شقق مع حمام سباحة للبيع في دبي, صفحة 896

65,065 عقارات أخرى
خريطة
  • 17

    شقة

    ٢٬٠٦٠٬٢٤٤

    إطلالة برج خليفة الرائعة | مفروشة بالكامل | عائد استثماري قوي

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    تايجرسكاي تاور, الخليج التجاري, دبي

    1

    2

    ٨٧٣ قدم مربع

    ٢٬٣٥٩ درهم/قدم مربع

  • 22

    شقة

    ٥٢٤٬٢٠٦

    صفقة المستثمر | موقع متميز في الجي في سي | خصم 35% للدفع النقدي الكامل

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٣٣٣ قدم مربع

    ١٬٥٧٤ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٤٥٠٬٠٠٠

    شقة شاغرة بـ3 غرف نوم | تراس كبير | مطبخ مغلق

    Knightsbridge Properties logo image

    الثمام 14, الثمام, رمرام, دبي

    3

    3

    ٢٬٢٢٦ قدم مربع

    ١٬١٠٠ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٧٥٦٬٨٨٨

    تصميم واسع | إطلالات على الحديقة | موقع متميز

    PROPERTY LEGACY PREMIER REAL ESTATE logo image

    بارك سايد فيو, دبي هيلز استيت, دبي

    1

    2

    ٩٨٢ قدم مربع

    ٢٬٨٠٧ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٠٧٥٬٠٠٠

    استثنائي مع تراس خاص ضخم

    PROPOINT PROPERTIES L.L.C logo image

    2A شقق وردة, وردة أبارتمنتس 2, شقق وردة, تاون سكوير, دبي

    1

    1

    ١٬٠٩٠ قدم مربع

    ٩٨٦ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٧٬١٣٠٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع | سكن متميز | صفقة فاخرة

    HOUSE & HEDGES REAL ESTATE logo image

    سول لوكسي, شارع الشيخ زايد, دبي

    3

    4

    ١٬٧٢١ قدم مربع

    ٤٬١٤٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٩٦٠٬٠٠٠

    إعادة بيع أصلية | موقع متميز | استوديو

    G M E AXIA DREAM REAL ESTATE L.L.C logo image

    عزيزي ريفيرا بيتش فرونت, عزيزي ريفيرا, ميدان واحد, ميدان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٣٢ قدم مربع

    ٢٬٨٩١ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    شقة فسيحة | شقة بمعدل عائد استثمار مرتفع

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    مساكن 16, المنطقة وان, مدينة الشيخ محمد بن راشد, دبي

    1

    2

    ٧٤٥ قدم مربع

    ٢٬٢١٤ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٢٬٠٤٨٬٨٩٣

EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    تايجرسكاي تاور, الخليج التجاري, دبي

    1

    2

    ٨٧٣ قدم مربع

    ٢٬٣٤٦ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٨٬١٣١

    35% خصم نقدي | برج مرتفع مفروشة

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٣٣٣ قدم مربع

    ١٬٥٢٥ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٦٨٠٬٠٠٠

    شاغر | أفضل تصميم | إطلالة على الحديقة

    O W J REAL ESTATE L.L.C logo image

    أكاسيا سي, اكاسيا, بارك هايتس, دبي هيلز استيت, دبي

    2

    2

    ١٬٦٤٨ قدم مربع

    ٢٬٢٣٣ درهم/قدم مربع

  • 23

    شقة

    ٥٢٥٬٤٩٢

    استثمار ذكي | التسليم في الربع الرابع من عام 2028 | موقع مركزي

    EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    برج أوريستا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٣٤٣ قدم مربع

    ١٬٥٣٢ درهم/قدم مربع

  • 7

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠

    إطلالة كاملة على مركز دبي المالي العالمي | منطقة غرفة النوم | مُصانة جيداً

    Homes 4 Life - Town Square  logo image

    سكاي جاردنز, مركز دبي المالي العالمي, دبي

    استوديو

    1

    ٥٨٧ قدم مربع

    ٢٬٧٢٥ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٩٥٠٬٠٠٠

    المعيشة على الواجهة البحرية | إعادة بيع حقيقية | طابق عالي

    Primo Capital logo image

    ارلو, مرسى خور دبي, دبي

    2

    3

    ١٬٢٠٩ قدم مربع

    ٣٬٢٦٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٢٥٬٠٠٠

    جودة عالية | تصميم فاخر | فخامة | عائد مرتفع

    A D N R Real Estate logo image

    مروج سامانا بارك, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٨٣٣ قدم مربع

    ١٬٢٣٠ درهم/قدم مربع

  • 28

    شقة

    ٢٬٠٧١٬٥٩٦

EXPERT PROPERTIES L.L.C logo image

    تايجرسكاي تاور, الخليج التجاري, دبي

    1

    2

    ٨٧٣ قدم مربع

    ٢٬٣٧٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٩٬٠٠٠

    استوديو فاخر | عائد استثمار مرتفع محتمل | مسبح خاص