البيع الأول16فيلا ١٬٢٩٩٬٩٩٩ملكية حرة | موقع متميز | عائد استثمار مرتفعروبينيا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 5 ٣٬٧٠٢ قدم مربع ٣٥١ درهم/قدم مربع
16فيلا ٢٬٤٥٠٬٠٠٠تاون هاوس جاهز للسكن ملكية حرة عائد استثماري مرتفع وحدة حصريةمدينة الشارقة المستدامة, الشارقة 4 5 ٢٬٧٥٠ قدم مربع ٨٩٠ درهم/قدم مربع
18فيلا ٢٬٣٠٠٬٠٠٠3 غرف - جاهز - ادفع 20% وانتقل - سمارت هوم روبينيا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 3 4 ٢٬٢٠٠ قدم مربع ١٬٠٤٥ درهم/قدم مربع
13فيلا ٣٬٣٠٠٬٠٠٠فيلا فاخرة | حياة تتمحور حول الطبيعةسيكويا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 5 6 ٤٬٤٨١ قدم مربع ٧٣٦ درهم/قدم مربع
18فيلا ٣٬٥٠٠٬٠٠٠فيلا مستقلة مكونة من 4 غرف نوم للبيع في روبينياروبينيا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 6 ٤٬١٧٥ قدم مربع ٨٣٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول16فيلا ١٬٤٧٩٬٩٩٩المعيشة بجانب المسبح | حديقة خاصة | مجتمع أخضرميليا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 5 ٣٬٧٠٥ قدم مربع ٣٩٩ درهم/قدم مربع
SuperAgent18فيلا ٥٬٧٥٠٬٠٠٠5 غرف + مسبح خاص +غرفه سائق I تملك حر I موقع مميزروبينيا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 5 7+ ٦٬١٥١ قدم مربع ٩٣٤ درهم/قدم مربع
19فيلا ٣٬٠٥٠٬٠٠٠"منزل مستدام متكامل | أسلوب حياة فاخر في الشارقة | مجمع سكني مسوّر |مدينة الشارقة المستدامة, الشارقة 3 5 ٢٬٨٠٠ قدم مربع ١٬٠٨٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول16فيلا ١٬٢٩٠٬٠٠٠عرض لفترة محدودة | وحدة أصلية | بدون وسطاءروبينيا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 5 ٣٬٧٠٠ قدم مربع ٣٤٨ درهم/قدم مربع
28فيلا ٤٬٢٠٠٬٠٠٠للبيع فيلا من افخم الفلل مستقله في مشروع مسار مرحلروبينيا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 5 ٤٬١٧٥ قدم مربع ١٬٠٠٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول19فيلا ٤٬٥٠٠٬٠٠٠4 BR - Privte Pool - 1% Monthly-5% DP- Smart Home ميليا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 6 ٤٬٠٠٠ قدم مربع ١٬١٢٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول21فيلا ٤٬٥٠٠٬٠٠٠فيلا بـ 4 غرف نوم مع مسبح خاص للبيعكايا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 6 ٤٬٧٠٠ قدم مربع ٩٥٧ درهم/قدم مربع
البيع الأول18فيلا ٢٬٣٢٠٬٠٠٠تصميم واسع | + غرفة للخادمة | حديقة خاصةميليا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 5 7 ٤٬٦٨٦ قدم مربع ٤٩٥ درهم/قدم مربع
12فيلا ٣٬٥٠٠٬٠٠٠فيلا فاخرة مستقلة بأربع غرف نوم للبيعكايا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 6 ٤٬٠٠٣ قدم مربع ٨٧٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول12فيلا ١٬٩٧٩٬٠٠٠فرصتك لامتلاك منزل ذكي في قلب الشارقةحيان, الشارقة 3 4 ٢٬٣٠٠ قدم مربع ٨٦٠ درهم/قدم مربع
SuperAgent12فيلا ٣٬٩٠٠٬٠٠٠المجتمع الأخضر | التشطيبات الفاخرة | الملكية الحرةسيكويا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 5 ٣٬١٥٦ قدم مربع ١٬٢٣٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول16فيلا ١٬٤٧٥٬٠٠٠صفقة للمستثمرين | عائد استثمار مرتفع | مجتمع عائليميليا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 5 ٣٬٧٠٠ قدم مربع ٣٩٨ درهم/قدم مربع
13فيلا ٣٬٠٠٠٬٠٠٠فيلا ذكية | مجتمع أخضرسيكويا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 5 6 ٤٬٤٨٠ قدم مربع ٦٦٩ درهم/قدم مربع
13فيلا ٣٬٥٠٠٬٠٠٠فيلا فسيحة وذكية | موقع متميزسيكويا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 5 6 ٤٬٤٨٢ قدم مربع ٧٨٠ درهم/قدم مربع
13فيلا ٢٬٤٤٠٬٠٠٠فيلا حديثة | مجمع مسورسيكويا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 5 6 ٤٬٤٨٣ قدم مربع ٥٤٤ درهم/قدم مربع
24فيلا ٢٬٤٠٠٬٠٠٠في قلب الشارقة... مدينة تنبض بالحياة المستدامة.مدينة الشارقة المستدامة, الشارقة 3 4 ٢٬٣٠٠ قدم مربع ١٬٠٤٣ درهم/قدم مربع
17فيلا ٢٬١٠٠٬٠٠٠فيلا أنيقة متوسطة مكونة من 3 غرف نوم للبيعمدينة الشارقة المستدامة, الشارقة 3 4 ٢٬١٠٠ قدم مربع ١٬٠٠٠ درهم/قدم مربع
SuperAgent30فيلا ٣٬٩٠٠٬٠٠٠4 غرف نوم + مجلس + غرفة للخادمة | جديد تمامًا | مطبخ مؤثثكايا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 4 5 ٤٬٠٠٣ قدم مربع ٩٧٤ درهم/قدم مربع
SuperAgent19فيلا ٦٬٨٠٠٬٠٠٠فيلا مستقلة حصرية | حمام سباحة خاص وحديقةكايا, مسار, تلال سيتي, الشارقة 5 6 ٥٬٤٨٢ قدم مربع ١٬٢٤٠ درهم/قدم مربع