شقق بمساحات صغيرة للبيع في دبي, صفحة 1354

34,905 عقارات أخرى
خريطة
  • 15

    شقة

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠

    تشطيبات فاخرة | حياة فاخرة | منزل ذكي

    ELITE VENTURE PROPERTIES L.L.C logo image

    سنترال داون تاون برج دي, ذا سينترال داون تاون, ارجان, دبي

    1

    2

    ٧٦٢ قدم مربع

    ١٬٧٠٦ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ١٬٢٠٣٬٨٧٩

    خطة سداد مرنة | شقة حديثة بغرفة نوم واحدة | عائد استثمار مرتفع

    Figure Properties logo image

    إلاريس سكاي, حي 3, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٧٢٢ قدم مربع

    ١٬٦٦٧ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠

    شاغر | حصري | تطوير إلينجتون

    Allsopp & Allsopp - Motor City Sales 2 logo image

    محلة ايتون, منطقة 15, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٧٩٠ قدم مربع

    ١٬٣٢٩ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠

    إعادة بيع حقيقية | الطابق الأوسط | خطة الدفع

    Phoenix Homes Real Estate Brokers LLC logo image

    جولف هيلسايد, دبي هيلز استيت, دبي

    1

    1

    ٧٤٦ قدم مربع

    ٢٬٣٤٥ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٩٬٩٩٩

    حصري | مفروشة بالكامل | مخطط كبير

    Aseel Real Estate logo image

    بوابة إكويتي, جبل علي, دبي

    استوديو

    1

    ٤٤١ قدم مربع

    ١٬٤٩٦ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ١٬٧٤٨٬١٩٣

    منظر خلاب | حياة فاخرة | أفضل استثمار

    HORTON PROPERTIES L.L.C logo image

    وينوود من امتياز, جزر دبي, دبي

    1

    2

    ٧٥١ قدم مربع

    ٢٬٣٢٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠

    استوديو | طابق عالي | شاغر الآن | جاهز

    Allsopp & Allsopp - Motor City Sales logo image

    ارتاسيا C, ارتاسيا, داماك هيلز, دبي

    استوديو

    1

    ٤٧٥ قدم مربع

    ١٬٣١٥ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠

    مواجه للبحر طابق عالي أفضل تصميم

    Luxury King Properties L.L.C logo image

    دايمونز من دانوب, أبراج بحيرات الجميرا, دبي

    1

    2

    ٧٤٦ قدم مربع

    ٣٬٣٥١ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠

    منظر برج خليفة | عائد استثمار عالي | الخيار الأفضل

    Oligarch Real Estate logo image

    سيلادون 2, سيلادون, سنترال بارك في سيتي ووك, سيتي ووك, دبي

    1

    1

    ٧٤٩ قدم مربع

    ٣٬٢٠٤ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠

    طابق علوي | إطلالة على المارينا | عائد استثمار مرتفع |

    Allsopp & Allsopp -Business Bay logo image

    غراند كوميونيتي مول, دبي مارينا, دبي

    استوديو

    1

    ٥٤٧ قدم مربع

    ٣٬٥٦٤ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠

    مستأجر | الطابق الأوسط | موقع ممتاز | أفضل وحدة

    Hunter and Hunter Properties logo image

    أبراج القصر 2, أبراج القصر, واحة دبي للسيليكون, دبي

    استوديو

    1

    ٤٧٠ قدم مربع

    ٩٥٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٠٬٠٠٠

    إطلالة مفتوحة | شقة فاخرة | موقع متميز

    HOUSING QUEST REAL ESTATE L.L.C logo image

    غاف لاند ريزيدنس, ستوديو سيتي, دبي

    استوديو

    1

    ٤٩٥ قدم مربع

    ١٬٣٩٣ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٥٠٬٠٠٠

    غرفة نوم واحدة رائعة للبيع في برج كلاود تاور جيه في تي

    Swift Homes Real Estate logo image

    كلاود برج آ, كلاود تاور, 2 حي, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٥٨٤ قدم مربع

    ١٬٩٦٩ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    استوديو شاغر | طابق سهل الوصول | إطلالة على وسط المدينة

    Classic Properties Real Estate logo image

    سكاي جاردنز, مركز دبي المالي العالمي, دبي

    استوديو

    1

    ٥٣٠ قدم مربع

    ٢٬٧٣٥ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٨٥٬٠٠٠

    رفاهية | استوديو + مسبح | إطلالة على المرافق

    SANDCASTLE PROPERTIES LLC logo image

    فينسيتور أكوا فلورا, حديقة دبي العلميه, دبي

    استوديو

    1

    ٤٨٣ قدم مربع

    ٢٬٢٤٦ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠

    مفروشة بالكامل | إطلالة رائعة | طابق متوسط

    PRIMAL ALLIANCE REAL ESTATE logo image

    ياسمين بي, الياسمين, داماك هيلز, دبي

    استوديو

    1

    ٣٢٣ قدم مربع

    ١٬٩٣٤ درهم/قدم مربع

  • 14

    شقة

    ٤٧٠٬٠٠٠

    1 غرفة نوم | عنقود إنجلترا | المدينة العالمية

    Triangle City Real Estatebroker L.L.C logo image

    ي 26, طراز إنجليزي, المدينة العالمية, دبي

    1

    2

    ٧٤٢ قدم مربع

    ٦٣٣ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٣٥٩٬٠٠٠

    استثمر في الفخامة | استوديو مع مسبح، عائدات عالية

    BILLIONAIRE SIGNATURE LUXURY PROPERTIES L.L.C logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    1

    2

    ٧١٠ قدم مربع

    ١٬٩١٤ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠

    صفقة ساخنة للمستثمرين | برج فيو | جاهز قريباً

    Apex Prime Real Estate Brokers L.L.C logo image

    فايب, الخليج التجاري, دبي

    1

    2

    ٦٥٤ قدم مربع

    ٢٬٤٤٦ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٩٬٠٠٠

    أسلوب حياة متميز في قلب دبي الجنوب

    SEVEN ZERO SEVEN REAL ESTATE L.L.C logo image

    عزيزي فينيسيا 15, عزيزي فينيسيا, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    استوديو

    1

    ٣٨٠ قدم مربع

    ١٬٦٨١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠

    الطابق الثالث والأربعون | بائع متحمس | سعر مميز

    Paradise Oasis Real Estate Brokers logo image

    بايز 101 من دانوب, الخليج التجاري, دبي

    استوديو

    1

    ٣٧٣ قدم مربع

    ٣٬٨٨٧ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٥٬٠٠٠

    أفضل سعر | عائد استثمار عالي | التسليم قريبًا

    SNH Properties logo image

    ليفاننو من اورو24, الضاحية 13, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٦٩٥ قدم مربع

    ١٬٣٠٢ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٩٧٬٧٧٤

    1HBK - 1% شهريًا - متاح 30% بعد التسليم

    Figure Properties logo image

    إلاريس سكاي, حي 3, مثلث قرية جميرا, دبي

    1

    2

    ٧١٨ قدم مربع

    ١٬٦٦٨ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٧٦٨٬١٣٥

    استوديو - 1% شهري - متاح 30% بعد التسليم

    Figure Properties logo image

    إلاريس سكاي, حي 3, مثلث قرية جميرا, دبي

    استوديو

    1

    ٤٦٣ قدم مربع

    ١٬٦٥٩ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠

    شقة جديدة بغرفة نوم واحدة | تشطيبات فاخرة | التسليم ديسمبر 2026 | داماك هيلز 2 – إيفرجرينز

    ARMAAN CAPITAL REAL ESTATE L.L.C logo image

    إيفرجرينز, داماك هيلز 2, دبي

    1

    1

    ٥٤٠ قدم مربع

    ١٬١١١ درهم/قدم مربع

الخريطة