شقق 1 غرفة نوم للبيع في الإمارات, صفحة 333

49,950 عقارات أخرى
خريطة
  • 12

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠

    Jumeirah Living Marina Gate 1 غرفة نوم مع إطلالة بحرية

    CIEL DORE REAL ESTATE L.L.C logo image

    جميرا ليفينج مارينا جات, مارينا جيت, دبي مارينا, دبي

    1

    2

    ٧٩٤ قدم مربع

    ٣٬٧٧٨ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠

    إطلالة على البرج والمسبح | عائد استثمار 6.4% | مفروش

    Jacob’s Real Estate logo image

    محمية صبحا كريك فيستاس, صبحا هارتلاند, مدينة الشيخ محمد بن راشد, دبي

    1

    1

    ٤٩٨ قدم مربع

    ٢٬٢٠٨ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬١٢٠٬٠٠٠

    مطور رئيسي / خطة دفع مرنة / منطقة ذات نمو مرتفع

    Daark Real Estate LLC logo image

    جولف فال, اعمار الجنوبية, دبي الجنوب (مركز دبي العالمي), دبي

    1

    2

    ٦٧٦ قدم مربع

    ١٬٦٥٦ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬١٧٥٬٠٠٠

    غرفة نوم واحدة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ميناء العرب

    Right Shelter FZ- LLC logo image

    16B البحيرة, لاجون, ميناء العرب - راس الخيمة, رأس الخيمة

    1

    2

    ١٬٠٣٣ قدم مربع

    ١٬١٣٧ درهم/قدم مربع

  • 5

    شقة

    ٩٧٠٬٠٠٠

    شقة مذهلة بغرفة نوم واحدة | بالقرب من المترو | التسليم قريبًا

    Life HMS Real Estate Brokerage logo image

    عزيري جويل, الفرجان, دبي

    1

    1

    ٦٩٣ قدم مربع

    ١٬٣٩٩ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٣٠٬٠٠٠

    مطور موثوق/عائد رأسمالي مرتفع/نقداً.

    Daark Real Estate LLC logo image

    بن غاطي سكايفليم 2, بينغاتي سكاي فليم, مجان, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٢٣ قدم مربع

    ١٬٤٢٤ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٠٧٢٬٩٥٩

    خطة دفع بنسبة 30%-70% / جاهز تقريبًا / عرض نقدي /

    Daark Real Estate LLC logo image

    لاتيرال ون, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٨٦٧ قدم مربع

    ١٬٢٣٧ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    ارتفاع قيمة رأس المال / نقداً / مطور موثوق

    Daark Real Estate LLC logo image

    بن غاطي سكايفليم 2, بينغاتي سكاي فليم, مجان, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٤٧ قدم مربع

    ١٬٣٣٨ درهم/قدم مربع

  • 19

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠

    مفروش بغرفتي نوم | طابق عالي | إطلالة كاملة على المرسى

    CIEL DORE REAL ESTATE L.L.C logo image

    بوابة المارينا 2, مارينا جيت, دبي مارينا, دبي

    1

    2

    ٧٧١ قدم مربع

    ٤٬١٥٠ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠

    حصري | طابق مرتفع | إطلالات على الحديقة | خطة الدفع

    Lacon International Real Estate LLC logo image

    بارك لاين مبني2, بارك لين., دبي هيلز استيت, دبي

    1

    1

    ٦٥٩ قدم مربع

    ٣٬١٨٦ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٩٬٩٠٠

    التسليم قريبًا - PHPP 3 سنوات - أفضل سعر - تصميم كبير

    Luxtown Properties logo image

    تايم 2, مجمع دبي ريزيدنس, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٧٥٣ قدم مربع

    ١٬٠٦٢ درهم/قدم مربع

  • 30

    شقة

    ١٬٠٨٢٬٢٠٣

    ادفع فقط 30%--5% دفعة حجز--1% شهريًا--وحدات محدودة

    Daark Real Estate LLC logo image

    بوند إنكلاف, ارجان, دبي

    1

    2

    ٧١٨ قدم مربع

    ١٬٥٠٧ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠

    خطة دفع 40/60 | سعر مخفض | عائد استثمار مرتفع

    BLUEFIN REAL ESTATE L.L.C logo image

    أفيتا, باسو باي بيوند, نخلة جميرا, دبي

    1

    2

    ٩٦٠ قدم مربع

    ٤٬٧٩١ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٤٠٬٠٠٠

    واجهة مائية | حياة فاخرة | صفقة استثنائية

    AKPRO REAL ESTATE L.L.C logo image

    مارينا شورز, دبي مارينا, دبي

    1

    1

    ٧٥٤ قدم مربع

    ٢٬٧٠٥ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠

    1 غرفة نوم | مرافق راقية | التسليم الشهر المقبل

    Life HMS Real Estate Brokerage logo image

    ذا ريزيدنس باي بريستيج وان, الضاحية 12, قرية جميرا الدائرية, دبي

    1

    2

    ٧٩٢ قدم مربع

    ١٬٥١٥ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٠٢٦٬٣٦٠

    خطة دفع ASK 75 / وسائل راحة عالية الجودة / خصم 12%

    Daark Real Estate LLC logo image

    باراري بالاس, مجان, دبي لاند, دبي

    1

    2

    ٨٢٨ قدم مربع

    ١٬٢٣٩ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠

    وحدة سكنية واسعة مع موقف سيارات، 340 ألف روبية - غ

    Shine World Properties logo image

    B2 برج, أبراج لؤلؤة عجمان, عجمان وسط المدينة, عجمان

    1

    1

    ٩٤٠ قدم مربع

    ٣٤٠ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ٧٩٠٬٠٠٠

    تملك حر لغرفة نوم واحدة | إطلالة على البحر | دفعة أولى 10% | خطة سهلة

    A I A Project Management logo image

    بلو بيتش ريزيدنس, مدينة أجمل مكان, مدينة الواجهة المائية لإمارة الشارقة, الشارقة

    1

    2

    ١٬١٣٥ قدم مربع

    ٦٩٦ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠

    إطلالة على الجولف | غرفة نوم واحدة | خطة الدفع | وحدة إعادة البيع