البيع الأول10شقة ١٬٠٠١٬٠٥٤تصميم واسع / متوفر بنظام الدفع بالتقسيط من 40% إلىمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٩٦ قدم مربع ١٬٢٥٧ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول19شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠خطة سداد 30/70 | إعفاء من رسوم دائرة الأراضيمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ١٬٠٠٣٬١٥٤متوفر بنظام الدفع بالتقسيط من 40% إلى 60% / تصميممساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٩٦ قدم مربع ١٬٢٦٠ درهم/قدم مربع
15شقة ١٬٠٥٠٬٠٠٠عائد استثمار 14% | سعر نقدي | صفقة للمستثمرينمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٣٨٨ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول19شقة ١٬٠٨٠٬٠٠٠عرض خاص | خصم إضافي 4% | قابل للتفاوضمميزمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٢٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول19شقة ١٬٠٨٠٬٠٠٠عرض خاص | تصميم واسع | خطة مرنةمميزمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٢٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول13شقة ٩٨٥٬٠٠٠شقة مفروشة بغرفة نوم واحدة | طابق مرتفع | مسبحمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٨٨١ قدم مربع ١٬١١٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠| خصم 5% | عائد استثمار مرتفعمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٧٤ قدم مربع ١٬٤٢١ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠٥٠٬٠٠٠إعفاء من رسوم دائرة الأراضي والأملاك 2% | خصم 5%مساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٧٤ قدم مربع ١٬٣٥٦ درهم/قدم مربع
البيع الأول19شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠للمشترين الذين يدفعون قروضًا عقارية | إعفاء من رسومساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول13شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠بدون عمولة | إعفاء DLD | عرض نقديمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول19شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠عرض خاص | قريب من المترو | خصم اضافي 4%مميزمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول19شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠قريب من المترو | منزل مفتوح | إعفاء دائرة الأراضي والأملاكمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول17شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠مشتري بالتقسيط | إعفاء من رسوم 4% |خطوات مول ومترومميزمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول19شقة ١٬١٠٠٬٠٠٠خطة ٣٠/٧٠ | عائد استثمار مرتفعمميزمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٥٥ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول22شقة ١٬١٦٠٬٠٠٠0.5% شهريًا - 4% خصم اضافي - مثالي للرهن العقاريمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٦٩ قدم مربع ١٬٥٠٨ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول19شقة ١٬١٦٠٬٠٠٠خطة ٣٠/٧٠ | عائد استثمار مرتفعمميزمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٦٩ قدم مربع ١٬٥٠٨ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠١٠٬٥٠٠Various payment options | 15 minutes to Global Vilمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٦٩ قدم مربع ١٬٣١٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠١٠٬٨٥٣Various payment options | 15 minutes to Global Vilمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٦٩ قدم مربع ١٬٣١٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠٣٠٬٨٥٣Various payment options | 15 minutes to Global Vilمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٦٩ قدم مربع ١٬٣٤٠ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠٥٠٬٨٦٧Various payment options | 15 minutes to Global Vilمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٣٩٠ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠٨٩٬٥٠٠Various payment options | 15 minutes to Global Vilمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٤١ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ١٬٠٨٨٬١١٨Various payment options | 15 minutes to Global Vilمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٤٣٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول14شقة ٧١٦٬٧٩٦خيارات دفع متنوعة | ١٥ دقيقة إلى القرية العالميةمساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٨٨١ قدم مربع ٨١٣ درهم/قدم مربع
معتمد16شقة ١٬٠٥٠٬٠٠٠إعفاء من رسوم دائرة الأراضي والأملاك بنسبة 3% |مساكن نيرفانا 1, مدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد), دبي 1 2 ٧٥٦ قدم مربع ١٬٣٨٨ درهم/قدم مربع
مؤشرات حول أداء المجتمعمدينة دبي للإنتاج (اي ام بي زد)عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…