عقارات استوديو للبيع في اليكترا من اكيوب ديفيلوبمينتس

9 عقارات أخرى
خريطة
  • 22

    شقة

    ٧٨٠٬٠٠٠

    تحت سعر السوق | خطة دفع 1% | طلب تأجيري مرتفع

    Sky View Real Estate Brokers - Hessa St logo image

    اليكترا من اكيوب ديفيلوبمينتس, منطقة 14, قرية جميرا الدائرية, دبي

    استوديو

    1

    ٤٥١ قدم مربع

    ١٬٧٢٩ درهم/قدم مربع

  • 20

    شقة

    ٨٣٦٬٠٠٠

    تحت OP | إطلالة على ملعب الجولف | مفروشة بالكامل

    MYEI MIDDLE EAST REAL ESTATE BROKERAGE L.L.C logo image

استوديو

    1

    ٥١٨ قدم مربع

    ١٬٦١٣ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٠٬٠٠٠

    | خيار متعدد | طابق متوسط | خطة دفعات 1% |

    ADIR PROPERTIES L.L.C logo image

استوديو

    1

    ٤٥٢ قدم مربع

    ١٬٨٨٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٢٬٢٠٦

    استوديو حديث | تصميم مثالي | موقع متميز في جي في سي

    Royce International Realty logo image

استوديو

    1

    ٥١٨ قدم مربع

    ١٬٨٩٦ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ٧٣٦٬٦٥٤

    خصم 25% I مفروش بالكامل I دفعات مرنة

    ZONE IMMO REAL ESTATE BUYING & SELLING BROKERAGE L.L.C logo image

استوديو

    1

    ٥١٨ قدم مربع

    ١٬٤٢٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٢٬٢٠٦

    موقع رئيسي | منزل ذكي | تسليم مبكر!!

    Empro Properties logo image

استوديو

    1

    ٥١٨ قدم مربع

    ١٬٨٩٦ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    بيع عاجل | مفروشة بالكامل | PHPP حتى 2029

    GREEN CITY REAL ESTATE logo image

استوديو

    1

    ٤٥٢ قدم مربع

    ١٬٦٥٩ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    إطلالة على الجولف | مفروش بالكامل | عقد الإيجار الخاص بالمالك حتى 2029

    GREEN CITY REAL ESTATE logo image

استوديو

    1

    ٤٥٥ قدم مربع

    ١٬٦٤٨ درهم/قدم مربع

  • 23

    شقة

    ٩٢٠٬٠٠٠

    استوديو فاخر | مفروش بالكامل | موقع متميز

    Emperor Homes Property L.L.C logo image

استوديو

    1

    ٤٥٥ قدم مربع

    ٢٬٠٢١ درهم/قدم مربع

الخريطة
صورة لـ نبذة عن المنطقة في قرية جميرا الدائرية
مؤشرات حول أداء المجتمع
قرية جميرا الدائرية

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

لست متأكدًا بخصوص وجهتك القادمة للسكن؟
استكشف خريطة أسعار دبي
ابدأ الاكتشاف
WhereCanILive

مؤشرات أداء الأسعار لـ استوديو في اليكترا من اكيوب ديفيلوبمينتس

متوسط الأسعار لـاستوديو للبيع في اليكترا من اكيوب ديفيلوبمينتس

عدد غرف النوممتوسط السعر (درهم)
3 غرف نوم2,341,619
2 غرفتا نوم1,857,745