شقق قيد الإنشاء للبيع في ارجان , صفحة 18

1,810 عقارات أخرى
خريطة
  • 6

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠

    Parkside Boulevard | استوديو مع شرفة

    PROPOINT PROPERTIES L.L.C logo image

    باركسايد بوليفارد, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٥٧ قدم مربع

    ١٬٤٨٧ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    عائد استثماري مرتفع | مسبح خاص | عروض مميزة

    A D N R Real Estate logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٣٩ قدم مربع

    ١٬٥٩٤ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    خصم خاص - عائد استثمار يصل إلى 10% - جاهز قريبًا

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي هيلكريست, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦٨ قدم مربع

    ١٬٩٠٢ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٩٩٨٬٠٠٠

    خصم 30%-5 دقائق إلى حديقة المعجزة-مفروش-عائد استثمار مرتفع

    Daark Real Estate LLC logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    1

    2

    ٧٤٧ قدم مربع

    ١٬٣٣٦ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠

    عروض خاصة - صفقة للمستثمرين - تشطيبات فاخرة

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي هيلكريست, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦١ قدم مربع

    ١٬٦٦٢ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠

    أفضل سعر في أرجان -مفروش بالكامل -عائد استثمار عالي

    Daark Real Estate LLC logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٣٥ قدم مربع

    ١٬١٤٩ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠

    عائد استثمار مرتفع | التسليم قريبًا | مطور رئيسي

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي هيلكريست, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦٥ قدم مربع

    ١٬٧١٢ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    التسليم قريباً | فسيح | فرصة للمستثمرين

    ESTANCIA CAPITAL REAL ESTATE L.L.C logo image

    جويا دورادو ريزيدينسز, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤١٤ قدم مربع

    ١٬٦٩٠ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠

    صفقة متعثرة|دقائق إلى حديقة المعجزة|مفروش بالكامل

    Daark Real Estate LLC logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٣٥ قدم مربع

    ١٬١٤٩ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٥٬٠٠٠

    قريبًا | سعر نقدي | عائد استثمار مرتفع ١٤٪

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي هيلكريست, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦٣ قدم مربع

    ١٬٦٣٩ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    مفروشة بالكامل | إطلالة على الحديقة | جاهزة

    Tabani Real Estate LLC logo image

    إليفيت من بريسكوت, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٢ قدم مربع

    ١٬٦٥٨ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠

    بدون عمولة | جاهز قريباً | عرض نقدي

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي هيلكريست, ارجان, دبي

    2

    2

    ١٬١١٠ قدم مربع

    ١٬٨٠١ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬١٣٠٬٠٠٠

    وحدات مميّزة / غرفة نوم واحدة واسعة / خطة دفع ميسرة

    D R N Real Estate logo image

    إمباير إستيتس, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٩٠ قدم مربع

    ١٬٢٦٩ درهم/قدم مربع

  • شقق تحت الإنشاء للبيع في أرجان، دبي، بأسعار معقولة تبدأ من 520,000 درهم وتصل إلى حوالي 1,390,000 درهم، وهو أقل بكثير من متوسط سعر البيع في دبي البالغ 4,610,000 درهم. تقع أرجان في منطقة دبلن لاند بالقرب من شارع الشيخ محمد بن زايد وشارع أم سقيم، وهي معروفة بحديقة دبي المعجزة وحديقة الفراشات. تتراوح مساحات الشقق من 390 إلى 1,400 قدم مربع، بمتوسط حوالي 790 قدم مربع. معظم الشقق تحتوي على شرفات، خزائن مدمجة، تكييف مركزي، مواقف سيارات مغطاة، أمن، وصالات استقبال في المباني. تشمل المرافق المشتركة عادةً صالة ألعاب رياضية، حمام سباحة، سبا، منطقة لعب للأطفال، وحوض سباحة للأطفال. العديد من الشقق تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة وتأتي مع أجهزة مطبخ.
  • 23

    شقة

    ١٬٨٧٦٬٥٠٠

    2 غرفة نوم + غرفة دراسة وحمام سباحة خاص | التسليم قريباً

    Country Home Real Estate Broker LLC logo image

    باركسايد بوليفارد, ارجان, دبي

    2

    3

    ١٬٦٨٩ قدم مربع

    ١٬١١١ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٦٠٬٠٠٠

    | وحدة زاوية بغرفة نوم واحدة | بي إتش بي بي | عائد استثمار مرتفع

    Homes 4 Life Real Estate - 71 logo image

    سمانا سكايروز, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٦٩ قدم مربع

    ١٬٣٣٤ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠

    إعادة بيع حقيقية | طابق مرتفع | التسليم قريبًا

    Pangea Properties logo image

    اربور فيو, ارجان, دبي

    3

    4

    ١٬٦٦٥ قدم مربع

    ٢٬١٦٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٠٬٠٠٠

    نمط حياة متميز في مجتمع متصل جيدًا

    NAMASTE PROPERTIES L.L.C logo image

    ون بيفرلي, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٨٨ قدم مربع

    ١٬٩٠٧ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٣٬٧٠٠

    بائع مُحفّز / طابق عالي / إطلالة على المجتمع

    D R N Real Estate logo image

    كيوتو من اورو24, ارجان, دبي

    1

    1

    ٥٦٢ قدم مربع

    ١٬٤٣٠ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠

    أقل من 25%_التسليم 2026_مترو_عائد استثمار عالي

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي هيلكريست, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦٤ قدم مربع

    ١٬٧١٧ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ٧٤٥٬٠٠٠

    عائد استثمار عالي | بدون مبرد | 1% بعد التسليم | أرجان

    OLIVER OAK PROPERTIES L.L.C logo image

    سنترال داون تاون برج آيه, ذا سينترال داون تاون, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٧٥ قدم مربع

    ١٬٥٦٨ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ١٬١٦٠٬٠٠٠

    منزل ذكي | صفقة نقدية كاملة | عائد استثمار مرتفع

    A D N R Real Estate logo image

    ماركيز ون, ارجان, دبي

    1

    2

    ٩٧١ قدم مربع

    ١٬١٩٤ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٤١٣٬٧٧٧

    5 سنوات PHPP | مفروشة بالكامل | صفقة للمستثمرين

    ARISTO HOMES REALTY L.L.C logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٥٧ قدم مربع

    ١٬٦٤٩ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠

    التسليم في 2026 | عائد استثمار مرتفع | طلب تأجير قوي

    A D N R Real Estate logo image

    بن غاطي هيلكريست, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦٢ قدم مربع

    ١٬٧٢٦ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٩٬٠٠٠

    بوليفارد فيو | جودة متميزة | استوديو أنيق

    ELITE VENTURE PROPERTIES L.L.C logo image

    باركسايد بوليفارد, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٥٤ قدم مربع

    ١٬٦٧١ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠

    دفعه اولي 2% | مسبح خاص | 1% شهريًا

    A D N R Real Estate logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٣٦ قدم مربع

    ١٬٤٩٠ درهم/قدم مربع