SuperAgentالبيع الأول10شقة ١٬٣٣٥٬٧٠٥تصميمات فسيحة | غرفتا نوم | ديسمبر 2028 | إطلالة على المسبحجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ٨٨٣ قدم مربع ١٬٥١٢ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول10شقة ١٬١٧١٬٠٥٨مرافق عائلية |غرفة نوم واحدة + مكتبة| الربع الرابع 2028جرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٧٤٧ قدم مربع ١٬٥٦٧ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول10شقة ٩٥٧٬١٧٦منزل ذكي | غرفة نوم واحدة | ديسمبر 2028 | إطلالة على المسبحجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٤٦٣ قدم مربع ٢٬٠٦٧ درهم/قدم مربع
البيع الأول12شقة ١٬٠٥٠٬٠٠٠تصميمات قابلة للتحويل - دفعة مقدمة 2% - دفعات مجمعةجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ١٬٠٢٦ قدم مربع ١٬٠٢٣ درهم/قدم مربع
البيع الأول11شقة ١٬٠٦٣٬٥٢٩شقق فاخرة مكونة من 19 طابقاً مع إطلالات خضراءمميزجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 1 ٤٦٣ قدم مربع ٢٬٢٩٧ درهم/قدم مربع
البيع الأول16شقة ٨٢٠٬٠٠٠خصومات نقدية كبيرة - بالقرب من المترو - استثمر في النمومميزجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٤٤٣ قدم مربع ١٬٨٥١ درهم/قدم مربع
البيع الأول15شقة ١٬٢٥٠٬٠٠٠خصومات نقدية كبيرة - بالقرب من المترو - استثمر في النموجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ٩٥٣ قدم مربع ١٬٣١١ درهم/قدم مربع
البيع الأول16شقة ٨٥٠٬٠٠٠خصومات نقدية كبيرة - بالقرب من المترو - استثمر في النموجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٦٣٦ قدم مربع ١٬٣٣٦ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ٧٤٠٬٠٠٠**أسلوب حياة فاخر | صفقات نقدية | موقع مميز في أرججرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٨٠٣ قدم مربع ٩٢١ درهم/قدم مربع
SuperAgentالبيع الأول9شقة ٩٩٤٬٢٣٥مثالي لكل من المستخدمين النهائيين والمستثمرين | 1 غرفة نومجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 1 ٦٦٦ قدم مربع ١٬٤٩٢ درهم/قدم مربع
البيع الأول13شقة ١٬٠٨٠٬٠٠٠خصم كبير | بالقرب من المترو | 300 ألف صافي ربحجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ١٬١٥٦ قدم مربع ٩٣٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول16شقة ١٬٠٩٥٬٠٠٠مطور رئيسي | مليء بالمرافق | مسبح ومنتزهمميزجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ١٬١٤٩ قدم مربع ٩٥٣ درهم/قدم مربع
البيع الأول7شقة ١٬٢٠٠٬٠٠٠0٪ دفعة أولى - 2٪ لمدة 50 شهرًا - مفروش - عرض ساخنمتصدرجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ٩٥٣ قدم مربع ١٬٢٥٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ١٬٠٨٤٬٠٠٠خصم نقدي 30%-مفروش بالكامل- 5%حجزجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ١٬٠٢٢ قدم مربع ١٬٠٦٠ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ٩٩٠٬٠٠٠خصم نقدي 30% - خصم شهري 1% - مفروش بالكاملجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٧٤٧ قدم مربع ١٬٣٢٥ درهم/قدم مربع
البيع الأول9شقة ٧٢٩٬٠٠٠خصم 30% للمشتريين النقديين | موقع متميز | عائد استثمار مرتفعجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٦٢٦ قدم مربع ١٬١٦٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول10شقة ١٬٠٤٩٬٠٠٠5% عند الحجز | 1% شهريًا | 3 سنوات بعد التسليمجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ١٬١٥٤ قدم مربع ٩٠٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول7شقة ١٬٠٠٠٬٠٠٠فرصة خصم 30% | دفعة أولى 5% | 1% شهريًامميزجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ٨٨٣ قدم مربع ١٬١٣٢ درهم/قدم مربع
البيع الأول7شقة ٧٧٠٬٠٠٠فرصة خصم 30% | دفعة أولى 5% | 1% شهريًامميزجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٦٦٦ قدم مربع ١٬١٥٦ درهم/قدم مربع
البيع الأول16شقة ١٬٠٤٩٬٠٠٠عائد استثمار مضمون | مسبح خاص | 2 غرف نوم + مكتبجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ١٬١٥٤ قدم مربع ٩٠٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول16شقة ١٬٠٠٠٬٠٠٠خصم 30% نقدًا | عائد مضمون على الاستثمار | مسبح خاصجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ١٬٠٢٦ قدم مربع ٩٧٤ درهم/قدم مربع
البيع الأول19شقة ٩١٠٬٧٠٠خصم 30% نقدًا | عائد مضمون على الاستثمار | مسبح خاصجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 1 2 ٧٤٧ قدم مربع ١٬٢١٩ درهم/قدم مربع
البيع الأول12شقة ١٬٠٥٠٬٠٠٠دفعة أولى 2%-لا دفعات مجمّعة-قريب من المتروجرينفيلد من سامانا للتطوير, المدينة العالمية المرحلة 2, 4 الورسان, الورسان, دبي 2 3 ٨٨٣ قدم مربع ١٬١٨٩ درهم/قدم مربع