عقارات للبيع في 2 مدينة دبي الطبية, صفحة 29

1,030 عقارات أخرى
خريطة
  • 11

    شقة

    ٩٩٠٬٠٠٠

    عرض جديد - بالقرب من المترو - بالقرب من هيئة كهرباء ومياه دبي - عائد استثمار مرتفع

    Daark Real Estate LLC logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    1

    2

    ٦٢٩ قدم مربع

    ١٬٥٧٣ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٠٬٠٠٠

Daark Real Estate LLC logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٣٣٠ قدم مربع

    ٢٬٠٠٠ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠

    دفعة أولى 180 ألف فقط | أفضل الأسعار

    Daark Real Estate LLC logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    2

    3

    ١٬٣٠٠ قدم مربع

    ١٬٣٨٤ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ١٬١٢٥٬٠٠٠

    دفعة أولى 80 ألف فقط | أفضل الأسعار

    Daark Real Estate LLC logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    1

    2

    ٦٣٠ قدم مربع

    ١٬٧٨٥ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠

    دفعة أولى 80 ألف فقط | أفضل الأسعار

    Daark Real Estate LLC logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٣٣٤ قدم مربع

    ١٬٩٣١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠

    الجداف | عائد استثمار مرتفع | التسليم قريبًا | قابل للتفاوض

    Homes 4 Life Real Estate - 71 logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    1

    1

    ٦٥٦ قدم مربع

    ٢٬١٣٤ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٥٬٠٠٠

    دفعة أولى 10٪ _إطلالة على الجدول_ بالقرب من المترو

    Daark Real Estate LLC logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٣٣٤ قدم مربع

    ١٬٩٣١ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٠٦٧٬٩٧٤

    شقق فسيحة مكونة من غرفتي نوم | مثالية للسكن أو الاستثمار

    GEMZ Properties L.l.c logo image

    بن غاطي إيفوري, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    2

    2

    ١٬٢٦٠ قدم مربع

    ١٬٦٤١ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٩٩٢٬٨٠٠

    فاخر 2 غرفة نوم | نمط حياة مريح | لا تفوّت

    GEMZ Properties L.l.c logo image

    بن غاطي ستارلايت, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    2

    2

    ١٬٣٦٦ قدم مربع

    ١٬٤٥٨ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٤٩٢

    غرفتان نوم مشرقة وأنيقة | فرصة عالية للعائد على الاستثمار

    GEMZ Properties L.l.c logo image

    بن غاطي ستارلايت, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    2

    2

    ١٬١٩٠ قدم مربع

    ١٬٥٩٧ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬٩٨٨٬١٠٠

    أنيق 2 غرفة نوم | منزل عائلي مثالي أو استثمار

    GEMZ Properties L.l.c logo image

    بن غاطي ستارلايت, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    2

    2

    ١٬٣٦٦ قدم مربع

    ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    استوديو أنيق للعيش | الرفاهية في بن غاطي غوست

    متصدر

    DEECKE GLOBAL PARTNERS REAL ESTATE L.L.C logo image

    بن غاطي جوست, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٤٥٤ قدم مربع

    ٢٬٢٠٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٦٬٠٠٠

    الجداف | عائد استثمار مرتفع | التسليم قريبًا | قابل للتفاوض

    Homes 4 Life Real Estate - 71 logo image

    عزيزي ديفيد, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٣٣٣ قدم مربع

    ٢٬٤٨٠ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    صفقة المستثمر | التسليم قريبًا | عقد إيجار سريع

    Levelly Real Estate Brokerage logo image

    بن غاطي إيفوري, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    1

    2

    ٧٨٥ قدم مربع

    ١٬٨٤٧ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠

    شقة مفروشة | شاغرة| إطلالة على المدينة وخور دبي

    Jahan properties L.L.C logo image

    عزيزي عالية, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    1

    2

    ٩٣٠ قدم مربع

    ١٬١٨٢ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٥٬٠٠٠

    طابق علوي | واسع | مواجه للشرق | عائد استثمار مرتفع

    WELLCOME TO PARADISE REAL ESTATE BROKERS L.L.C logo image

    بن غاطي جوست, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٤٤٨ قدم مربع

    ٢٬٠٤٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٨٣٩٬٠٠٠

    إعفاء DLD -تحرك بسرعة واربح بسرعةالفرصة الأخيرة- أرسل رسالة الآن-

    Daark Real Estate LLC logo image

    بن غاطي جوست, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    3

    4

    ١٬٦٠٢ قدم مربع

    ١٬٧٧٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠

    موقع متميز || طابق عالي || غير مفروش

    Ivy Properties logo image

    فرهاد عزيزي ريزيدنس, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦٤ قدم مربع

    ٢٬١١٥ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠

    صفقة المستثمر / موقع مثالي / جاهز قريباً / نقدي

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي ستارلايت, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    2

    3

    ١٬٣٧٢ قدم مربع

    ١٬٣١١ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ٤٬٤٨٧٬٤٩٩

    3 غرف نوم فاخرة | إطلالات على نادي الوصل الرياضي | عائد استثمار 8%

    Empro Properties logo image

    بن غاطي جوست, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    3

    4

    ١٬٨٩٧ قدم مربع

    ٢٬٣٦٥ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٢٬٨٨٧٬٤٩٩

    وحدتان سكنيتان أيقونية | إطلالات على برج خليفة | عائد استثمار بنسبة 8%

    Empro Properties logo image

    بن غاطي إيفوري, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    2

    3

    ١٬٤٦٠ قدم مربع

    ١٬٩٧٧ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ٣٬٧٢٩٬٩٩٩

    3 غرف نوم: إطلالات على برج خليفة وإطار دبي | عائد استثمار 9%

    Empro Properties logo image

    بن غاطي بيناكل, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    3

    4

    ١٬٧١٦ قدم مربع

    ٢٬١٧٣ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠

    استوديو حديث | موقع متميز | استثمار ذكي

    On Plan Real Estate logo image

    بن غاطي ستارلايت, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    استوديو

    1

    ٤٣٦ قدم مربع

    ١٬٨١١ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    غرفة نوم واحدة أنيقة | حياة عصرية | إطلالة على أفق المدينة

    Provident Real Estate logo image

    بن غاطي جوست, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    1

    2

    ٨٧٣ قدم مربع

    ١٬٦٦٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬١٠١٬٩٩٩

    عائد استثمار عالي | موقع مركزي متميز

    F A M REAL ESTATE BROKER L.L.C logo image

    بن غاطي بيناكل, 2 مدينة دبي الطبية, الجداف, دبي

    3

    4

    ١٬٥٢٣ قدم مربع

    ٢٬٠٣٦ درهم/قدم مربع

الخريطة
صورة لـ نبذة عن المنطقة في الجداف
مؤشرات حول أداء المجتمع
الجداف

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…

لست متأكدًا بخصوص وجهتك القادمة للسكن؟
استكشف خريطة أسعار دبي
ابدأ الاكتشاف
WhereCanILive

مؤشرات أداء الأسعار في 2 مدينة دبي الطبية

متوسط الأسعار في 2 مدينة دبي الطبية

مجمّع سكنيمتوسط السعر (درهم)
كمبينسكي ريزيدنسز ذا كريك برج 25,565,238
بن غاطي بيناكل2,314,591
رامادا ريزيدنسز باي ويندهام1,899,356
بن غاطي إيفوري1,763,882
بن غاطي جوست1,338,426
كريك فيوز 21,272,715
عزيزي ديفيد1,130,113
بن غاطي ستارلايت1,113,645
عزيزي عالية892,969
فرهاد عزيزي ريزيدنس856,156

تعتمد البيانات المعروضة على بيانات الإعلان لبروبرتي فايندر لـ 12 شهر الأخيرة

مشاهدة المزيد من مؤشرات أداء الأسعار

بدعم منDataGuru