شقق بمساحات كبيرة للبيع في الشارقة, صفحة 101

8,492 عقارات أخرى
خريطة
  • 13

    شقة

    ٨٩٩٬٠٠٠

    وحدة رئيسية بغرفة نوم واحدة | خصم 4% | دفعة أولى 5% | تملك حر

    City Edge logo image

    البوابة 5, الجادة, الشارقة

    1

    2

    ٧٠٠ قدم مربع

    ١٬٢٨٤ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    Al Zahia Garden Apartments مع إطلالة مميزة

    ISRO Real Estate Consultancy FZC LLC logo image

    شقق حديقة الزاهية, الزاهية, تجارية مويلح, الشارقة

    2

    2

    ١٬٣٥٠ قدم مربع

    ١٬٠٠٠ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠

    Dar Al Majaz شقة غرفتين وصالة

    IMPERIAL HOMES PROPERTIES logo image

    دار المجاز, شارع جمال عبد الناصر, المجاز, الشارقة

    2

    2

    ١٬٣٠٠ قدم مربع

    ٤٢٣ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٨٢٠٬٠٠٠

    غرفة وصالة بإطلالة بحرية في برج حديث

    ROYAL HOUSE REAL ESTATE L.L.C.SP logo image

    برج لا بلاج, الممزر - الشارقة, الشارقة

    1

    2

    ١٬٠٧٦ قدم مربع

    ٧٦٢ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠

    Souks Residential 3 غرف نوم فيلا فاخرة

    ISRO Real Estate Consultancy FZC LLC logo image

    أسواق للعقارات, الممشى, مويلح, الشارقة

    3

    4

    ١٬٦٣٥ قدم مربع

    ١٬١٣١ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠

    فرصة استثمارية مميزة – شقة فاخرة في برج صحارى 6-A

    LUXURIOUS SEVEN STARS REAL ESTATE L.L.C.SP logo image

    برج صحارى 6, مجمع صحارى, النهدة, الشارقة

    3

    4

    ٢٬٤٥٠ قدم مربع

    ٦١٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٨٨١٬٠٠٠

    امتلك شقة خورفكان بخطة سدادالاستلام

    Address Real Estate logo image

    خورفكان, الشارقة

    1

    2

    ٩٧٧ قدم مربع

    ٩٠١ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    عيش على البحر صف أول بإطلالة مفتوحة بالكامل

    PROVIDENT CROWN  REAL ESTATE logo image

    كورنيش الخان, الخان, الشارقة

    2

    3

    ١٬٢٠٠ قدم مربع

    ٨٣٣ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    امتلك شقة بإطلالة بحرية صف أول بأقل دفعة

    PROVIDENT CROWN  REAL ESTATE logo image

    كورنيش الخان, الخان, الشارقة

    2

    3

    ١٬٢٠٠ قدم مربع

    ٨٣٣ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ٨٩٩٬٠٠٠

    فاخر، ملكية حرة، امتلك بقسط شهرية 0.6%، ذكي، مميز

    City Edge logo image

    ألفه, تجارية مويلح, الشارقة

    1

    2

    ٧٧٩ قدم مربع

    ١٬١٥٤ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    أفضل استثمار_غرفة نوم واحدة للبيع العاجل_تحت سعر السوق

    متصدر

    REKAZ AL DAR PROPERTIES L.L.C logo image

    سُكون 4, حي نسيج, الجادة, الشارقة

    1

    2

    ٦٨٦ قدم مربع

    ١٬٠٢٠ درهم/قدم مربع

  • 29

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    New Al Taawun Road شقة فاخرة بملامح مميزة

    AOUN REAL ESTATE logo image

    شارع التعاون الجديد, التعاون, الشارقة

    2

    2

    ١٬٤٧٠ قدم مربع

    ٤٧٦ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    إطلالة بحرية مباشرة صف أول فرصة لن تتكرر

    PROVIDENT CROWN  REAL ESTATE logo image

    كورنيش الخان, الخان, الشارقة

    2

    3

    ١٬٢٠٠ قدم مربع

    ٨٣٣ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    أفضل صفقة في الجادة // 3 غرف نوم // جديد // فاخر

    Trustiva For Real Estate Buying & Selling Brokerage CO logo image

    سكون, حي نسيج, الجادة, الشارقة

    3

    3

    ١٬٣٩٠ قدم مربع

    ١٬٠٤٣ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠

    Zohour 2 شقة مريحة مع شرفة

    ISRO Real Estate Consultancy FZC LLC logo image

    زهور 2, الزاهية, تجارية مويلح, الشارقة

    1

    1

    ٧٥٠ قدم مربع

    ١٬٠٤٠ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠

    5% دفعة أولى | إعفاء 4% ضريبة القيمة المضافة | إطلالة مفتوحة | عائد استثمار مرتفع

    City Edge logo image

    البوابة 5, الجادة, الشارقة

    3

    5

    ١٬٩٥٠ قدم مربع

    ١٬٠٠٠ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    شقق صف أول على البحر بعائد قوي وخطة سداد سهلة

    PROVIDENT CROWN  REAL ESTATE logo image

    كورنيش الخان, الخان, الشارقة

    2

    3

    ١٬٢٠٠ قدم مربع

    ٨٣٣ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٩٣٩٬٩٩٩

    100% مدفوعة للمطور_رفاهية_صفر متاعب_اسرع!

    متصدر

    REKAZ AL DAR PROPERTIES L.L.C logo image

    فيدا 1, فيدا ريزيدنس, الجادة, الشارقة

    1

    2

    ٧٢٧ قدم مربع

    ١٬٢٩٢ درهم/قدم مربع

  • 22

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    1% شهريًا|إطلالة على البحر|تشطيب فاخر|10% دفعة أولى|فخم

    MAKANI REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج جود, الممزر - الشارقة, الشارقة

    2

    3

    ١٬٥٤٥ قدم مربع

    ٩٣٨ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٨٧٥٬٠٠٠

    شقة للبيع في جزيرة مريم من غرفة و صالة

    ROYAL HOUSE REAL ESTATE L.L.C.SP logo image

    جزيرة مريم, الخان, الشارقة

    1

    2

    ١٬٠٧٢ قدم مربع

    ٨١٦ درهم/قدم مربع

  • 3

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    New Al Taawun Road شقة 3 غرف نوم مع شرفة

    ROYAL HOUSE REAL ESTATE L.L.C.SP logo image

    شارع التعاون الجديد, التعاون, الشارقة

    3

    3

    ١٬٨٠٠ قدم مربع

    ٤١٦ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    Al Majaz 3 شقة 3 غرف نوم مع إطلالة على البحيرة

    ROYAL HOUSE REAL ESTATE L.L.C.SP logo image

    المجاز 3, المجاز, الشارقة

    3

    3

    ٢٬٥٠٠ قدم مربع

    ٥٨٠ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠

    وحدتان بغرفة نوم رئيسية | خصم 4% | دفعة أولى 5% | ملكية حرة

    City Edge logo image

    البوابة 5, الجادة, الشارقة