شقق بدور منخفض للبيع في الوصل

15 عقارات أخرى
خريطة
  • 16

    شقة

    ٤٬٩٥٠٬٠٠٠

    Arabic title

    Huspy Dubai logo image

    مساكن واجهة القناة 8, كانال فرونت ريزيدينس, الوصل, دبي

    2

    3

    ١٬٦٣٨ قدم مربع

    ٣٬٠٢١ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٨٬٧٦٢٬٨٢٥

    2 غرفة نوم | إطلالة على البحر | طابق منخفض

    Allsopp & Allsopp - Developer Sales logo image

    مستر سي ريزيدنسيز داونتاون, الوصل, دبي

    2

    3

    ٢٬٣٩٨ قدم مربع

    ٣٬٦٥٤ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠

    صفقة المستثمر | السعر شامل | إطلالات على وسط المدينة

    Driven Properties logo image

    مساكن واجهة القناة 1, كانال فرونت ريزيدينس, الوصل, دبي

    2

    4

    ١٬٨١٨ قدم مربع

    ٢٬٦٤٠ درهم/قدم مربع

  • 29

    شقة

    ٧٬٤٠٢٬١٥٥

    وحدة زاوية بغرفة نومين + غرفة خادمة | إطلالة على المجتمع | خطة الدفع

    SMY LIVINGS REAL ESTATE L.L.C logo image

    إيدن هاوس ذا بارك بناية و, إيدن هاوس ذا بارك, الوصل, دبي

    2

    4

    ١٬٩٦٠ قدم مربع

    ٣٬٧٧٦ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٩٩٩٬٩٩٩

    وحدة ممتازة | التسليم 2026 | مناظر خلابة

    Wakhan Properties logo image

    الصفا ون, الوصل, دبي

    2

    2

    ١٬٨٢٩ قدم مربع

    ٢٬٧٣٣ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠

    صفقة المستثمر | تصميم واسع | تراس كبير

    Driven Properties logo image

    5 كنال فرونت ريزيدنس, كانال فرونت ريزيدينس, الوصل, دبي

    3

    5

    ٢٬٣٦١ قدم مربع

    ٢٬٦٢٦ درهم/قدم مربع

  • 28

    شقة

    ٢٬٢٠٨٬٠٠٠

    خطة دفع شهري بنسبة 1% | إطلالة على الحديقة | التسليم في الربع الثالث من عام 2029

    SMY LIVINGS REAL ESTATE L.L.C logo image

    بوابة الصفا, الوصل, دبي

    1

    2

    ٨٣٢ قدم مربع

    ٢٬٦٥٣ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ٢٬١٣٥٬٠٠٠

    غرفة نوم واحدة مطلة على الحديقة | شرفتان | خطة دفع ميسرة

    SMY LIVINGS REAL ESTATE L.L.C logo image

    بوابة الصفا, الوصل, دبي

    1

    2

    ٧٥٦ قدم مربع

    ٢٬٨٢٤ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١١٬٨٢٣٬٠٤٩

    3 غرف نوم | إطلالات على البرج | طابق منخفض

    Allsopp & Allsopp - Developer Sales logo image

    مستر سي ريزيدنسيز داونتاون, الوصل, دبي

    3

    4

    ٣٬٠٥٩ قدم مربع

    ٣٬٨٦٥ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠

    شقة دوبلكس مطورة بميزات ممتازة

    Driven Properties logo image

    5 كنال فرونت ريزيدنس, كانال فرونت ريزيدينس, الوصل, دبي

    3

    4

    ٣٬٩٤٨ قدم مربع

    ٥٬٨٢٥ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠

    برج خليفة وإطلالة على أفق المدينة | موقع رئيسي

    M G L REAL ESTATE L.L.C logo image

    5 كنال فرونت ريزيدنس, كانال فرونت ريزيدينس, الوصل, دبي

    1

    1

    ٩٧٤ قدم مربع

    ٣٬٣٨٨ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٤٬٩٠٠٬٠٠٠

    أدنى سعر | شاغر | إطلالة على القناة | حصري

    متصدر

    Driven Properties logo image

    6 كنال فرونت ريزيدنس, كانال فرونت ريزيدينس, الوصل, دبي

    2

    4

    ١٬٥٨٧ قدم مربع

    ٣٬٠٨٧ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠

    غير مفروش | تصميم واسع وموقع متميز

    Driven Properties logo image

    مساكن واجهة القناة 8, كانال فرونت ريزيدينس, الوصل, دبي

    2

    4

    ١٬٥٧٩ قدم مربع

    ٢٬٩١٣ درهم/قدم مربع

  • شاهد شقق الطوابق المنخفضة للبيع في منطقة الوصل بدبي. تبدأ أسعار البيع من 2,140,000 درهم، بمتوسط حوالي 4,950,000 درهم. تتراوح مساحات الشقق بين 760 و 3,900 قدم مربع، بمتوسط حوالي 1,600 قدم مربع.