جديد30شقة ١٬٤٢٥٬٤١٣اكبر مساحه ل3 غرف وصاله في افخم برج في عجمانبرج كونكر, شارع الشيخ مكتوم بن راشد, عجمان 3 4 ٢٬٥٧١ قدم مربع ٥٥٤ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأولجديد11شقة ٥٦٥٬٠٠٠فرصة - عروض خاصة - 50% بعد التسليمأيوم 99 ريزيدنسز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي استوديو 1 ٦٥٧ قدم مربع ٨٥٩ درهم/قدم مربع
جديد13شقة ١٬٣٥٠٬٠٠٠عرض نقدي | عائد استثمار 14% | طابق مرتفعبن غاطي إيثيريا, منطقة 11, قرية جميرا الدائرية, دبي 2 3 ٨٧٢ قدم مربع ١٬٥٤٨ درهم/قدم مربع
معتمدجديد17شقة ١٬٩٥٠٬٠٠٠شاغر عند التحويل | سقف مرتفع | مُصان جيداًبناية هاميني, منطقة 15, قرية جميرا الدائرية, دبي 2 2 ١٬٤٦٥ قدم مربع ١٬٣٣١ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد23شقة ١٬٠١٧٬٠٠٠شقق للبيع مشروع أزهى تملك حراقساط 5 سنواتمجتمع ازا, العامرة, عجمان 2 3 ١٬٩٢٠ قدم مربع ٥٢٩ درهم/قدم مربع
مشروع جديدجاهز5II ريمان ليفنجالسعر عند الإطلاق:٤٠٧٬٠٠٠ درهمخطة السداد: 5/35/60المطور العقاريأبوظبي,الشامخة,ريمان ليفينج IIاستوديو, 1 - 3 غرفة
SuperAgentالبيع الأولجديد12شقة ١٬٩٠٦٬٤٤٦حديثة 3 غرف نوم | خطة دفع مرنة | وصول إلى مسبح السماءويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 3 3 ١٬٤٨٨ قدم مربع ١٬٢٨١ درهم/قدم مربع
معتمدجديد6شقة ٦٥٨٬٠٠٠استوديو + مسبح | خطة دفع 1% | التسليم قريبًامميزسمانا سكاي فيوز, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي استوديو 1 ٤٢٣ قدم مربع ١٬٥٥٥ درهم/قدم مربع
جديد25شقة ٧٢٥٬٠٠٠شقق 2BHK للبيع | إطلالة على الخور | أورينت تاورز A1مميزأورينت تاور 1, أورينت تاور, البستان, عجمان 2 3 ١٬٥٤٣ قدم مربع ٤٦٩ درهم/قدم مربع
معتمدجديد9شقة ١٬٧٠٠٬٠٠٠موقع متميز | إعادة بيع حقيقية | اتصل الآنويلكمز ريسيدنزي, ارجان, دبي 2 3 ١٬٣٤٥ قدم مربع ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأولجديد8شقة ٩٧٠٬٠٠٠عرض محدود/الوحدة الأخيرة/موقع متميزعزيزي رافي, الفرجان, دبي 1 2 ٦٩٢ قدم مربع ١٬٤٠١ درهم/قدم مربع
مشروع جديدتحت الإنشاءتاريخ التسليم: الربع الأول ٢٠٢٧13أريا من بيوندالسعر عند الإطلاق:١٬٦٠٠٬٠٠٠ درهمخطة السداد: 10/40/30/20المطور العقاريدبي,مدينة دبي الملاحية,أريا من بيونداستوديو, 1 - 4 غرفة
SuperAgentالبيع الأولجديد12شقة ١٬٦٤٥٬٣٨٥50-50 بى بى | مرافق حصرية | موقع متميزويبريدج جاردنز 5, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬١٥٤ قدم مربع ١٬٤٢٥ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد9شقة ٥٣٠٬٦٠٠عرض محدود للمستثمرين | خصم 30% | استثمر الآن!مساكن أناندا, موتور سيتي, دبي استوديو 1 ٤٠٣ قدم مربع ١٬٣١٦ درهم/قدم مربع