا - فرصة للمستثمرين - جاهز في عام 2027

    Daark Real Estate LLC logo image

    بن غاطي تيراسيس, دبي أوتودروم وبزنس بارك, موتور سيتي, دبي

    1

    2

    ٧٤٩ قدم مربع

    ١٬٤٠١ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٠١٥٬٠٠٠

    موقع زاوية | إطلالتان | جاذبية إيجارية أعلى

    STABILITY PROPERTIES L.L.C logo image

    بن غاطي روبي, منطقة 16, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٧٦٢ قدم مربع

    ١٬٣٣٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٨٦٢٬٠٠٠

    بالقرب من المترو، عائد شهري 1%، موقع مميز، عائد 12

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج سيليستو, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٢٢ قدم مربع

    ١٬١٩٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع / موقع متميز / إمكانية دفع مرنة

    Daark Real Estate LLC logo image

    فيدا بي اوم, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٨٢٥ قدم مربع

    ١٬٢٧٢ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠

    بجانب المدينة الأكاديمية - بالقرب من المترو - التسليم في عام 2027

    Daark Real Estate LLC logo image

    فلوريا أواسيس, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٦٢ قدم مربع

    ١٬١٨١ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٢٦٩٬٠٠٠

    عائد شهري 1%، عائد استثمار صافٍ 8%، من أفضل العروض

    Daark Real Estate LLC logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٨٦٨ قدم مربع

    ١٬٤٦١ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٨١٩٬٩٩٩

    1 غرفة نوم - طابق أعلى - شرفة - تملك حر

    Blue Velvet Real Estate Brokerage logo image

    غالية, منطقة 18, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٧٦ قدم مربع

    ١٬٢١٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠

    عرض محدود - بالقرب من المترو - تشطيب فاخر

    Daark Real Estate LLC logo image

    عزيزي رافي, الفرجان, دبي

    1

    2

    ٥٩٥ قدم مربع

    ١٬٥١٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٣٢٬٠٠٠

    مفروشة - بالقرب من مطار المكتوم - إعفاء 4% من رسوم دائرة الأراضي والأملاك

    Daark Real Estate LLC logo image

    اينري ريزيدنس من امتياز, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    2

    ٩٠٤ قدم مربع

    ١٬٢٥٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٩٬٠٠٠

    تصميمات قابلة للتحويل - خطة الرهن العقاري - دفعة أولى بنسبة 2%

    Daark Real Estate LLC logo image

    جرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي

    1

    2

    ٩٩٤ قدم مربع

    ٧٠٣ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٩٩٩٬٠٠٠

    خطة دفع ميسرة 30/70_عائد استثمار 12%_رهن عقاري_غرفة نوم واحدة + غرفة دراسة

    Daark Real Estate LLC logo image

    مي كاسا, منطقة 16, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٩١٥ قدم مربع

    ١٬٠٩١ درهم/قدم مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٣٤٠٬٠٠٠

    مؤثث بالكامل | تصميم حديث | استثمر الآن!!!

    Oia Properties logo image

    بيرلا 3, ياس باي, جزيرة ياس, أبوظبي

    1

    1

    ٦٢٤ قدم مربع

    ٢٬١٤٧ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٦٤٢٬٠٠٠

    جاهزه للسكن والاستثمار , سعر حصري , تملك حر ويورث

    On Time Real Estate LLC logo image

    أبراج غلفا, الراشدية 1, الراشدية, عجمان

    1

    2

    ١٬١٣٧ قدم مربع

    ٥٦٤ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠

    Royal Breeze 4 شقة 1 غرفة نوم بإطلالة ساحلية

    AL RAHA HOMES FZ-LLC logo image

    4 رويال بريز, رويال بريز, قرية الحمرا, رأس الخيمة

    1

    2

    ٥٦٠ قدم مربع

    ١٬٤٢٨ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    مفروش بغرفتي نوم | إطلالة على البحر | صفقة رائعة

    متصدر

    MULTI PLANET PROPERTY MANAGEMENT L.L.C. logo image

    برج البوابة 3, شمس أبوظبي, جزيرة الريم, أبوظبي

    1

    1

    ٦٨٥ قدم مربع

    ٢٬١١٦ درهم/قدم مربع

  • 20

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠

    مفروشة | عائد استثماري جاهز 9% | تملك حر | باركينج

    On Time Real Estate LLC logo image

    A3 برج, أبراج لؤلؤة عجمان, عجمان وسط المدينة, عجمان

    1

    2

    ٩٠٤ قدم مربع

    ٤٤٢ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٠٬٠٠٠

    خصم نقدي - دقائق إلى محطة المترو - التسليم قريبًا

    Daark Real Estate LLC logo image

    مساكن نورا, منطقة 14, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٧٤ قدم مربع

    ١٬٤٠٩ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٩٠٬٠٠٠

    1% عائد استثمار شهري مرتفع_التسليم يونيو 2026_3 سنوات 50% خطة دفع مؤجلة

    Daark Real Estate LLC logo image

    لجولدن وودس VII فيوز, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    2

    ٧٨١ قدم مربع

    ١٬٣٩٥ درهم/قدم مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠

    التسليم قريبًا_رهن عقاري سهل_12% عائد على الاستثمار_إطلالة على المسبح

    Daark Real Estate LLC logo image

    48 باركسايد, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨١٣ قدم مربع

    ١٬٥٣٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٩٠٥٬٠٠٠

    عرض ساخن! شقة بغرفة نوم واحدة في طابق عالي بإطلالة على البحر وإطلالة على الكازينو

    Ama Properties FZ-LLC logo image

    روسو باي ريزيدنس, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    1

    2

    ٨٧٦ قدم مربع

    ٢٬١٧٤ درهم/قدم مربع

الخريطة