البيع الأول21شقة ٢٬٢٣٦٬٤٨٧وحدات محدودة | شقة فاخرة | سعر رائعويلينغتون أوشن ووك, جزر دبي, دبي 1 2 ٩٠٥ قدم مربع ٢٬٤٧١ درهم/قدم مربع
البيع الأول21شقة ٢٬٣٠٩٬٠٣٢غرفة نوم واحدة + غرفة دراسة | حياة فاخرة | خطة دفع على 5 سنواتويلينغتون أوشن ووك, جزر دبي, دبي 1 2 ٩٠٦ قدم مربع ٢٬٥٤٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول21شقة ٣٬٦٨٢٬٦٨٥عقار رائج | حياة فاخرة | 5 سنوات خطة الدفع المسبقويلينغتون أوشن ووك, جزر دبي, دبي 2 3 ١٬٤٨٤ قدم مربع ٢٬٤٨١ درهم/قدم مربع
البيع الأول21شقة ٣٬٥٤٥٬٧٩١60% نسبة حيازة مخطط | مفروشة بالكامل | 2 غرفتي نوم + غرفة مكتبويلينغتون أوشن ووك, جزر دبي, دبي 2 3 ١٬٤٦٠ قدم مربع ٢٬٤٢٨ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول18شقة ٢٬٠٩٠٬٠٠٠خطة دفع ٥٠/٥٠ | مفروش بالكاملسي كليف من إمتياز, جزر دبي, دبي 1 2 ١٬٠٣٣ قدم مربع ٢٬٠٢٣ درهم/قدم مربع
البيع الأول23شقة ٣٬٢٥٦٬١٠٩2 غرفة نوم | مفروش بأناقة | إطلالة على البحر والمجتمعسي كليف من إمتياز, جزر دبي, دبي 2 3 ١٬٣٤٥ قدم مربع ٢٬٤٢٠ درهم/قدم مربع
البيع الأول23شقة ٢٬٢١٣٬٠٠٣1 غرفة نوم | تشطيب فاخر | إطلالة على برج + مسبحسي كليف من إمتياز, جزر دبي, دبي 1 2 ٩٠٢ قدم مربع ٢٬٤٥٣ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول23شقة ٢٬٤٨٥٬٥٧٧صفقات على شاطئ المياه | عائد مرتفع وزيادة في القيمةأركا إنكليف ريزيدنسز, جزر دبي, دبي 2 2 ١٬١٣٧ قدم مربع ٢٬١٨٦ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول18شقة ١٬٩٣٦٬٠٠٠عائد استثمار مرتفع وزيادة في القيمة | 0.7% شهريًافلورا باي, جزر دبي, دبي 1 1 ٨٣٩ قدم مربع ٢٬٣٠٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent11فيلا ١٠٬٩٩٥٬٠٠٠فيلا حديقة | مطلة على الحديقة | متخصص في المنطقةفيلات الخليج, جزر دبي, دبي 4 4 ٥٬٨٥٧ قدم مربع ١٬٨٧٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent15تاون هاوس ٥٬٩٠٠٬٠٠٠المعيشة على الواجهة المائية | مواجه للمنتزه | الوصول إلى الشاطئمتصدرفيلات الخليج, جزر دبي, دبي 3 3 ٢٬٥٧٤ قدم مربع ٢٬٢٩٢ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent15فيلا ٥٬٩٠٠٬٠٠٠خبير المنطقة | أفضل تصميم | يواجه الحديقةمتصدرفيلات الخليج, جزر دبي, دبي 3 4 ٢٬٦٠٧ قدم مربع ٢٬٢٦٣ درهم/قدم مربع
معتمد30شقة ٢٬٨٥٠٬٠٠٠إطلالة بحرية كاملة | للبيع في أو بي | وحدة على شاطئ البحرهادو باي بيوند تاور بي, هادو من بيوند, جزر دبي, دبي 1 2 ٧٩٣ قدم مربع ٣٬٥٩٣ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent20شقة ٦٬٢٠٠٬٠٠٠أناقة أفق فسيحة بغرفتي نوم كاملة بإطلالة على البحرإلينغتون ساندز 2 بلوك B, إلينغتون ساندز 2, إلينغتون ساندز, جزر دبي, دبي 3 5 ١٬٧٦٠ قدم مربع ٣٬٥٢٢ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول21شقة ٥٬٠٣٩٬٢٠٨3 غرف نوم | إطلالة على المارينا | تصميم واسع | عائد استثمار مرتفع |مساكن أليجرو, جزر دبي, دبي 3 4 ٢٬١٤٩ قدم مربع ٢٬٣٤٤ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent10فيلا ١١٬٥٠٠٬٠٠٠شاطئ البحر | وصول خاص | قابل للتفاوضفيلات الخليج, جزر دبي, دبي 4 5 ٦٬٤٨٢ قدم مربع ١٬٧٧٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٧٠٤٬٣١١مساكن بوتيك واجهة مائية في جزر دبيفو دوري, جزر دبي, دبي 1 1 ٧١١ قدم مربع ٢٬٣٩٧ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول20بنتهاوس ٥٬٠٠٠٬٠٠٠إطلالة على البحر + مكتبة + غرفة خادمة | ديسمبر 2026 | نادي اليخوتمساكن أليجرو, جزر دبي, دبي 3 4 ٢٬١٤٩ قدم مربع ٢٬٣٢٦ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول18بنتهاوس ٦٬١٧٠٬٠٠٠العيش في بنتهاوس | إطلالات على الحديقة والمحيط | حصريأليجرو بارك, جزر دبي, دبي 3 4 ٣٬٣٧٧ قدم مربع ١٬٨٢٧ درهم/قدم مربع
البيع الأول21شقة ١٬٩٥٠٬٠٠٠خطة 35/65 | مفروش | خصم يصل إلى 12%صن ست باي جراند من امتياز, جزر دبي, دبي 1 2 ٨٤١ قدم مربع ٢٬٣١٨ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent17شقة ٤٬٥٠٠٬٠٠٠وحدات فاخرة بغرفتي نوم | صفقة مستثمرين | جزر دبيBay Residences Dubai Islands - A3, Bay Residences Dubai Islands, جزر دبي, دبي 2 3 ١٬٦٨٩ قدم مربع ٢٬٦٦٤ درهم/قدم مربع