عقارات تجاري للبيع في مدينة القاسمية, صفحة 7

259 عقارات أخرى
خريطة
  • 10

    أرض

    ١٬٤٤٥٬٠٠٠

    قطعة أرض استثمارية صناعية وتجارية استراتيجية

    Al Rasikhoon Real Estate logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ٨٬٠٢٠ قدم مربع

    ١٨٠ درهم/قدم مربع

  • 6

    أرض

    ٣٬٣٨٣٬٩٩٩

    للبيع ارض في المدينة القاسمية2 بافضل سعر وموقع !

    Millenium Real Estate logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ٢٥٬٨٣٣ قدم مربع

    ١٣٠ درهم/قدم مربع

  • 2

    أرض

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠

    لا تفوت الفرصة – أرض للبيع في القاسمية الشارقة

    3M Real Estate LLC logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ٨٬٧٢٩ قدم مربع

    ٢٨٦ درهم/قدم مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٩٩٥٬٠٠٠

    ارض مميزة في القاسمية الصناعية المرحلة3-سعر جيد

    Al Dhahyah Real Estate L.L.C logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١٩٬٠٠٠ قدم مربع

    ١٠٥ درهم/قدم مربع

  • 5

    أرض

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠

    امتلك أرضًا في القاسمية بموقع مميز بدفعة أولى وأقساط.

    AL HUMAIDIA REAL ESTATE logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ٨٬٠٧٣ قدم مربع

    ١٦٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    أرض

    ١٬٠٢٦٬٤٣٢

    صناعي+تجاري طريق مباشر جامعة القاسمية 3 - كاش

    GLOBAL PROPERTIES L.L.C logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ٨٬٠١٩ قدم مربع

    ١٢٨ درهم/قدم مربع

  • 8

    أرض

    ٢٬٠٥٢٬٨٦٤

    عرض رمضان - القصيمية 3 | 128 قدم مربع | قطع أراضٍ صناعية وتجارية

    GLOBAL PROPERTIES L.L.C logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١٦٬٠٦٨ قدم مربع

    ١٢٧ درهم/قدم مربع

  • 6

    أرض

    ٢٬٠٤١٬٨٥٦

    قطعة أرض صناعية زاوية في منطقة القصيمية 3 نقدية مع ضائقة مالية

    GLOBAL PROPERTIES L.L.C logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١٥٬٩٥٢ قدم مربع

    ١٢٨ درهم/قدم مربع

  • 9

    صالة عرض

    ٣٬٠٩٩٬٠٠٠

    عائد استثماري مرتفع بنسبة 20% دفعة أولى 160 درهم إماراتي للقدم المربع الواحد

    متصدر

    Realty Real Estate logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١٩٬٣٧٣ قدم مربع

    ١٥٩ درهم/قدم مربع

  • 9

    أرض

    ١٬٢١٧٬٨٢٨

    عائد استثمار عالي بنسبة 20% مع دفعة أولى بنسبة 20% عقد ملكية حرة الشارقة

    متصدر

    Realty Real Estate logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ٨٣٩٬٤٦٠ قدم مربع

    ١ درهم/قدم مربع

  • 3

    أرض

    ١٬٢٣٦٬٠٠٠

    للبيع أرض في القاسمية 4 موقع مميز غلى شارع 24

    Al Dhahyah Real Estate LLC logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١٢٬٠٠٠ قدم مربع

    ١٠٣ درهم/قدم مربع

  • 2

    أرض

    ٢٬٥٦٠٬٠٠٠

    للبيع ارض في المدينة القاسمية المرحلة الاولى

    Al Dhahyah Real Estate LLC logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١٩٬٣٧٥ قدم مربع

    ١٣٢ درهم/قدم مربع

  • 8

    أرض

    ١٬٣٠٧٬٠٠٠

    قطعة أرض صناعية - أقساط بدون دفعة أولى

    متصدر

    Globex Real Estate L.L.C logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١١٬٩٤٢ قدم مربع

    ١٠٩ درهم/قدم مربع

  • 9

    أرض

    ١٬٣٣٨٬١٧٦

    أرض حرة ممتازة أفضل فرصة استثمارية |

    Al Falah Real Estate LLC logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١١٬٩٤٨ قدم مربع

    ١١٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    أرض

    ٢٬٣٥٠٬٢٧٠

    امتلك قطعتك الأرضية لبناء مستودع أو مصنع المرحلة الأولى |

    Al Falah Real Estate LLC logo image

    مدينة القاسمية, الشارقة

    ١٩٬٣٧٥ قدم مربع

    ١٢١ درهم/قدم مربع

  • 14

    أرض

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠

    قطعة أرض تجارية بنظام التملك الحر في بوابة القاسمية 1 بدون دفعة أولى

    Al Falah Real Estate LLC logo image