شقق مع صالة جيم للبيع في دبي هاربور, صفحة 30

1,228 عقارات أخرى
خريطة
  • 9

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠

    حياة فاخرة | غرفة نوم واحدة بإطلالة على البحر | تشطيبات فاخرة

    Gi Properties logo image

    شوبا سي هيفين تاور آيه, شوبا سيهافن, دبي هاربور, دبي

    1

    2

    ٨٥٨ قدم مربع

    ٤٬٥٤٥ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ٥٬٨٦٠٬٠٠٠

    خطوات إلى الشاطئ | ترقية فاخرة | إطلالة على المارينا

    WHITEWILL REAL ESTATE BROKERS L.L.C logo image

    جراند بلو تاور 1, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    2

    3

    ١٬٣١٨ قدم مربع

    ٤٬٤٤٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٧٧١٬٤٩٣

    إطلالة على المرسى والبحر | زاوية | أسفل مكتب التشغ

    SAVOS Realty L.L.C logo image

    بايفيو, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    2

    2

    ١٬٣٨٢ قدم مربع

    ٤٬٨٩٩ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٧٬٤٠٠٬٠٠٠

    غير مفروشة | إطلالة كاملة على البحر | وحدة في الطابق الأوسط

    SYKON PROPERTIES L.L.C logo image

    برج Palace Beach ريزيدنس 1, بالاس بيتش ريزيدنس, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    3

    3

    ١٬٩١٨ قدم مربع

    ٣٬٨٥٨ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠

    كافالي ماركة | إطلالة على البحر وشاطئ خاص | إعادة بيع

    Barnes International Realty logo image

    بناية ايه, داماك باي, دبي هاربور, دبي

    2

    3

    ١٬٥١٨ قدم مربع

    ٤٬٢٨١ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٦٬٦٩٩٬٩٩٩

    مساحة أكبر | إطلالة على البحر والأفق

    C B A REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج Sunrise Bay 2, سانرايز باي, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    3

    4

    ٢٬٠٩٧ قدم مربع

    ٣٬١٩٥ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٠٦٣٬٠٠٠

    أدناه OP | صفقة مستثمر | على شاطئ البحر

    Fam Real Estate Broker - Titans logo image

    بناية بي, داماك باي, دبي هاربور, دبي

    1

    7+

    ٨٣١ قدم مربع

    ٣٬٦٨٥ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠

    أدناه -14% | صفقة ساخنة | صفقة مستثمر

    HOME LIGA REAL ESTATE logo image

    داماك باي 2, دبي هاربور, دبي

    2

    2

    ٩٣٠ قدم مربع

    ٣٬١٧٢ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٬٤٥٠٬٠٠٠

    حصري | مطوّر | جاهز تمامًا | يجب مشاهدته

    Strada logo image

    برج Beach Isle 1, بيتش آيل, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    3

    3

    ١٬٧٩٤ قدم مربع

    ٥٬٨٢٤ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٠٤١٬٨٨٨

    Seapoint Tower 1 شقة 2 غرف نوم بإطلالة بحرية

    ONE WAVE REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج Seapoint 1, سي بوينت, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    2

    2

    ١٬٣٨٣ قدم مربع

    ٣٬٦٤٥ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٬٠٢٠٬٥٨٤

    طابق مرتفع | وحدة زاوية | إطلالات بانورامية على البحر

    WHITEWILL REAL ESTATE BROKERS L.L.C logo image

    بناية سي, داماك باي, دبي هاربور, دبي

    3

    4

    ٢٬١٠٤ قدم مربع

    ٤٬٧٦٢ درهم/قدم مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠

    شاطئ إب الخاص | قابل للتفاوض للمشتري الجاد

    fam Real Estate Broker - Palm Jumeirah logo image

    برج Palace Beach ريزيدنس 2, بالاس بيتش ريزيدنس, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    1

    1

    ٧٩٨ قدم مربع

    ٣٬٣٨٣ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٨٥٠٬٠٠٠

    وحدة زاوية | إطلالة كاملة على المارينا | وحدات متعددة

    CANDLE  REAL ESTATE logo image

2

    2

    ١٬١٧٦ قدم مربع

    ٤٬١٢٤ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠

    جديد بالكامل | غرفة نوم واحدة | شاغر | قابل للتفاوض

    Luxbridge International Realty logo image

    برج قصر الشاطئ 2, قصر الشاطئ, إعمار بيتشفرونت, دبي هاربور, دبي

    1

    2