شقق بمساحات كبيرة للبيع في بوابة وصل, صفحة 9

462 عقارات أخرى
خريطة
  • 8

    شقة

    ١٬٢٣٠٬٠٠٠

    جديد بالكامل | إعادة بيع أصلية | بسعر يناسب البيع

    Luxfolio Real Estate Brokers LLC logo image

    حديقة حموك, بوابة وصل, دبي

    1

    2

    ٨٠٥ قدم مربع

    ١٬٥٢٧ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠

    إعادة بيع 2 غرفة نوم | بوابة وصل | منطقة عالية الطلب

    Oia Properties logo image

    ساوث جاردن سي, ساوث جاردن, بوابة وصل, دبي

    2

    3

    ١٬٢٣٠ قدم مربع

    ١٬٦٦٦ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠

    غرفة نوم واحدة | على مسافة قريبة من المترو والمول | عائد استثمار مرتفع

    Homes 4 Life Real Estate LLC logo image

    الحديقة الجنوبية إي, ساوث جاردن, بوابة وصل, دبي

    1

    2

    ٨٦٩ قدم مربع

    ١٬٤٩٥ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠

    وحدات مميّزة | شقة بغرفة نوم واحدة | الربع الثاني 2028

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    85 ريزيدنس, بوابة وصل, دبي

    1

    2

    ٨١٥ قدم مربع

    ١٬٣٤٩ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٣١٩٬٠٠٠

    شقة بغرفتي نوم | معيشة مجتمعية | قريب من المترو

    متصدر

    Creative Homes Real Estate Broker LLC logo image

    هيلسايد ريزيدنسز 2, بوابة وصل, دبي

    2

    3

    ١٬٢٥٣ قدم مربع

    ١٬٨٥٠ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٧٧٩٬٨٠٠

    مخطط كبير | قريب من المترو | صفقة مستثمر

    CASA HARMONY REAL ESTATE logo image

    ساوث جاردن ايه, ساوث جاردن, بوابة وصل, دبي

    2

    2

    ١٬١٩٠ قدم مربع

    ١٬٤٩٥ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٥٥٥٬٠٠٠

    المعيشة الفاخرة | تصاميم عصرية | دفعة أولى 10%

    Creative Homes Real Estate Broker LLC logo image

    بوليفارد بارك, بوليفارد بارك, بوابة وصل, دبي

    1

    2

    ٩٣٦ قدم مربع

    ١٬٦٦١ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٨٢٥٬٠٠٠

    شقة واسعة بغرفة نوم واحدة | سنترال بارك | مرافق فاخرة

    Creative Homes Real Estate Broker LLC logo image

    بوليفارد بارك, بوليفارد بارك, بوابة وصل, دبي

    1

    2

    ١٬٠٢٨ قدم مربع

    ١٬٧٧٥ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٦١١٬٥٠٠

    تصميم واسع | بالقرب من المترو | التسليم عام 2027

    CASA HARMONY REAL ESTATE logo image

    ساوث جاردن ايه, ساوث جاردن, بوابة وصل, دبي

    2

    2

    ١٬١٥٣ قدم مربع

    ١٬٣٩٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠١٥٬٠٠٠

    دوبلكس بغرفتي نوم | صفقة للمستثمرين | دفعة أولى 10%

    Creative Homes Real Estate Broker LLC logo image

    بوليفارد بارك, بوليفارد بارك, بوابة وصل, دبي

    2

    4

    ١٬٦٧٦ قدم مربع

    ١٬٧٩٨ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٩٣٩٬٠٠٠

    غرفتا نوم واسعتان | مواجهة للحديقة | بوابة الوصل

    متصدر

    Creative Homes Real Estate Broker LLC logo image

    بوليفارد بارك, بوليفارد بارك, بوابة وصل, دبي

    2

    3

    ١٬٢٦٣ قدم مربع

    ١٬٥٣٥ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٧٣٤٬٠٠٠

    دوبلكس بـ 3 غرف نوم | مرافق حديثة | بوليفارد بارك

    Creative Homes Real Estate Broker LLC logo image

    بوليفارد بارك, بوليفارد بارك, بوابة وصل, دبي

    3

    5

    ٣٬٦٥٨ قدم مربع

    ١٬٨٤٠ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٩٠٬٥٠٠

    4 دقائق إلى المترو | 1 غرفة نوم + غرفة خادمة | قريباً تسليم

    Daark Real Estate LLC logo image

    سولا ريزيدنس, بوابة وصل, دبي

    1

    2

    ٨١٦ قدم مربع

    ١٬٣٣٦ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة