البيع الأولجديد11شقة ٢٬٧١١٬٨٠٠شقة واسعة بثلاث غرف نوم | ملكية حرة | وجهة مثاليةالبوابة 5, الجادة, الشارقة 3 4 ٢٬٤٠٨ قدم مربع ١٬١٢٦ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد11شقة ١٬٦٧٤٬٤٠٠عائد استثمار مرتفع | دفعة أولى 5% | رفاهيةالبوابة 5, الجادة, الشارقة 2 3 ١٬٤٢١ قدم مربع ١٬١٧٨ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد11شقة ٢٬١٨٥٬٨٢٠حياة فاخرة | استثمار ذكي | خطة سداد سهلةذا جايت ٤, الجادة, الشارقة 3 4 ١٬٨٩٤ قدم مربع ١٬١٥٤ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد11شقة ١٬٨٧٧٬٣٣٠شقة 2 غرفة نوم واسعة | أفضل سعر | موقع مميزذا جايت ٤, الجادة, الشارقة 2 3 ٢٬٠٦١ قدم مربع ٩١٠ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد11شقة ٢٬٢٣٤٬٠٥٠خيار مثالي للمستثمرين | عرض خاص | واسعالبوابة 3, الجادة, الشارقة 3 4 ١٬٩٨٨ قدم مربع ١٬١٢٣ درهم/قدم مربع
مشروع جديدجاهز7إل تياترو ريزيدنسز 2السعر عند الإطلاق:١٬٤٨٧٬٠٠٠ درهمخطط دفعالمطور العقاريالشارقة,الجادة,حي نسيج,ايل تياترو ريزيدنسيز-21 - 3 غرفة
البيع الأولجديد11شقة ١٬٦٢٣٬٤٤٠عرض لفترة محدودة | وحدات واسعة | عائد مرتفعالبوابة 3, الجادة, الشارقة 2 3 ١٬٣٤٥ قدم مربع ١٬٢٠٧ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد7شقة ١٬٥٦٥٬٢٠٠فرصة استثمارية | شقة واسعة بغرفتي نوم | فخامة مميزنسبة, الجادة, الشارقة 2 3 ١٬٣٣٧ قدم مربع ١٬١٧٠ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد10شقة ٢٬٨٠٢٬٨٠٠خطة سداد سهلة | ملكية حرة | موقع مميزالتياترو ريزيدينس 1, حي نسيج, الجادة, الشارقة 2 3 ٢٬٢٣٦ قدم مربع ١٬٢٥٣ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد10شقة ٢٬٨٢٦٬٤٦٠خيار المستثمر | حياة عصرية | واسعايل تياترو ريزيدنسيز-2, حي نسيج, الجادة, الشارقة 2 3 ٢٬٢٣٤ قدم مربع ١٬٢٦٥ درهم/قدم مربع
البيع الأولجديد10شقة ٢٬١٦١٬٢٥٠خيار المستثمر | حياة عصرية | واسعايل تياترو ريزيدنسيز-2, حي نسيج, الجادة, الشارقة 1 2 ١٬٧٨٤ قدم مربع ١٬٢١١ درهم/قدم مربع
مشروع جديدتحت الإنشاءتاريخ التسليم: الربع الرابع ٢٠٢٧8صفا بارك فيوالسعر عند الإطلاق:١٬٥٨٢٬٠٠٠ درهمخطة السداد: 5/30/65المطور العقاريالشارقة,الجادة,صفا بارك فيو1 - 3 غرفة
SuperAgentجديد16شقة ٩٩٥٬٠٠٠صفقة مستعجلة جدًا_اطلالة_مسبح إنفينيتي_مفروشة كاملفيدا 3, فيدا ريزيدنس, الجادة, الشارقة 1 2 ٧٢٧ قدم مربع ١٬٣٦٨ درهم/قدم مربع
SuperAgentجديد15شقة ٩٩٩٬٠٠٠صفقة مستعجلة جدًا_اطلالة_مسبح إنفينيتي_مفروشة كاملفيدا 3, فيدا ريزيدنس, الجادة, الشارقة 1 2 ٧٢٧ قدم مربع ١٬٣٧٤ درهم/قدم مربع
SuperAgentجديد12شقة ١٬٢٤٩٬٩٩٩شقة بغرفتي نوم رئيسيتين / موقع مميز / عائد استثمارسكون, حي نسيج, الجادة, الشارقة 2 3 ١٬١٧٠ قدم مربع ١٬٠٦٨ درهم/قدم مربع
SuperAgentجديد14شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠مفروش بالكامل | منزل ذكي | عائد استثمار مرتفع | ملفيدا 3, فيدا ريزيدنس, الجادة, الشارقة 1 2 ٧٢٧ قدم مربع ١٬٥١٣ درهم/قدم مربع
مشروع جديدتحت الإنشاءتاريخ التسليم: الربع الرابع ٢٠٢٧12عنبرالسعر عند الإطلاق:٢٬١٨٥٬٠٠٠ درهمخطة السداد: 5/35/60المطور العقاريالشارقة,الجادة,منازل أنبر2 - 5 غرفة
SuperAgentجديد14شقة ١٬٠٥٠٬٠٠٠مفروش بالكامل | ملكية حرة | موقع متميزفيدا 3, فيدا ريزيدنس, الجادة, الشارقة 1 2 ٧٢٧ قدم مربع ١٬٤٤٤ درهم/قدم مربع
SuperAgentجديد22شقة ٢٬٥٧٩٬٩٠٠إطلاق جديد_ مبنى مميز _سعر ممتاز_عائد مرتفع!حي نسيج, الجادة, الشارقة 3 4 ٢٬٠٨٠ قدم مربع ١٬٢٤٠ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأولجديد21شقة ١٬٥٩٤٬٩٠٠إطلاق جديد_ مبنى مميز _سعر ممتاز_عائد مرتفع!حي نسيج, الجادة, الشارقة 2 3 ١٬٢٥٤ قدم مربع ١٬٢٧١ درهم/قدم مربع
مشروع جديدتحت الإنشاءتاريخ التسليم: الربع الثالث ٢٠٢٧10صفا 1 من ارادالسعر عند الإطلاق:١٬٠٦٢٬٠٠٠ درهمخطة السداد: 5/30/65المطور العقاريالشارقة,الجادة,صفا 11 - 3 غرفة
SuperAgentالبيع الأولجديد22شقة ٨٩٩٬٠٠٠إطلاق جديد_ مبنى مميز _سعر ممتاز_عائد مرتفع!حي نسيج, الجادة, الشارقة 1 2 ٨٠٠ قدم مربع ١٬١٢٣ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأولجديد30شقة ٩٩٠٬٠٠٠شقه فخمه جاهزه_اطاله مسبح_مساحات خضراء_خصم4% SLDذا غيت, الجادة, الشارقة 1 2 ٧٤٠ قدم مربع ١٬٣٣٧ درهم/قدم مربع
SuperAgentجديد26شقة ١٬٥١٥٬٠٠٠شقة فاخرة من غرفتي نوم-تملك حر-إيجار مرتفع-بدون رسوم تطوير-دفعة أولى 5%البوابة 5, الجادة, الشارقة 2 3 ١٬٢٣٠ قدم مربع ١٬٢٣١ درهم/قدم مربع
SuperAgentجديد23شقة ٢٬٠٩٩٬٠٠٠3 غرف + شقة خادمة - عائد استثمار مرتفع - تملك حر - فاخرة - بدون رسوم بلدية - 5٪ دفعة أولىالبوابة 5, الجادة, الشارقة 3 5 ١٬٧٨٠ قدم مربع ١٬١٧٩ درهم/قدم مربع
SuperAgentجديد14شقة ٧٣٠٬٠٠٠وحدة محدودة_صفقة طارئة_ملكية 100%_سُكون 4, حي نسيج, الجادة, الشارقة 1 2 ٦٨٦ قدم مربع ١٬٠٦٤ درهم/قدم مربع
مشروع جديدتحت الإنشاءتاريخ التسليم: الربع الثالث ٢٠٢٧6المرحلة الرابعة من البوابة من أراداالسعر عند الإطلاق:٩٨٥٬٠٠٠ درهمخطط دفعالمطور العقاريالشارقة,الجادة,ذا جايت ٤1 - 4 غرفة
مؤشرات حول أداء المجتمعالجادةعرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…