٤٧٠٬٠٠٠

استوديو
حمّام
٣٧٦ قدم مربع / ٣٥ متر مربع
شقة للبيع في برج ليك سايد أ, ليك سايد ريزيدنس

صفقة المستثمر | إستوديو مؤجر + 3 مواقف سيارات

فرصة استثمارية عالية العائد: استوديو مفروش بالكامل مع موقف سيارات ثلاثي

تفتخر أفانتي لوكسوري بتقديم هذا الأصل الاستثماري عالي الأداء في ليكسايد تاور إيه، مدينة دبي للإنتاج (IMPZ). هذا ليس مجرد استوديو؛ إنه مصدر دخل متنوع يقدم عائدًا إجماليًا بنسبة 9٪ على الاستثمار، مما يجعله أحد أفضل الوحدات أداءً في المجتمع.

تحليل المستثمر:
الدخل السنوي الإجمالي: 42,300 درهم إماراتي
إيجار الشقة: 36,000 درهم إماراتي (مؤجر)
دخل إضافي من موقف السيارات: 6,300 درهم إماراتي (مساحات إضافية مؤجرة)
العائد الإجمالي: 9%

الملامح الرئيسية للوحدة:
النوع: شقة استوديو
الحجم: 376 قدم مربع
الأثاث: مفروشة بالكامل (جاهزة للاستخدام للمستأجر)
الإطلالة: إطلالة جميلة وغير محدودة على البحيرة
موقف السيارات: 3 مواقف محجوزة (نقطة بيع فريدة لاستوديو)
الحالة: وحدة محفوظة جيدًا في منتصف الطابق

لماذا ليكسايد تاور إيه؟
ليكسايد ريزيدنسز هو مجمع سكني مطلوب بشدة في IMPZ، معروف بمعدلات إشغال عالية ورسوم خدمة منخفضة. قربه من سيتي سنتر مسايم ومراكز التكنولوجيا الرئيسية يضمن تدفقًا ثابتًا من المستأجرين المحترفين.

مرافق المبنى:
مسبح كبير وسطح تشمس
صالة رياضية مجهزة وملعب تنس
منطقة بخار وساونا ومنطقة شواء
أمن على مدار الساعة وكاميرات مراقبة
وصول مباشر إلى طريق الخيل وطريق الشيخ محمد بن زايد

هذه فرصة استثمارية "جاهزة" نادرة حيث الدخل مضمون بالفعل. احصل على عائد بنسبة 9٪ منذ اليوم الأول.

الوصف مترجم تلقائياً

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

٣٧٦ قدم مربع / ٣٥ متر مربع

عدد غرف النوم

استوديو

الحمامات

1

رسوم الخدمات

14.82 درهم لكل قدم مربع

متاح من

١٤ مايو ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

٣٨٥ ألف-٧٠٠ ألف درهم
مجتمع مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد)
مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد)
مؤشرات حول أداء المجتمع
٣٫٥/٥تقييمات للمبنى

مناسبة للميزانية | شقق وفلل

نطاق الأسعار:

٣٧٥ ألف-٣٩ مليون درهم

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 22% اقل من المعدل سعر استوديو غرف نوم في مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد)