عقارات للبيع في دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), صفحة 47

3,537 عقارات أخرى
خريطة
  • 30

    فيلا

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠

    إطلالة على البحيرة المفتوحة، دفعة أولى 10%، 1500 درهم إماراتي للقدم المربع، نسبة 60/40 بين المدفوع والمتبقي

    TAVIAN PROPERTIES L.L.C logo image

    4 ساوث-باي-, ساوث باي, منطقة سكنية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    6

    7+

    ٨٬٦١١ قدم مربع

    ١٬٩٧٤ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٦٤٧٬٥٠٠

    2 غرفتي نوم | 30/30/40 خطة سداد | إعفاء رسوم دائرة الأراضي والأملاك بنسبة 2% | الربع الثالث 2026

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    معيشة الجنوب, منطقة سكنية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    2

    3

    ١٬٢٤٥ قدم مربع

    ١٬٣٢٣ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٢٧٢٬٦٠٠

    1 غرفة نوم | 30/30/40 خطة دفع | 2% إعفاء رسوم دائرة الأراضي والأملاك | الربع الثالث 2026

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

1

    2

    ٨٩٠ قدم مربع

    ١٬٤٢٩ درهم/قدم مربع

  • 30

    فيلا

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠

    مباشرة على البحيرة، تشطيبات عالية الجودة، 10٪ دفعة أولى

    TAVIAN PROPERTIES L.L.C logo image

6

    7+

    ٨٬٦١١ قدم مربع

    ١٬٩٧٤ درهم/قدم مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠

    صف واحد | وحدة زاوية | وحدة مطورة

    Prophunters Real Estate LLC logo image

    ذي بالس فيلاس, ذي بالس, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    2

    4

    ١٬٧٦٠ قدم مربع

    ١٬٥٠٥ درهم/قدم مربع

  • 22

    شقة

    ٥٣٠٬٠٠٠

    مؤجر | اختيار المستثمرين | مرافق فاخرة

    Homes 4 Life Real Estate - 71 logo image

    سلستيا آيه, سلسستيا, منطقة سكنية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    استوديو

    1

    ٤٤٠ قدم مربع

    ١٬٢٠٤ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٧٥٬٠٠٠

    التسليم قريبًا | فرصة استثمارية | بائع متحمس

    KIANUTA REAL ESTATE L.L.C S.O.C logo image

    أزيزي فينيسيا 11, عزيزي فينيسيا, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    2

    ٧٣٤ قدم مربع

    ١٬٤٦٤ درهم/قدم مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠

    قصر فاخر للغاية على اللاجون، بدون عمولة

    TAVIAN PROPERTIES L.L.C logo image

7

    7+

    ١٠٬٣٣٣ قدم مربع

    ٢٬٠٣٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    فيلا

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠

    Arabic title

    Huspy Dubai logo image

    ذا بالس بيتش فرونت 2, ذي بالس, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    5

    6

    ٤٬٠٠٥ قدم مربع

    ١٬٤٤٨ درهم/قدم مربع

  • 30

    تاون هاوس

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠

    قائمة حقيقية، 4 غرف نوم + غرفة خادمة، صف واحد، إطلالات مفتوحة

    Legacy Real Estate Brokers logo image

    جرينفيوز 2, اعمار الجنوبية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    4

    4

    ٢٬٦٢٨ قدم مربع

    ١٬٢١٧ درهم/قدم مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠

    مباشرة على اللاجون، التسليم الربع الرابع 26، 10% دفعة أولى

    TAVIAN PROPERTIES L.L.C logo image

7

    7+

    ١٠٬٣٣٣ قدم مربع

    ٢٬٠٣٢ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠

    استوديو مفروش | ملائم | جاهز للانتقال

    Water World Real Estate logo image

    ماجيستيك ريزيدينس 1, ماجيستيك ريزيزيدنس, منطقة سكنية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    استوديو

    1

    ٣٩٦ قدم مربع

    ١٬٤٣٩ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٠٬٠٠٠

    طابق مرتفع | مجتمع جديد | خطة الدفع

    Provident Real Estate logo image

    ألتيورا, وعد من بحريه تاون, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    2

    ٧٥٧ قدم مربع

    ١٬٢١٥ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ١٬٦١٩٬١٠٠

    إطلالة على المدينة | فسيح | عائد استثمار مرتفع | خصم 10%

    ESTANCIA CAPITAL REAL ESTATE L.L.C logo image

    عزيزي فينيسيا 15, عزيزي فينيسيا, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    2

    2

    ١٬١٥٤ قدم مربع

    ١٬٤٠٣ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ١٬٨٧٠٬٢٠٠

    إطلالة على البحيرة | تصميم واسع | عرض خصم بنسبة 10%

    ESTANCIA CAPITAL REAL ESTATE L.L.C logo image

2

    2

    ١٬١٥٠ قدم مربع

    ١٬٦٢٦ درهم/قدم مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠

    فيلا مكونة من 4 غرف نوم في مجتمع إعمار جولف، دبي ساوث

    متصدر

    Mayfair Homes Real Estate logo image

    الطريق الأخضر 2, اعمار الجنوبية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    4

    4

    ٢٬٤٧٦ قدم مربع

    ١٬١٩١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠

    فخم بغرفة نوم واحدة | معيشة فسيحة | عصري

    White & Co Real Estate logo image

    كريسويل ريزيدنسز, منطقة سكنية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    2

    ٩٠٤ قدم مربع

    ١٬٣٨٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ٤٬٠٥٠٬٠٠٠

    فيلا من 4 غرف نوم | جرينوي إعمار ساوث | قيد التنفيذ

    fam Real Estate Broker - Emirates Living logo image

    الطريق الاخضر, اعمار الجنوبية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    4

    4

    ٢٬٨٥٩ قدم مربع

    ١٬٤١٦ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٤٢٥٬٠٠٠

    تجربة حياة فاخرة | على واجهة مائية | عائد استثمار عالي

    REYES & ELSAMAD REAL ESTATE L.L.C logo image

    بناية ساوث سكوير 1, ساوث سكوير, المنطقة التجارية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    2

    ٨٤٤ قدم مربع

    ١٬٦٨٨ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٧٧٬٤٠٦

    3 غرف نوم | 30/30/40 خطة دفع | إعفاء رسوم دائرة الأراضي والأملاك بنسبة 2% | الربع الرابع 2026

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    بيتشفرونت جيتس المرحلة 2, بيتشفرونت جيتس, منطقة سكنية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    3

    5

    ١٬٩٥١ قدم مربع

    ١٬٢٦٩ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٥١٧٬١١٨

    2 غرفتي نوم | 30/30/40 خطة الدفع | إعفاء 2% من رسوم نقل الملكية | الربع الرابع 2026

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

2

    3

    ١٬٢١٦ قدم مربع

    ١٬٢٤٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠

    وحدة زاوية | 10٪ دفعة أولى | إطلالة على المجتمع | 80/20 خطة الدفع

    Deen Properties logo image

    جولف فال, اعمار الجنوبية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    1

    ٦٨٠ قدم مربع

    ١٬٦١٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٥٦٠٬٠٠٠

    دفعة أولى 10% | التسليم مارس 2030 | وحدة زاوية |

    Deen Properties logo image

2

    2

    ١٬٠٦١ قدم مربع

    ١٬٤٧٠ درهم/قدم مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠

    صفقة مستثمر | مجتمع متميز | فيلا فسيحة

    SPACES AND BEYOND REAL ESTATE L.L.C logo image

    ذا بالس بيتش فرونت 3, ذي بالس, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    4

    4

    ٤٬٥٨٧ قدم مربع

    ٩٨١ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٤٢٢٬٤٩٩

    1 غرفة نوم | 30/30/40 خطة الدفع | 2% تنازل عن رسوم دائرة الأراضي والأملاك | الربع الرابع 2026

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

1

    2

    ١٬٠٥٨ قدم مربع

    ١٬٣٤٤ درهم/قدم مربع

الخريطة
صورة لـ  في دبي الجنوب (مركز دبي العالمي)
مؤشرات حول أداء المجتمع
دبي الجنوب (مركز دبي العالمي)

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

لست متأكدًا بخصوص وجهتك القادمة للسكن؟
استكشف خريطة أسعار دبي
ابدأ الاكتشاف
WhereCanILive

مؤشرات أداء الأسعار في دبي الجنوب (مركز دبي العالمي)

متوسط الأسعار في دبي الجنوب (مركز دبي العالمي)

مجمّع سكنيمتوسط السعر (درهم)
حياة 44,792,857
ذي بالس بيتش فرونت4,100,294
بناية ساوث سكوير 31,686,290
جولف فال1,423,076
مودو في افينيو 8881,279,281
أزيزي فينيسيا 11885,260
عزيزي فينيس 15 بناية ب883,207
أزيزي فينيسيا 6876,655
التورا 2611,491
ألتيورا550,804

تعتمد البيانات المعروضة على بيانات الإعلان لبروبرتي فايندر لـ 12 شهر الأخيرة

مشاهدة المزيد من مؤشرات أداء الأسعار

بدعم منDataGuru