معتمد11تاون هاوس ٢٬٥٩٨٬٠٠٠تصميم واسع | أفضل سعر | موقع ممتازفينيرا في ذا فالي المرحلة الثانية, فينيرا, ذا فالي, دبي 3 4 ١٬٩٣٨ قدم مربع ١٬٣٤٠ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent10تاون هاوس ٣٬١٥٠٬٠٠٠فيلا تاون هاوس بـ 3 غرف نوم | قيد الإنشاء لعام 2028 | المرحلة الثانية من فاليفينيرا في ذا فالي المرحلة الثانية, فينيرا, ذا فالي, دبي 3 4 ٢٬٤٧٩ قدم مربع ١٬٢٧٠ درهم/قدم مربع
معتمد14تاون هاوس ٤٬٢٥٠٬٠٠٠صف واحد | مواجه للحديقة | مجموعة كاملة متوفرةفينيرا في ذا فالي المرحلة الثانية, فينيرا, ذا فالي, دبي 4 4 ٢٬٧٣٢ قدم مربع ١٬٥٥٥ درهم/قدم مربع
معتمد17تاون هاوس ٢٬٩٥٠٬٠٠٠واجهة للحديقة | صف واحد | 10% تحت سعر السوقمتصدرفينيرا في ذا فالي المرحلة الثانية, فينيرا, ذا فالي, دبي 3 4 ٢٬٤٦٠ قدم مربع ١٬١٩٩ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent8تاون هاوس ٣٬٣٥٠٬٠٠٠تصميم ضخم | إعادة بيع حقيقية | موقع رئيسيفينيرا في ذا فالي المرحلة الثانية, فينيرا, ذا فالي, دبي 3 4 ١٬٩٣٨ قدم مربع ١٬٧٢٨ درهم/قدم مربع
معتمد13تاون هاوس ٤٬٤٩٩٬٩٩٩قطعة أرض ضخمة | وحدة فاستو | أفضل قيمةفينيرا في ذا فالي المرحلة الثانية, فينيرا, ذا فالي, دبي 4 5 ٤٬٦٠٤ قدم مربع ٩٧٧ درهم/قدم مربع