شقق رخيصة للبيع في روكان, صفحة 32

20,353 عقارات أخرى
خريطة
  • 23

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠

    المعيشة الحضرية الحديثة | راحة نمط الحياة الراقي

    Hamiltons LLC logo image

    ذا غيت, الجادة, الشارقة

    1

    2

    ٧٥٩ قدم مربع

    ٧٩٠ درهم/قدم مربع

  • 23

    شقة

    ٢٩٩٬٠٠٠

    رفاهية بأسعار معقولة | شقة عصرية واسعة

    Hamiltons LLC logo image

    ذا غيت, الجادة, الشارقة

    1

    2

    ٧٥٦ قدم مربع

    ٣٩٥ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠

    غرفة وصالة بأكبر مجمع سكني 775ll قدم ll تملك حر

    Al Ofoq Real Estate logo image

    1 الياسمين, الياسمين, عجمان

    1

    2

    ٧٧٥ قدم مربع

    ٥٨٠ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    غرفتين وصالة بالاقساط للتملك الحر 1376ll قدم مربع

    Al Ofoq Real Estate logo image

    1 الياسمين, الياسمين, عجمان

    2

    2

    ١٬٣٧٦ قدم مربع

    ٥٠٨ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٠٬٠٠٠

    امتلك غرفتين قريب مطار دبي بمجمع متكامل ll تملك حر

    Al Ofoq Real Estate logo image

    1 الياسمين, الياسمين, عجمان

    2

    2

    ١٬٣٧٦ قدم مربع

    ٥٠٨ درهم/قدم مربع

  • داماك لاجون فيوز المرحلة 5

    نُشِر منذ 2 أعوام

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 10/40/50
    المطور العقاري
    Damac Properties
    دبي,داماك لاجونز

    1 - 2 غرفة

  • 18

    شقة

    ٤٤٠٬٠٠٠

    شقة استوديو للبيع في الممشى

    NKP Realty FZE LLC logo image

    أسواق للعقارات, الممشى, مويلح, الشارقة

    استوديو

    1

    ٤٨٠ قدم مربع

    ٩١٦ درهم/قدم مربع

  • 25

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠

    شقة مفروشة | ادفع 1% شهريًا | شرفة والمسبح

    Daark Real Estate LLC logo image

    سمانا براري هايتس, مجان, دبي لاند, دبي

    استوديو

    1

    ٤٢٢ قدم مربع

    ١٬٦١١ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٤٣٠٬٠٠٠

    آخر يوم خصم 45%- 5 دقائق إلى شاطئ جميرا

    Daark Real Estate LLC logo image

    برج سكاي جيت, مثلث قرية جميرا, دبي

    استوديو

    1

    ٤٨٧ قدم مربع

    ٨٨٢ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٠٬٠٠٠

    تمت الترقية بالكامل | عائد استثمار مرتفع | صفقة رابحة

    White & Co Real Estate logo image

    سلستيا آيه, سلسستيا, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    استوديو

    1

    ٤٤٩ قدم مربع

    ١٬٢٢٤ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠

    غرفة وصالة عجمان ون اطلالة بحر جزئية

    AL MERO REAL ESTATE L.L.C logo image

    1 عجمان ون تاور, عجمان واحد, عجمان وسط المدينة, عجمان

    1

    2

    ١٬٠٥٠ قدم مربع

    ٣٨٠ درهم/قدم مربع

  • 3 داماك الصفا

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    المطور العقاري
    Damac Properties
    دبي,الصفا,الصفا 3

    استوديو, 1 - 3 غرفة

  • 8

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠

    شقه غرفه وصاله للبيع عجمان ون مؤجره

    AL MERO REAL ESTATE L.L.C logo image

    1 عجمان ون تاور, عجمان واحد, عجمان وسط المدينة, عجمان

    1

    2

    ١٬٠٥٠ قدم مربع

    ٣٨٠ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠

    استوديو للبيع في أبراج هورايزون بعجمان وسط المدينة

    AL MERO REAL ESTATE L.L.C logo image

    أبراج هورايزون, عجمان وسط المدينة, عجمان

    استوديو

    1

    ٧٩٠ قدم مربع

    ٣٩٢ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠

    استوديو بغرفة نوم واحدة في أبراج هورايزون

    AL MERO REAL ESTATE L.L.C logo image

    أبراج هورايزون, عجمان وسط المدينة, عجمان

    استوديو

    1

    ٧٩٠ قدم مربع

    ٣٩٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٠٬٠٠٠

    استديو للبيع في أبراج الواحة عجمان

    AL MERO REAL ESTATE L.L.C logo image

    برج الواحة, الراشدية 1, الراشدية, عجمان

    استوديو

    1