معتمدSuperAgent15شقة ٦٩٩٬٩٩٩استوديو | مؤجر | مجتمع مسور | أرجانتورينو, ارجان, دبي استوديو 1 ٣٦٩ قدم مربع ١٬٨٩٧ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول13شقة ٢٬٩٦٢٬٠٣٦شقق مطلة على البحر | صفقة استثمار ذكيأليجرو بارك, جزر دبي, دبي 2 3 ١٬١٩٢ قدم مربع ٢٬٤٨٤ درهم/قدم مربع
معتمد21شقة ١٬٣٧٥٬٠٠٠وحدة زاوية | إطلالة على الحديقة | تصميم واسعبلجرافيا 3أ, 3 بلجرافيا, منطقة 15, قرية جميرا الدائرية, دبي 1 1 ٨٨٧ قدم مربع ١٬٥٥٠ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent20شقة ٢٬٩٠٠٬٠٠٠أفضل سعر | إطلالة على القناة | شاغر | تصميم مذهلماركيز سكوير تاور, الخليج التجاري, دبي 2 3 ١٬٦٥٨ قدم مربع ١٬٧٤٩ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent10شقة ٧٠٠٬٠٠٠حصري | الدائرة الداخلية | بجوار المسبح | مؤجر30 الثمام, الثمام, رمرام, دبي 1 1 ٦٨٩ قدم مربع ١٬٠١٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول11شقة ١٬٤٠٠٬٠٠٠قريباً-15% عائد على الاستثمار-ضائقة-طابق عالي-مرافق فاخرةبن غاطي تيتانيا, مجان, دبي 2 3 ١٬١٩٩ قدم مربع ١٬١٦٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent16شقة ١١٬٠٠٠٬٠٠٠جاهز للسكن | إطلالة على برج خليفة | 4 غرف نوم + غرفة خادمةامبيريال افنيو, وسط مدينة دبي, دبي 4 5 ٣٬٠٥٩ قدم مربع ٣٬٥٩٥ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent15شقة ١٬٣٥٢٬١٤١معيشة راقية | استثمار ذكي | موقع متميز في JVCبيرل هاوس 4, الضاحية 10, قرية جميرا الدائرية, دبي 1 2 ٨٥٢ قدم مربع ١٬٥٨٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent12شقة ٥٦٥٬٠٠٠استوديو للبيع | صفقة للمستثمرين | إطلالات على أفق المدينةعزيزي ستار, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٨٩ قدم مربع ١٬٤٥٢ درهم/قدم مربع
معتمد30شقة ٣٬١٠٠٬٠٠٠منظر على المارينا | شاغر عند التحويل | مفروشة بالكاملرمال 6, رمال, جميرا بيتش ريزيدنس, دبي 3 4 ١٬٨١٣ قدم مربع ١٬٧٠٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول25شقة ١٬٥٠٠٬٠٠٠عش بسرعة. عش بلياقة. عش في هادلي هايتس 2هادلي هايتس 2, مدينة دبي الرياضية, دبي 2 3 ١٬٢٠٨ قدم مربع ١٬٢٤١ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent21شقة ٢٬٠٠٠٬٠٠٠إطلالة كاملة على القناة | تشطيب عصري | جديد تمامًابنينسولا ثري, بنينسولا, الخليج التجاري, دبي 1 1 ٦٧٢ قدم مربع ٢٬٩٧٦ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول11شقة ٣٬٧٥٢٬٠٦٧خطة دفع لا تُقهر | رفاهية | أيقونيمساكن أولايا, نخلة جميرا, دبي 1 2 ١٬١٢٥ قدم مربع ٣٬٣٣٥ درهم/قدم مربع
معتمد10شقة ٧٥٠٬٠٠٠استوديو أنيق | موقع متميز | حياة عصريةعزيزي ريفييرا 9, عزيزي ريفيرا, ميدان واحد, ميدان, دبي استوديو 1 ٤١٣ قدم مربع ١٬٨١٥ درهم/قدم مربع
معتمد16شقة ٨٥٠٬٠٠٠استوديو كبير مفروشة بالكامل / إطلالة على حمام السباحةديفاين ريزيدينس, ارجان, دبي استوديو 1 ٦٢٤ قدم مربع ١٬٣٦٢ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent19شقة ٢٬١٥٠٬٠٠٠شبه مفروش | الطابق الأوسط | واسعانوا, مدينة دبي الملاحية, دبي 1 2 ٩٤٧ قدم مربع ٢٬٢٧٠ درهم/قدم مربع