شقق للبيع في ارجان, صفحة 8

2,875 عقارات أخرى
خريطة
  • 11

    شقة

    ٧٧٠٬٠٠٠

    طابق عالي بغرفتي نوم | تصميم واسع | جاهز للسكن

    Banke International Properties logo image

    سكايز من دانوب, ارجان, دبي

    1

    1

    ٧٦٥ قدم مربع

    ١٬٠٠٦ درهم/قدم مربع

  • 16

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠

    إطلالة على الأفق | مؤهل للرهن العقاري | إلينغتون

    Better Homes - Motor City logo image

    اربور فيو, ارجان, دبي

    2

    2

    ١٬٣٦٠ قدم مربع

    ١٬٨٣٨ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٠٩٠٬٧٧٧

    شقق واسعة بغرفة نومين | حياة فاخرة | احجز الآن!

    Al Mirax Real Estate Brokers logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    2

    3

    ١٬٤٢١ قدم مربع

    ١٬٤٧١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٨٦٬٧٧٧

    موقع متميز | طابق عالي | استثمر الآن!

    Al Mirax Real Estate Brokers logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٥٧ قدم مربع

    ١٬٧٣٤ درهم/قدم مربع

  • 20

    شقة

    ١٬٤٢٠٬٠٠٠

    0% عمولة! / رسوم خدمة منخفضة / جديد تمامًا

    Starwood Properties logo image

    كيرف باي سيترو, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٨٧ قدم مربع

    ١٬٦٠٠ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٩٩٬٧٧٧

    طابق مرتفع | موقع متميز | احجز الآن!

    Al Mirax Real Estate Brokers logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    1

    2

    ٩٤٥ قدم مربع

    ١٬٥٨٧ درهم/قدم مربع

  • 21

    شقة

    ٢٬٠٢٥٬٠٠٠

    مسبح صغير I السلسلة 05 I إطلالة على الحديقة والمرافق

    Property Network logo image

    48 باركسايد, ارجان, دبي

    3

    3

    ١٬٥٠٣ قدم مربع

    ١٬٣٤٧ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٦٦٬٧٧٧

    بالقرب من قرية العالمية | طابق عالي | استثمر الآن!

    Al Mirax Real Estate Brokers logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٥٧ قدم مربع

    ١٬٧١١ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٢٥٬٧٧٧

    موقع متميز | عائد استثمار مرتفع | احجز الآن!

    Al Mirax Real Estate Brokers logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    1

    2

    ٩٤٥ قدم مربع

    ١٬٥٠٨ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٤٤٦٬٧٧٧

    شقة حديثة بغرفة نوم واحدة | قرية عالمية | استثمر الآن!

    Al Mirax Real Estate Brokers logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    1

    1

    ٨٥٧ قدم مربع

    ١٬٦٨٨ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬١٣٤٬٧٧٧

    تصميم واسع | موقع متميز | عائد استثمار مرتفع

    Al Mirax Real Estate Brokers logo image

    ابراج الفراشات, ارجان, دبي

    2

    3

    ١٬٤٢١ قدم مربع

    ١٬٥٠٢ درهم/قدم مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠

    تصميم واسع | عائد استثمار مرتفع | إطلالة على المجتمع

    LUXURY ONE REAL ESTATE L.L.C logo image

    مركلز تاور من دانوب, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٩٠ قدم مربع

    ١٬٣٨٤ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ٥٩٠٬٠٠٠

    استوديو استثمار ذكي | مناظر من الطابق العالي

    متصدر

    INNOVA REAL ESTATE LLC logo image

    سكايز من دانوب, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٦٠ قدم مربع

    ١٬٦٣٨ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠

    مفروشة بالكامل | تصميم عصري | عائد استثمار مرتفع

    LUXURY ONE REAL ESTATE L.L.C logo image

    مركلز تاور من دانوب, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٠٤ قدم مربع

    ١٬٤١٠ درهم/قدم مربع

  • 12

    شقة

    ٧٦٠٬٠٠٠

    إطلالة على الواجهة البحرية والمدينة | شبه مؤثث

    Banke International Properties logo image

    سكايز من دانوب, ارجان, دبي

    1

    1

    ٥٥٢ قدم مربع

    ١٬٣٧٦ درهم/قدم مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠

    إطلالة على الحديقة | مسبح خاص | إمكانات عالية لعائد الاستثمار

    Audleys International Real Estate logo image

    اكسفورد جاردنز, ارجان, دبي

    2

    3

    ١٬٣٥٧ قدم مربع

    ١٬٧٦٨ درهم/قدم مربع

  • 26

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠

    وحدة ركنية | جديدة تمامًا | أفضل تصميم

    O W J REAL ESTATE L.L.C logo image

    ماركيز جاليريا, ارجان, دبي

    2

    3

    ١٬١٩١ قدم مربع

    ١٬٦٧٩ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٠٬٠٠٠

    خطة سداد 40/60 | موقع متميز في أرجان

    A D N R Real Estate logo image

    إينشانتي باي جريد, ارجان, دبي

    1

    2

    ٦٤٧ قدم مربع

    ١٬٣٩١ درهم/قدم مربع

  • 15

    شقة

    ٥٤٠٬٠٠٠

    1,305 إعفاء من رسوم دائرة الأراضي والأملاك

    A D N R Real Estate logo image

    إينشانتي باي جريد, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٣٧٠ قدم مربع

    ١٬٤٥٩ درهم/قدم مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠

    صفقة متعثرة|دقائق إلى حديقة المعجزة|مسبح خاص

    Daark Real Estate LLC logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    استوديو

    1

    ٤٣٥ قدم مربع

    ١٬١٤٩ درهم/قدم مربع

  • 11

    شقة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠

    1 غرفة نوم - المرافق - إطلالة متاحة - خطة الدفع - هاي جيرو

    Daark Real Estate LLC logo image

    ماركيز ون, ارجان, دبي

    1

    2

    ٩٠٦ قدم مربع

    ١٬١٠٣ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٠٬٠٠٠

    4% إعفاء من رسوم DLD | سعر الإطلاق | أرجان | وصول سهل

    Daark Real Estate LLC logo image

    إينشانتي باي جريد, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٠٢ قدم مربع

    ٩٩٧ درهم/قدم مربع

  • 13

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠

    مفروشة بالكامل | جديدة بالكامل | فاخرة للغاية

    Homes 4 Life Real Estate - 71 logo image

    ماركيز جاليريا, ارجان, دبي

    2

    3

    ١٬١٩٢ قدم مربع

    ١٬٥٩٣ درهم/قدم مربع

  • 17

    شقة

    ١٬١٠٠٬٠٠٠

    غرفة نوم واحدة | أجهزة المطبخ | مسبح خاص

    متصدر

    On Plan Real Estate logo image

    ناس 3, ناس, ارجان, دبي

    1

    2

    ٨٦٨ قدم مربع

    ١٬٢٦٧ درهم/قدم مربع

  • 18

    شقة

    ١٬٨٦٥٬٠٠٠

    DP2٪ | مسبح خاص | 1٪ شهري

    A D N R Real Estate logo image

    حدائق سامانا الإمبراطورية, ارجان, دبي

    2

    3

    ١٬٢٣٩ قدم مربع

    ١٬٥٠٥ درهم/قدم مربع

الخريطة

مؤشرات أداء الأسعار لـشقق في ارجان

متوسط الأسعار لـشقق للبيع في ارجان

مجمّع سكنيمتوسط السعر (درهم)
إمباير إستيتس1,396,773
حدائق سامانا الإمبراطورية1,162,068
فينسيتور دولتشي فيتا1,105,243
أشلي هيلز1,084,296
ماركيز ون1,062,999
برج سراج933,565
فلورا جراند899,043
ون بيفرلي898,117
بيفرلي بوليفارد867,975
سكايز من دانوب723,360

تعتمد البيانات المعروضة على بيانات الإعلان لبروبرتي فايندر لـ 12 شهر الأخيرة

مشاهدة المزيد من مؤشرات أداء الأسعار

بدعم منDataGuru