شقق 2 غرفة نوم للبيع في قرية الأميرة

261 عقارات أخرى
خريطة
  • 8

    شقة

    ٩٥٦٬٦٤٨

    5% مقدم \ 1% قسط شهري | موقع مميز | إطلالة مفتوحة

    Al Aaraf Real Estate logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٩٢٦ قدم مربع

    ٤٩٦ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٠٬٠٠٠

    شقة فاخرة من غرفتي نوم بإطلالات خلابة

    GREENS HOME REAL ESTATE logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٩٢ قدم مربع

    ٤٥٨ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠

    مجتمع سكني مناسب للعائلات مساحات جيدة

    Shine World Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٥١ قدم مربع

    ٤٣١ درهم/قدم مربع

  • 20

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    جاهز للانتقال | مجتمع ملائم للعائلات | للبيع |

    متصدر

    Al Ameera Real Estate logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٤٢ قدم مربع

    ٤٨٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٧٬١٩٤

    قرية الأميرة شقة بغرفتي نوم

    IMPERIAL HOMES PROPERTIES logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٩٤٨ قدم مربع

    ٥٠١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٥٬٦٤٨

    شقة غرفتين في Al Ameera Village بلمسة فاخرة

    IMPERIAL HOMES PROPERTIES logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٩٢٦ قدم مربع

    ٤٩٦ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠

    شقة غرفتين وصالة للبيع في قرية الأميرة – عجمان

    Royal Palm Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٦٩ قدم مربع

    ٤٣٩ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠

    الأفضل للعيش أو الاستثمار | جاهز للانتقال

    Greens Real Estate logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٣٥٢ قدم مربع

    ٤٦٢ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٠٬٠٠٠

    صفقة ساخنة | خطة دفع ميسرة | جاهز للانتقال

    Greens Real Estate logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٥١ قدم مربع

    ٤٣١ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ٩٨٩٬٣٥٥

    غرفتين وصالة مع غرفة عاملة بدفعة اولى 49.000 درهم

    Infinity Properties L.L.C logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٩٩٤ قدم مربع

    ٤٩٦ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٢٬٠٠٠

    جاهز للسكن| مساحة كبيره| تصميم حديث|تملك حرB8

    Shine World Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٥٠ قدم مربع

    ٤٦٥ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    غرفتين وصالة للبيع | جاهزة للسكن | تملك حر | خطة س

    Shine World Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٤٢ قدم مربع

    ٤٨٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٦٬٠٠٠

    امتلك شقتك الجاهزة للانتقال في عجمان

    متصدر

    GREENS HOME REAL ESTATE logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    2

    ١٬٤٥٦ قدم مربع

    ٤٨٤ درهم/قدم مربع

  • شاهد 2 غرف نوم للإيجار في قرية الأميرة، مجتمع سكني متنامي في عجمان يوفر أسلوب حياة هادئ مع سهولة الوصول إلى مراكز التسوق والمدارس والطرق الرئيسية مثل شارع الشيخ محمد بن زايد (E311). تتراوح المساحات بين 1300 و1900 قدم مربع، بمتوسط حوالي 1600 قدم مربع. تبدأ أسعار البيع من 602,000 درهم، بمتوسط حوالي 769,000 درهم، مما يجعلها خيارًا ميسور التكلفة مقارنةً بمتوسط الأسعار على مستوى الدولة. تتميز العديد من الوحدات بوجود شرفات وتكييف مركزي ومناطق لعب للأطفال ومواقف سيارات مغطاة وأمن وخدمات الكونسيرج، كما أن العديد منها يسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة ومتوافق مع الفاستو.
  • 10

    شقة

    ٦٨٣٬٩٢١

    امتلك شقتك بتسهيلات في السداد

    متصدر

    GREENS HOME REAL ESTATE logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    2

    ١٬٤١٠ قدم مربع

    ٤٨٥ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٠٬٠٠٠

    اشترِ شقتك قيد الإنشاء بأقساط مقدمة ميسرة

    متصدر

    GREENS HOME REAL ESTATE logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٥٧ قدم مربع

    ٤٦٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٥٬٠٠٠

    لماذا تستأجر إذا كان بإمكانك امتلاك شقتك في عجمان؟

    متصدر

    GREENS HOME REAL ESTATE logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٤٠ قدم مربع

    ٤٧٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٥٬٠٠٠

    سعر أقل من المشاريع الجديدة|طلب إيجار مرتفع |

    Smart Real Estate LLC logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٣٥٠ قدم مربع

    ٤٩٢ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    تتميز الشقة بمساحة كبيرة وتشطيب جيد و جاهزة للسكن

    Shine World Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٤٢ قدم مربع

    ٤٨٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٧٬٥٣٦

    شقة فاخرة بغرفتي نوم | إطلالة على الطريق الرئيسي

    Multiflags Real Estate logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٣٥٢ قدم مربع

    ٤٥٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٢٬٤٨٦

    شقة واسعة مكونة من غرفتي نوم بإطلالة على الحديقة

    Multiflags Real Estate logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٦٠ قدم مربع

    ٤٢٤ درهم/قدم مربع

  • 24

    شقة

    ٧٥٠٬٠٠٠

    B8 شقة| مساحة كبيره| تصميم حديث|تملك حر

    Shine World Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٤٢ قدم مربع

    ٤٨٦ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٥٬٦٤٨

    شقة فاخرة| مساحة كبيرة|تملك حر|باركينج

    Shine World Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٩٢٧ قدم مربع

    ٤٩٥ درهم/قدم مربع

  • 6

    شقة

    ٩٥٥٬٠٠٠

    فرصة تملك غرفتين وصالة بقسط 1% شهرياً

    Smart Real Estate LLC logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٩٤٨ قدم مربع

    ٤٩٠ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠

    امتلك الآن غرفتين وصالة بقسط 6290 شهرياً

    Smart Real Estate LLC logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٣٦٣ قدم مربع

    ٤٧٦ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ٦٩٦٬٧٨٧

    شقة| مساحة كبيره| خطة دفع|تملك حر

    Shine World Properties logo image

    قرية الأميرة, عجمان

    2

    3

    ١٬٥٦٦ قدم مربع

    ٤٤٤ درهم/قدم مربع

الخريطة