١٬٠٤٩٬٧٥٠
غرفة نوم
2 حمّامات
٨١٠ قدم مربع / ٧٥ متر مربع
شقة للبيع في وادي 645, مجانوادي 645
شقة حديثة بغرفة نوم واحدة | عرض لفترة محدودة | عائد استثمار عالي | تملك حر | مجان (البراري)، دبي
نظرة عامة
وادي 645 هو مشروع سكني بوتيكي يقع في مجان، وادي الصفا 3 (البراري)، دبي لاند، ويوفر نمط حياة هادئ وأخضر مع اتصال ممتاز بالمدينة.
تم تصميم المشروع بمفهوم بسيط، ويتميز بتصميمات مفتوحة، وتشطيبات فاخرة، ومرافق تركز على العافية، مما يجعله مثاليًا لكل من المستخدمين النهائيين والمستثمرين.
تفاصيل الوحدة – شقة بغرفة نوم واحدة
– المساحة: 811 قدم مربع
– السعر: 1,049,750 درهم إماراتي (السعر الأصلي: 1,105,000 درهم إماراتي)
– خصم نقدي 5%
– تصميم واسع مع مساحة معيشة مفتوحة
– تصميمات داخلية حديثة مع تشطيبات عالية الجودة
– وصول مباشر إلى طريق الشيخ محمد بن زايد
– 15-20 دقيقة إلى وسط مدينة دبي
– قريب من قرية جلوبة وعالم آي إم جي
– بالقرب من المدارس والرعاية الصحية والتجزئة
neha@earendelrealestate.com
971 52 748 2438
عرض لفترة محدودة | عائد استثمار مرتفع | تملك حر | ماجان
نظرة عامة
تفاصيل الوحدة – شقة بغرفة نوم واحدة
– المساحة: 811 قدم مربع
– خصم نقدي 5%
– تصميم واسع مع مساحة معيشة مفتوحة
– تصميمات داخلية حديثة مع تشطيبات عالية الجودة
– وصول مباشر إلى طريق الشيخ محمد بن زايد
– 15-20 دقيقة إلى وسط مدينة دبي
– قريب من قرية جلوبة وعالم آي إم جي
– بالقرب من المدارس والرعاية الصحية والتجزئة
neha@earendelrealestate.com
971 52 748 2438
الوصف مترجم تلقائياً
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
٨١٠ قدم مربع / ٧٥ متر مربع
عدد غرف النوم
1
الحمامات
2
متاح من
٧ أبريل ٢٠٢٦