شقق للبيع في مجمع دبي ريزيدنس, صفحة 3

2,797 عقارات أخرى
خريطة
  • 5

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    مفروش 2 غرفة نوم | عائد استثمار مرتفع | تملك حر | DLRC

    EARENDEL REAL ESTATE BROKERAGE L.L.C logo image

    أيوم 99 ريزيدنسز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    2

    3

    ٩٧٥ قدم مربع

    ١٬٢٣٠ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٣٢٥٬٠٠٠

    فسيح ومشرق | مُصان جيدًا | مؤجر

    Driven Properties logo image

    إيديسون هاوس, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    2

    3

    ١٬٣٢٢ قدم مربع

    ١٬٠٠٢ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠

    الطابق العلوي | إطلالة على المسبح | شهادة أداء الطاقة لمدة 3 سنوات | عائد استثمار مرتفع

    LAUREATE PROPERTIES L.L.C logo image

    تايم 2, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٦٧ قدم مربع

    ٩٩٠ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠

    إعادة بيع المخططات | سعر دخول منخفض | عائد استثمار مرتفع لاستوديو

    RICHMOND PROPERTIES L.L.C logo image

    سمانا أفينيو, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٥٠٤ قدم مربع

    ١٬٥٦٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٥٬٠٠٠

    أفضل سعر | صفقة مستثمر | طابق مرتفع

    Luxfolio Real Estate Brokers LLC logo image

    سمانا ايفي جاردنس, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٣٢ قدم مربع

    ١٬٠٥٨ درهم/قدم مربع

  • برج سيليستو

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٠٨٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 20/30/50
    المطور العقاري
    Tarrad Development
    دبي,دبي لاند,مجمع دبي ريزيدنس,برج سيليستو

    استوديو, 1 - 2 غرفة

  • 16

    شقة

    ١٬١٧٠٬٠٠٠

    أقل من سعر السوق | 60/40 بعد التسليم (PHPP)

    Homes 4 Life Real Estate - 71 logo image

    كوفنتري جاردنز المرحلة 2, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٦٩ قدم مربع

    ١٬٥٢١ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٤٬٠٠٠

    خطة PHP | موقع متميز | مفروش بالكامل | جودة عالية

    A D N R Real Estate logo image

    لو بلان من إمتياز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٨٣٢ قدم مربع

    ٩٩٠ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٥٤٠٬٨٩٩

    استديو في دبي لاند اقل سعر افضل اطلالة | مع مسبح |

    City Edge logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٥٤٠٬٨٩٩

    بجانب جامعة دبي اكثر من 27 جامعة موجودة بجانب مترو

    City Edge logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٥٤٠٬٨٩٩

    استديو في دبي لاند اقل سعر افضل اطلالة | مع مسبح |

    City Edge logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع

  • أزرا ريزيدنس

    السعر عند الإطلاق:

    ٩٧٠٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 20/30/50
    دبي,دبي لاند,مجمع دبي ريزيدنس

    1 - 3 غرفة

  • 20

    شقة

    ٥٤٠٬٨٩٩

    استديو في دبي لاند اقل سعر افضل اطلالة | مع مسبح |

    City Edge logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٥٤٠٬٨٩٩

    استديو في دبي لاند اقل سعر افضل اطلالة | مع مسبح |

    City Edge logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٥٤٠٬٨٩٩

    خطة دفع 1% شهريا فقط وخصم قوي بجنب المترو مباشرة

    City Edge logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٥٤٠٬٨٩٩

    1% شهريا | خصم قوي جدا | استديو مع المسبح |

    City Edge logo image

    إمباير جاردنز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٥٨٠٬٠٠٠

    معيشة مفروشة بالكامل | منزل ذكي | إعفاء 4% من DLD

    A D N R Real Estate logo image

    09 لايف ريسدينس, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    3

    4

    ١٬٥٣٩ قدم مربع

    ١٬٠٢٦ درهم/قدم مربع

  • فيردانيا المرحلة ٤

    السعر عند الإطلاق:

    ٧١٠٬٠٠٠ درهم

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Object 1
    دبي,دبي لاند,مجمع دبي ريزيدنس,فيردانيا المرحلة 4

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 26

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    أفضل سعر | حياة فاخرة | فسيح

    Nebo Skreb Real Estate L.L.C logo image

    سمانا ايفي جاردنس ٢, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٩٤ قدم مربع

    ١٬٢٥٩ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ١٬١٦٢٬٠٠٠

    وحدة ركنية | طابق مرتفع | فسيح | صفقة ساخنة

    EMBARK PROPERTIES L.L.C logo image

    سمانا أفينيو, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٩٨١ قدم مربع

    ١٬١٨٤ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ١٬٣٩٦٬٧٧٧

    دفعة أولى 5% فقط | خطة سداد 40/60 | عائد استثمار مرتفع

    ZONE IMMO REAL ESTATE BUYING & SELLING BROKERAGE L.L.C logo image

    بوند ليفينج, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    2

    3

    ١٬٠٥٦ قدم مربع

    ١٬٣٢٢ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ٩٦٠٬٧٧٧

    دفعة أولى 5% | منزل ذكي | 1% شهري

بوند ليفينج, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    2

    3

    ١٬٠٥٦ قدم مربع

    ٩٠٩ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠

    أفضل سعر | عائد استثماري مرتفع | وحدات محدودة

    A D N R Real Estate logo image

    فيونا, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    2

    3

    ١٬٣٦٨ قدم مربع

    ١٬١٦٩ درهم/قدم مربع

  • إيزل من زويا

    السعر عند الإطلاق:

    ٦٨١٬٠٠٠ درهم

    خطة السداد: 20/30/10/40
    المطور العقاري
    Zoya Developments
    دبي,دبي لاند,مجمع دبي ريزيدنس

    استوديو

  • 15

    شقة

    ١٬٧٩٩٬٩٩٩

    بيع حقيقي | واسع | إطلالات مفتوحة

    EMBARK PROPERTIES L.L.C logo image

    دورار1, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    3

    4

    ١٬٥١٨ قدم مربع

    ١٬١٨٥ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٠٩١٬٤٣٣

    اغتنم الصفقة مع دفعة 20/80 | التسليم قريبًا

    ORANGE SPACES REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج بليس, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٩٧ قدم مربع

    ١٬٣٦٩ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠

    موقع مميز | جاكوزي خاص | خطة دفع بعد التسليم

    A D N R Real Estate logo image

    سكاي لاين باي بيس هومز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    2

    3

    ١٬٦٢٣ قدم مربع

    ١٬٠٤٧ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٨٬٤٠٣

    شقة استوديو فاخرة | إيه يو إم 99 ريزيدنسز دي إل آر سي

    BAY POINT REAL ESTATE logo image

    أيوم 99 ريزيدنسز, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي