عقارات ريسيل في جزيرة المرجان, صفحة 9

288 عقارات أخرى
خريطة
  • 13

    شقة

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠

    إعادة بيع أصلية | طابق عالي | مناظر مارجان العالمية

    Horizon Properties International FZ-LLC logo image

    مانتا باى, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    استوديو

    1

    ٥٢٣ قدم مربع

    ٢٬٩٦٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٢٥٠٬٠٠٠

    إطلالة كاملة على البحر | إعادة بيع حقيقية | كالا ديل مار

    Horizon Properties International FZ-LLC logo image

    كالا ديل مار, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    2

    3

    ١٬٢٨٤ قدم مربع

    ٢٬٥٣١ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠

    إعادة بيع حقيقية | إطلالة على المياه | التسليم في الربع الرابع من عام 2027

    Horizon Properties International FZ-LLC logo image

    بلايا ديل سول, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    1

    2

    ٧٠٢ قدم مربع

    ٢٬٧٠٦ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠

    إطلاق جديد | شاطئ مرجان | نمو رأسمالي مرتفع

    Seven X Consulting FZ-LLC logo image

    ذا بيتش ريزيدنسز, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    1

    2

    ٨٩٠ قدم مربع

    ١٬٨٥٣ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠

    شقة فسيحة بغرفة نوم واحدة | تواجه البحر | إعادة بيع أصلية

    THRIVESTATE SQUARE REAL ESTATE logo image

    ماسة ريزيدنس, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    1

    2

    ٨٠٤ قدم مربع

    ٢٬٤٨٧ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠

    إعادة بيع حقيقية | إطلالة على البحر | استوديو سكني بالقرب من الكازينو

    Christie’s International Real Estate Dubai logo image

    ماسة ريزيدنس, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    استوديو

    1

    ٤٥٢ قدم مربع

    ٢٬٥٤٤ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

Christie’s International Real Estate Dubai logo image

    ماسة ريزيدنس, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    استوديو

    1

    ٤٤٠ قدم مربع

    ٢٬٧٢٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠

    دفعة أولى بنسبة 20% | خطة سداد 60/40% | مشروع على شاطئ البحر

    Flash Real Estate LLC - RAK logo image

    موندريان المرجان بيتش ريزيدنسز, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    1

    2

    ٨٢٥ قدم مربع

    ٣٬٢٧٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠

    إعادة بيع | وحدة زاوية متميزة | إطلالات كاملة على البحر

    Connect International Real Estate logo image

    العنوان ريزدنس, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    2

    2

    ١٬١٥٧ قدم مربع

    ٣٬٤٥٧ درهم/قدم مربع

  • 16

    النزل و الشقق الفندقية

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠

    إعادة بيع حقيقية | حياة المنتجع | عائد استثمار مرتفع

    THRIVESTATE SQUARE REAL ESTATE logo image

    فندق ومساكن جزيرة المرجان غير المتوقع, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    استوديو

    1

    ٥٤٥ قدم مربع

    ٤٬٨٦٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠

    مشروع على شاطئ البحر I طابق عالي I البرج 6

    Flash Real Estate LLC - RAK logo image

    العنوان ريزدنس, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    1

    1

    ٦٦٣ قدم مربع

    ٢٬٨٦٥ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٥٠٢٬٢٠٠

    إعادة بيع أصلية | إطلالة على المجتمع | شهادة PHPP لمدة سنتين

    Metropolitan Premium Properties- RAK logo image

    خليج دانه, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    2

    3

    ١٬٣٤٧ قدم مربع

    ٢٬٦٠٠ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٣٦٧٬٥٠٠

    2,500 للقدم المربع | وحدة ممتازة | تواجه المجتمع | صفقة ساخنة

    Metropolitan Premium Properties- RAK logo image

    خليج دانه, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    2

    3

    ١٬٣٤٧ قدم مربع

    ٢٬٥٠٠ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٥٦٩٬٥٥٠

    إعادة بيع حقيقية | مُواجهة للمجتمع | 2 سنة PHPP

    Metropolitan Premium Properties- RAK logo image

    خليج دانه, جزيرة المرجان, رأس الخيمة

    2

    3

    ١٬٣٤٧ قدم مربع