البيع الأول25شقة ٥٧٠٬٠٠٠ادفع 60 ألف فقط دفعة أولى، 1% شهرياً، إعفاء من رسوإمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي استوديو 1 ٤٢٨ قدم مربع ١٬٣٣١ درهم/قدم مربع
معتمد14شقة ٩٩٥٬٠٠٠شقة فسيحة مكونة من غرفتي نوم متاحة للبيع - إطلالة مفتوحةبرج فيونكس, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٥٤ قدم مربع ٧٩٣ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول14شقة ٥٣٩٬٩٩٠موقع برايم ماجان | عائد استثمار مرتفعبينغهاتي فينتاج, مجان, دبي لاند, دبي استوديو 1 ٣٧٢ قدم مربع ١٬٤٥١ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول14شقة ٥٣٧٬٩٩٨ملكية حرة | طلب إيجار قوي | خيار استثماريبينغهاتي فينتاج, مجان, دبي لاند, دبي استوديو 1 ٣٧٢ قدم مربع ١٬٤٤٦ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent22شقة ١٬٥٧٥٬٠٠٠تصميم ركن كبير | جديد تمامًا | مجتمع رائعاراس هايتس, مجان, دبي لاند, دبي 2 2 ١٬٣٠٤ قدم مربع ١٬٢٠٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent11شقة ١٬٩٠٠٬٠٠٠شقة عصرية | أفضل المرافق | فسيحةبرج جايد, مجان, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٣٦٣ قدم مربع ١٬٣٩٣ درهم/قدم مربع
البيع الأول9شقة ١٬٩٥٩٬٥٩٨موقع رئيسي للشقة | حياة فاخرةبن غاطي سكايفليم 1, بينغاتي سكاي فليم, مجان, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٥٧ قدم مربع ١٬٥٥٨ درهم/قدم مربع
معتمد12شقة ٧٠٢٬٠٠٠إعادة بيع أصلية | عائد استثمار مرتفع | مطبخ مجهز بالكاملبينغهاتي فينتاج, مجان, دبي لاند, دبي استوديو 1 ٣٧٤ قدم مربع ١٬٨٧٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent22شقة ١٬٥٧٠٬٠٠٠وحدة ركنية | غرفتا نوم | جديدة بالكاملاراس هايتس, مجان, دبي لاند, دبي 2 2 ١٬٣٠٤ قدم مربع ١٬٢٠٣ درهم/قدم مربع
البيع الأول18تاون هاوس ٢٬٠٧٩٬٩٩٠ممر نمو ناشئ | طلب مستقبلي | نمو رأسماليتاورمينا فيليج, مجان, دبي لاند, دبي 4 5 ٨٥٣ قدم مربع ٢٬٤٣٨ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول18شقة ٥٢٠٬٠٠٠منازل جاهزة للاستثمار | وصول حضري | قوة إيجاريةسولاكني وان, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي استوديو 1 ٥٦١ قدم مربع ٩٢٦ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول19شقة ٧٠٠٬٠٠٠هندسة حديثة | وصول مميز | ربح طويل الأمدفيردانا المرحلة 3, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 1 2 ٦٩٧ قدم مربع ١٬٠٠٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول18تاون هاوس ٢٬٠٣٩٬٩٩٠نموذج معيشة عملي | شغور منخفض | طلب مستقرتاورمينا فيليج, مجان, دبي لاند, دبي 4 5 ٨٥٣ قدم مربع ٢٬٣٩١ درهم/قدم مربع
6تاون هاوس ١٬٤٠٠٬٠٠٠تاون هاوس حديث غرفتين وصالةمميزفيلا Reportagege, دبي لاند, دبي 2 3 ٩٤٧ قدم مربع ١٬٤٧٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠٣٣٬٠٠٠امتلك في واحدة من أسرع مناطق دبي نموًابن غاطي سكايفليم 2, بينغاتي سكاي فليم, مجان, دبي لاند, دبي 1 2 ٧٤٠ قدم مربع ١٬٣٩٥ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent13شقة ١٬٤٠٠٬٠٠٠تصميم واسع | إطلالة على المرافق | شاغرالرمث 15, الرمث, رمرام, دبي لاند, دبي 2 3 ١٬٢٤٣ قدم مربع ١٬١٢٦ درهم/قدم مربع
معتمد12شقة ١٬٥٠٠٬٠٠٠قدم عرض خطة الدفع | طابق عالي | إطلالة مفتوحةمميزجايد في فيرديس, فيرديس باي هافن, هافن باي الدار, دبي لاند, دبي 1 2 ٨٠٣ قدم مربع ١٬٨٦٧ درهم/قدم مربع
البيع الأول14تاون هاوس ١٬٥٠٠٬٠٠٠تخطيط مساحات فعّال | تصاميم ذكية | مساحة عمليةريبورتاج هيلز, دبي لاند, دبي 3 4 ١٬١٣٧ قدم مربع ١٬٣١٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٦٠٦٬٤٥٩شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة | موقع متميز | عائد استثمار مرتفعبن غاطي سكايفليم 2, بينغاتي سكاي فليم, مجان, دبي لاند, دبي 1 2 ٧١٩ قدم مربع ٢٬٢٣٤ درهم/قدم مربع
معتمد17شقة ١٬٦٠٠٬٠٠٠مسبح خاص | وحدة زاوية | التسليم قريبًاحدائق ويبريدج 3, حديقة وايبريدج, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي 3 3 ١٬٣١٩ قدم مربع ١٬٢١٣ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول19شقة ٤٨٩٬٠٠٠Nuve by Zoya استوديو مع إطلالة على الماءنوف من زويا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي استوديو 1 ٤٩٢ قدم مربع ٩٩٣ درهم/قدم مربع
البيع الأول16شقة ١٬٠٩٩٬٠٠٠خطة الدفع السعر-15%خصم-استثمار مرتفع-فريد من نوعهبن غاطي سكايفليم 2, بينغاتي سكاي فليم, مجان, دبي لاند, دبي 1 2 ٧٤٠ قدم مربع ١٬٤٨٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول26شقة ١٬٠٣٣٬٠٠٠خطة الدفع - خصم 15% - قريب من القرية العالميةبن غاطي سكايفليم 2, بينغاتي سكاي فليم, مجان, دبي لاند, دبي 1 2 ٧٤٠ قدم مربع ١٬٣٩٥ درهم/قدم مربع
9شقة ٩٥٠٬٠٠٠مفروشة | مطبخ مغلق | تشطيب فاخرسيمبوليك ألفا, كيو بوينت, ليوان, دبي لاند, دبي 1 2 ٧١٦ قدم مربع ١٬٣٢٦ درهم/قدم مربع
البيع الأول11تاون هاوس ١٬٧١٦٬٠٠٠طلب إيجاري مرتفع | تأجير قوي | عائد محتملريبورتاج هيلز, دبي لاند, دبي 3 4 ١٬١٨٤ قدم مربع ١٬٤٤٩ درهم/قدم مربع