معتمدSuperAgent10شقة ٥٧٥٬٠٠٠بدون مبرد | موقع متميز | التسليم في الربع الرابع من عام 2026عزيري جويل, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٥٠ قدم مربع ١٬٦٤٢ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ٥٨٢٬٠٠٠استوديو حديث | موقع ممتاز | عائد استثمار مرتفععزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٢٧ قدم مربع ١٬٧٧٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول8شقة ٨٦٠٬٠٠٠فاخر / عالي الجودة / قريب من المترو / موقع متميزعزيزي رافي, الفرجان, دبي استوديو 1 ٨٨٠ قدم مربع ٩٧٧ درهم/قدم مربع
البيع الأول12شقة ٥٢٠٬٠٠٠فخامة/جودة/بالقرب من المترو/ارتفاع قيمة رأس المالعزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٤٧٠ قدم مربع ١٬١٠٦ درهم/قدم مربع
10شقة ٦١٥٬٠٠٠استوديو بأسعار معقولة | موقع متميز | جاهز قريبًاعزيري جويل, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٤٨ قدم مربع ١٬٧٦٧ درهم/قدم مربع
البيع الأول12شقة ٥٢٠٬٠٠٠استوديو فاخر / جودة عالية / فرصة استثماريةعزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٤٧٠ قدم مربع ١٬١٠٦ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ٥٤٤٬٠٠٠حصري بالقرب من المترو - استثمار ذكي - طلب مرتفععزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٣٥ قدم مربع ١٬٦٢٣ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ٥٧٠٬٠٠٠عرض محدود - بالقرب من المترو - عائدات قويةعزيزي رافي, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٢٩ قدم مربع ١٬٧٣٢ درهم/قدم مربع
معتمد13شقة ٦٩٠٬٠٠٠أفضل منظر مفتوح | أقل سعر | عائد استثمار عاليحدائق هادئة 2, حدائق هادئة, الفرجان, دبي استوديو 1 ٤٠٣ قدم مربع ١٬٧١٢ درهم/قدم مربع
معتمد6شقة ٧٠٠٬٠٠٠التسليم قريبًا | إطلالة على المسبح | عائد استثمار مرتفععزيري جويل, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٦٨ قدم مربع ١٬٩٠٢ درهم/قدم مربع
13شقة ٨٠٠٬٠٠٠صفقة المستثمرين | استوديو جديد تمامًا | بالقرب من المتروبي جي وان, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٨٥ قدم مربع ٢٬٠٧٧ درهم/قدم مربع
معتمد7شقة ٧١٠٬٠٠٠موقع ممتاز | عائد استثمار مرتفع | تصميم عصريعزيري جويل, الفرجان, دبي استوديو 1 ٤١٦ قدم مربع ١٬٧٠٦ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ٥٢٣٬٠٠٠اقل من سعر السوق |قريب من المترو | خصم 10% | كاشعزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٢٧ قدم مربع ١٬٥٩٩ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول5شقة ٧٦٠٬٠٠٠إطلالة على المسبح | على مسافة سير من المترو | حياة فاخرةفلواريا فيستا, الفرجان, دبي استوديو 1 ٤٠٦ قدم مربع ١٬٨٧١ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent22شقة ٩٧٨٬٠٠٠استوديو أنيق | موقع متميز | بالقرب من المترومميزسباركلز باي دانوب, الفرجان, دبي استوديو 1 ٤٨٤ قدم مربع ٢٬٠٢٠ درهم/قدم مربع
معتمد5شقة ٧٠٠٬٠٠٠استوديو | بالقرب من محطة المترو | مع شرفةعزيزي نيلا, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٥١ قدم مربع ١٬٩٩٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول8شقة ٦٤٩٬٠٠٠استوديو ذكي | سعر خاص | خطة دفع مرنةعزيزي رافي, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٦٥ قدم مربع ١٬٧٧٨ درهم/قدم مربع
7شقة ٥٥٧٬٢٨٠بائع متحمس | موقع متميز | عائد استثمار 8%عزيري جويل, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٥٠ قدم مربع ١٬٥٩٢ درهم/قدم مربع
البيع الأول5شقة ٤٦٠٬٠٠٠خطة سداد ميسرة للرهن العقاري | موقع مميزعزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣١٢ قدم مربع ١٬٤٧٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول6شقة ٥٧٦٬٠٠٠إمكانات تأجيرية كبيرة | خيار ممتاز للمستثمرينعزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٢٦ قدم مربع ١٬٧٦٦ درهم/قدم مربع
البيع الأول12شقة ٥٦٥٬٠٠٠صفقة ضائقة - بالقرب من المترو وطريق الشيخ زايدعزيزي سكندر, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٣٤ قدم مربع ١٬٦٩١ درهم/قدم مربع
معتمد10شقة ٧٥٠٬٠٠٠تشطيب فاخر | وحدة وسطى | إطلالات على المجتمععزيزي نيلا, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٥٠ قدم مربع ٢٬١٤٢ درهم/قدم مربع
معتمدSuperAgent10شقة ٧٥٠٬٠٠٠شقة استوديو جديدة بالكامل | موقع متميزعزيزي نيلا, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٥٠ قدم مربع ٢٬١٤٢ درهم/قدم مربع
معتمد23شقة ٨٠٠٬٠٠٠جديد بالكامل | التسليم في الربع الثاني من عام 2026 | منزل ذكيحدائق هادئة 2, حدائق هادئة, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٩٨ قدم مربع ٢٬٠١٠ درهم/قدم مربع
معتمد10شقة ٨٠٠٬٠٠٠صفقة المستثمر | بجوار المترو | استوديو ذو عائد استثماري عاليبيفرلي جاردنز, الفرجان, دبي استوديو 1 ٣٩٤ قدم مربع ٢٬٠٣٠ درهم/قدم مربع
مؤشرات حول أداء المجتمعالفرجانعرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…