معتمد15شقة ٧٠٠٬٠٠٠للبيع مفروشة بالكامل | حياة مريحةماج 555, ماغ 5, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي 1 1 ٦٣٨ قدم مربع ١٬٠٩٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent27شقة ٣٬٧٥٠٬٠٠٠وحدة ممتازة | إطلالة على المارينا | طابق عاليصدف 4, صدف, جميرا بيتش ريزيدنس, دبي 3 4 ١٬٩٨٧ قدم مربع ١٬٨٨٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent11شقة ١٬٢٠٠٬٠٠٠شبه مفروش | مستأجر | طابق عاليبرج سوبا كريك فيستاس ريزيرف آيه, محمية صبحا كريك فيستاس, صبحا هارتلاند, مدينة الشيخ محمد بن راشد, دبي 1 1 ٤٩٢ قدم مربع ٢٬٤٣٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول11شقة ٢٬٧٨٧٬٠٠٠عائد استثمار مرتفع | سكن بإطلالة على ملعب الجولف | إعفاء بنسبة 4% من رسوم دائرة الأراضي والأملاكبرج Golf Greens 2 A, جولف جرينز 2, جولف جرينز, داماك هيلز, دبي 2 3 ١٬٤٨٥ قدم مربع ١٬٨٧٦ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent10شقة ١٬٥٠٠٬٠٠٠طابق متوسط | إعادة بيع معتمدة | تشطيبات ممتازةشوبا أوربيز تاور إي, شوبا أوربيس, موتور سيتي, دبي 1 2 ٦٣٥ قدم مربع ٢٬٣٦٢ درهم/قدم مربع
SuperAgent11شقة ٤٬٢٠٠٬٠٠٠دوبلكس | حديقة خاصة | إطلالات على المجتمعريم هيلز 2, نجمة أبوظبي, جزيرة الريم, أبوظبي 3 4 ٢٬٦٨٩ قدم مربع ١٬٥٦١ درهم/قدم مربع
معتمد10شقة ١٬٠٩٩٬٠٠٠طابق منخفض | إطلالة على المسبح | غرفة نوم واحدة | مؤجربينغاطي اونيكس, منطقة 15, قرية جميرا الدائرية, دبي 1 1 ٦٢٧ قدم مربع ١٬٧٥٢ درهم/قدم مربع
البيع الأول11شقة ٨٥٥٬٠٠٠2.5 ألف شهريًا - غرفة نوم واحدة بإطلالة على البحر - 30%/70% - 5% دفعة أولى - مؤشر الاهتمامالممزر, الممزر - الشارقة, الشارقة 1 2 ١٬٠٧٠ قدم مربع ٧٩٩ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent15شقة ٧٬١٨٩٬٥٤٨حصري - إطلالة على النافورة وبرج خليفة - رفاهية ذات علامة تجاريةسيتي سنتر رزيدنسز, وسط مدينة دبي, دبي 3 4 ١٬٤٦٥ قدم مربع ٤٬٩٠٧ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent9شقة ٢٬٣٠٠٬٠٠٠بالقرب من برج العرب I موقع رئيسي I التسليم قريبًاالجازي 2, مدينة جميرا ليفينج, أم سقيم, دبي 1 2 ٩٩٠ قدم مربع ٢٬٣٢٣ درهم/قدم مربع
معتمد9شقة ٩٠٠٬٠٠٠أنيق بغرفتي نوم | استثمار رائع | صفقة مميزةمتصدرذا وينجز بلوك ج, ارجان, دبي 1 2 ٧١٣ قدم مربع ١٬٢٦٢ درهم/قدم مربع
SuperAgent14شقة ١٬٣٠٠٬٠٠٠إطلالة جزئية على البحر | استوديو في طابق مرتفع | وحدة شاغرةبيكسل, مقاطعة ميكرز, جزيرة الريم, أبوظبي استوديو 1 ٥٨٠ قدم مربع ٢٬٢٤١ درهم/قدم مربع
SuperAgent12شقة ٧٥٠٬٠٠٠استوديو مصمم بشكل جيد في فيستا 2 | مرافق رائعةالمارية فيستا 2, جزيرة المارية, أبوظبي استوديو 1 ٣٤٢ قدم مربع ٢٬١٩٢ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent19شقة ١٢٬٢٠٠٬٠٠٠مؤجر | إطلالة على برج خليفة | مفتوح للعروضزعبيل ١، الريزيدنس, زعبيل 1, زعبيل, دبي 2 3 ٢٬٠٢٨ قدم مربع ٦٬٠١٥ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول11شقة ٣٬٦٥٧٬١٤٣إطلالة على القناة | غرفة للخادمة | تصميم واسعبرج الدرة, مارينا سكوير, جزيرة الريم, أبوظبي 3 4 ٢٬٦٦٩ قدم مربع ١٬٣٧٠ درهم/قدم مربع
SuperAgent17شقة ٨٧٥٬٠٠٠صفقة إعادة بيع ساخنة الطابق الثاني عشر – أقل من السعر الأصليإطلالات كوليبري, راك سنترال, رأس الخيمة استوديو 1 ٤٤٥ قدم مربع ١٬٩٦٦ درهم/قدم مربع
معتمد11شقة ٣٬٠٠٠٬٠٠٠موقع متميز | تصميم واسع | شرفتانThe Polo ريزيدنس B2, بولو ريزيدنس, ميدان افينيو, ميدان, دبي 2 3 ١٬٥٣٥ قدم مربع ١٬٩٥٤ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول11شقة ٢٬٧٨٩٬٠٠٠استثمار غولف ممتاز | صفقة إعفاء رسوم تنمية الأراضي بنسبة 4%برج Golf Greens 2 A, جولف جرينز 2, جولف جرينز, داماك هيلز, دبي 2 3 ١٬٤٨٤ قدم مربع ١٬٨٧٩ درهم/قدم مربع
14شقة ١٬٠٩٩٬٠٠٠صفقة المستثمر | غرفة نوم واحدة مؤجرة مع إطلالة على المسبحبينغاطي اونيكس, منطقة 15, قرية جميرا الدائرية, دبي 1 1 ٦٥٦ قدم مربع ١٬٦٧٥ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent11شقة ٦٠٠٬٠٠٠شقة استوديو مُحسنة | موقع متميز بالقرب من المتروميد ٩٠, طراز البحر المتوسط, ديسكفري جاردنز, دبي استوديو 1 ٥٢٧ قدم مربع ١٬١٣٨ درهم/قدم مربع
SuperAgent15شقة ١٬٢٥٠٬٠٠٠تاريخ الإنجاز الربع الثاني 2026 | الطابق العلوي | حديثبن غاطي إيليت, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٦٤٧ قدم مربع ١٬٩٣١ درهم/قدم مربع
SuperAgent10شقة ٤٣٠٬٠٠٠تملك شقتك باطلالة مباشرة علي الخور - بافضل سعرA3 برج, أبراج لؤلؤة عجمان, عجمان وسط المدينة, عجمان 2 2 ١٬٢٨٠ قدم مربع ٣٣٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول13شقة ١٬٦٧١٬٨٨٨بجوار إكسبو | خيارات متعددة | شقة أنيقة بغرفة نوم واحدةتيرا غاردنز مبنى 1, تيرا غاردنز, مدينة اكسبو, دبي 1 1 ٧٦٥ قدم مربع ٢٬١٨٥ درهم/قدم مربع
SuperAgent8شقة ٢٣٠٬٠٠٠تملك استديوا باقل سعر متاح - باعلي عائد سنويB3 برج, أبراج لؤلؤة عجمان, عجمان وسط المدينة, عجمان استوديو 1 ٣٦٦ قدم مربع ٦٢٨ درهم/قدم مربع